51

Из диалога с антипрививочниками

... все так. От прививок один вред и аутизм! Вон знакомые собаку еще щенком прививали, ей сейчас 6 лет, до сих пор не говорит, и ходит только на 4х лапах..

Дубликаты не найдены

+2

Ещё и не разговаривает, в шесть лет-то? К логопеду водили? Что говорят?

раскрыть ветку 2
0
Разводит руками.
раскрыть ветку 1
+2

Срочно пишу новость в группу антипрививочников - "Из-за вакцинации шестилетний малыш ходит на четвереньках и до сих пор не разговаривает"

+3
Пока не введут ответственность для родителей - отказников, ничто нас не спасет. И так уже дохрена вспышек то коклюша, то кори. Прививки и правда могут повредить, но только нездоровому ребенку. И никто не запрещает их делать по индивидуальному графику. Вопрос инициативы родителей сдавать кровь до и после вакцинации, дабы контролировать состояние организма, принимать сорбенты для выведения токсинов и металлов. Но, если мозгов нет, лучше отказаться или колоть слепо, как положено.
раскрыть ветку 37
0

Пока не введут ответственность для врачей за последствия - то же самое.

раскрыть ветку 12
0

Вы сначала докажите их наличие.

раскрыть ветку 10
0
Согласна абсолютно. У старшей дерматит был долгие годы после стандартного графика прививок и без контроля крови. С младшей я их построила, они молча согласились на мой график и все необходимые обследования бесплатно проводят.
0

тут в Германии периодически возникают инициативы не пускать не привитых детей в садики, например.

-1
Успокойтесь. Вы ж привитые!! Вам боятся нечего. А если вы боитесь тех инфекций, от которых прививались, то тогда на хрена вы это делали???
раскрыть ветку 22
+1
Мне жалко детей. Не моих. Вовсе не из страха болезни собственных.
раскрыть ветку 20
0

Детей жалко.

+3

В ситуации спора с любым отмороженным нужно использовать цитаты из вархаммера. Когда я это понял, мир стал куда проще )

«Болезнь тела - есть слабость духа. Слабость духа - есть ересь. Ересь - это предательство! В галактике нет ничего отвратительнее предательства, как нет ничего прекраснее смерти во имя Императора.» собрание великого Сенода 23. Стих 811 посланникам Святой Терры

П.С. Да, я их просто выдумываю )

раскрыть ветку 2
+2
Вот и ТС тоже - просто выдумывает.
раскрыть ветку 1
-1
Дык а антипривичники что делают?
+1

А привиты собаки говорят?:)))

раскрыть ветку 2
0

Это надо у антипрививочников спросить. Мне сегодня заявили что врачи даже своих собак не прививают.

раскрыть ветку 1
0

Ну я себе привовки от грипа не ставлю и против прививок, но собаки привиты от бешенства и прочих гадостей

0
Как она в школу пойдет..
раскрыть ветку 3
+2
Лапами, конечно, будут проблемы с коммуникацией, но хороший учитель должен сделать так, чтоб ученик превзошел его.
раскрыть ветку 1
+2
Бобик, апорт! Тьфу! К доске!
0

О да! вообще ужас!

-1
Из диалога с прививочниками: вы не ставите прививки? Кошмар! Да это мракобесие какое-то! Мы все ставим. Сынок, не дружи с этим мальчиком, а то у него прививок нет, ты можешь от него чем-нибудь заразиться.
раскрыть ветку 6
+1

Ну люди с одной стороны явно темные, с другой - умные хотя бы в том что доверяют профессиональным врачам. Антипрививочники хуже, у них даже с формальной логикой ой.

раскрыть ветку 5
-1
Я антипрививочник. И, о, ужас!!! я врач. Вы имеете право проводить своему ребенку вакцинопрофилактику. Вы пользуетесь своим правом и никто Вас с этом не упрекает. Но почему-то считаете возможным называть "неумными" тех, кто имеет другое мнение на этот счёт. А ведь их право не ставить прививки тоже закреплено законом. Вы боитесь инфекций и ставите прививки, а я боюсь осложнений от них и поэтому не ставлю. Так почему же Ваш страх для меня должен быть приоритетней моего собственного? И почему мой страх - это признак "недалёкого/темного" человека, а Ваш - умного?
раскрыть ветку 4
-5

Я так тоже могу:

-Вот вы не ставите прививки и посмотрите на медицинскую карту своего ребёнка!

-А что с ней?

-Да она пустая! Не то что у остальных детей!

раскрыть ветку 34
+2
И цветов у оградки много...
раскрыть ветку 31
-4

А что, не смешно? Логика та же.

раскрыть ветку 30
0
Уже умер?
раскрыть ветку 1
-3
ещё комментарии