38

Из детства

Когда мне было лет 6, а сестре 8 органы опеки её, отправили на лето в детский лагерь, а меня отправили в дом юнатов. Я должна была каждое утро, ходить туда, проводить там целый день, занимаясь всякой фигнёй натуралистной, три раза кушать, и идти домой, к пьяным взрослым.

Как-то раз, нас всех детей, которые ходили в дом юнатов, решили сводить в кино. У меня как назло сильно разболелся живот, и я отказалась идти. Мне дали таблетку, пожалев и пообещав обязательно рассказать какой был хороший фильм. Детей раставили по парам, и они дружно утопали, а я хотела пойти полежать, ибо живот сильно болел, но подошла работница этого заведения, я хз как её должность называлась, и сказала, раз я никуда не пошла, то пойду помогать ей полоть клумбы. Я ей конечно сообщила, причину по которой я осталась, а не пошла в кино со всеми, на что получила ответ: "Ну не страшно, поболит и перестанет, пошли работать."

И вот я сижу на корточках, дёргаю сорняки, и своими детским умом, пытаюсь постичь странных взрослых, и что это за штука такая, справедливость, и почему она нифига не работает?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6565

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6414

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4730

Подарки

4147

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3925

Внезапно

3715

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3066

Карантин

3051

Что считать нищетой в современной России?

3021

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: