478

Из Бишкека в Минск! Обмен подарками 2018/2019

Я получила подарок из Бишкека! Он проехал целых 4400 км, чтобы порадовать меня этой мрачной зимой.

Из Бишкека в Минск! Обмен подарками 2018/2019 Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мой чудесный Дедушка Мороз подготовился основательно и прислал мне целую кучу всякой крутотени! Открывала прямо на работе, потому что мой великолепный Дедушка позаботился о доставке прямо в руки! Чтобы коллеги не обзавидовались, пришлось делиться вкусняшками)

Из Бишкека в Минск! Обмен подарками 2018/2019 Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А дома без котоинспекции, ессно, не обошлось :)

Очень милые брошки, магнитик (уже успешно висит на холодильнике), брелоки и, конечно же, национальные вкусняшки!

Тапочки шикарные! Пиалка фантастичная!

А великолепный снеговичок уже занял место на моей убогой елочке)

Дорогой Кирилл из Бишкека! Спасибо тебе огромное за это чудесное чудо! Весь день сегодня хожу улыбаюсь и поднимаю настроение всем окружающим) Твой подарок принес очень-очень-очень много радости! Желаю тебе в Новом Году каждый день столько же радости и счастья, сколько ты принес мне своим подарком!

Пикабушники, с наступающим!

Найдены возможные дубликаты

+20

какие тааочки классные!

раскрыть ветку 3
+1

Очень теплые кстати, войлочные)

раскрыть ветку 1
0
А можно их скурить?
0
У меня сестра такие в Европу и Японию возит)
+9
Таааапппкииии!!!! Мой внутренний Хотабыч рыдает от умиления)))
раскрыть ветку 1
+7

А мой внутренний Хоттабыч счастлив и доволен)

+6

Передам Кириллу ваше сообщение, он на два этажа выше меня работает, вчера трындел, как быстро в Минск посылка ушла)

раскрыть ветку 5
0

Подскажите, а фамилия у него не "Орлов" случаем?

раскрыть ветку 2
0
Судя по посылке - не Орлов
0

Фамилию не знаю, в понедельник спрошу)

0

Ой, передайте, пожалуйста! И было бы здорово, если бы он мне написал в какой-нить Вайбер/ Телеграм, хочу в ответ что-нибудь отправить, а обратного адреса на посылке не было

раскрыть ветку 1
+1
Привет) Это я твой Дед Мороз) Национальные вкусняшки - это куруты, не подготовленному человеку могут показаться специфическими) Можешь мне в телеграмм написать +996555797666. Я очень рад, что все понравилось. С наступающим!
+9

Какие волшебные тапки. Словно из Аладдина :)

Красивый подарок

раскрыть ветку 1
+8

Шикарные тапки! Срочно все в Кыргызстан за тапками!

+4

Надо было коньяк Кыргызстан отправить. Вместо тысячи слов)

раскрыть ветку 1
0
Привет земляк) К сожалению в последнее время коньки уже не так хорош(
+2

Классные войлочные тапки!) Очень тёплые, кстати. Было таких несколько (у нас в Казахстане тоже они продаются). Совет опытного юзера: в них откуда ни возьмись активно норовит завестись моль, даже если у вас отродясь ее в квартире не было. Поэтому, во избежание потери крутых тапок, советую заранее принять меры по хранению)

+2

Тапочки!!! Я сто лет такие ищу и не могу нигде найти. Где, где такие найти можно? А можно из Бишкека заказать как-то?

раскрыть ветку 9
+4
И я с вами. Кирилл, если вы читаете этот пост. А можно вам тапочки заказать, конечно незабесплатно. Мы же такое тут не найдем (Московская область)
раскрыть ветку 5
+1

Я на фото заметила этикетку и нашла их сайт https://epos.kg/catalog/natsionalnye_suveniry_1/izdeliya_iz_...

раскрыть ветку 1
+1
Сам из Бишкека. Нашёл похожие тапочки, порядка 700 на ваши деньги стоят, без наценки и без доставки. На какую сумму рассчитываете ?
раскрыть ветку 2
+1
Могу помочь вам, я из бишкека, подарок тоже собирал внучке в россию матушку)
раскрыть ветку 2
0

Спасибо за отклик. Но я не в России нахожусь. Мне бы в Турцию такие (удивительно, но и здесь такие тапочки не смогла найти). Я нашла их сайт, может, согласятся переслать.

раскрыть ветку 1
+2

Прожил в КР больше 12 лет ) Лайфхак: очень много выходцев оттуда работают дворниками, мерчами и таксистами. Не бойтесь обращаться с такими заявками, они постоянно имеют контакты и обмены с родственниками: вполне могут  за себестоимость что-то передать или с небольшой наценкой. Моя тетка уже лет 7 контакт поддерживает с проводницей поезда Бишкек- Москва, часто с родственниками так обмениваемся посылками )

раскрыть ветку 1
0
Могу подсобить в этом вопросе, пишите)
+2

Как попасть в вашу секту? как отправить подарок пикабушянину?

раскрыть ветку 11
+6

тсс

секта АДМ создана для того, чтоб остальные смотрели и плакали

в нее попадают через годы этих страданий

раскрыть ветку 3
0

Прошу написать в личку, когда вы поймёте наконец, что я настрадался

раскрыть ветку 2
+2
Незнаю почему минусуют, я плюсик ставлю, сама опаздала, не все в Пикабу давно, киньте клич кто хочет обменяться подарками, я вот один уже отправила , нашла внучка в чате, подарок уже на подходе, а внучке в Питер в понедельник буду отправлять, тоже через чат нашла, желаю удачи Вам и классного деда мороза или снегурочку))
0

Насколько я знаю, в этом году уже попасть не получится. Только если найдутся такие же желающие. Поспрашивайте в постах, должны быть опоздавшие)

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо! надеюсь будут опоздавшие :)

раскрыть ветку 4
+1

Т.С., у тебя фото твоего кота в рамке!? Класс!!! У кота значит, заботливые и любящие рабы! Это сделало мой день))))

раскрыть ветку 2
+1

Да, люблю эту жопку мелкую)

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь, у меня тоже однажды появится кот, и я то возьму пример с Вас, тоже фото котейки в рамку оформлю)))

+1

Уже многие это сказали, но и я не могу пройти мимо. Тапочки потрясающие, такие дома иметь и можно себя восточной Шахерезадой почувствовать! И брошки милые.

+1
Оооо родной Бишкек) если кому надо тапульки или пиалочки, могу помочь)
+1

Ох эти тапки *_*

+1
Пиалочку такую хочу!!!!
+1
Тоже хочу такие модные тапки.
0

Тапочки и пиалка просто супер! Тоже хочу ))

0

Я хоть и мужЫк, но тоже восхищен тапочками!

0
Потрясающий подарок, завидую)))
0

Дед Мороз, подари мне такие же тапочки! Вам повезло с дарителем!!!

0

Ну тапки просто фееричные! А я еще хочу такой брелок с альчиком.. Детство всколыхнулось!

0
Интересно, а вот надпись осторожно, хрупкое по просьбе на почте клеят? Ни разу не сталкивалась.
0
Можно открытку с оленем поближе. Уж больно мылый сюжет.
Поздравляю с такими подарками.
раскрыть ветку 1
+2
Конечно, можно
Иллюстрация к комментарию
0

так а где стекло, опять наебали?

раскрыть ветку 4
+4

Пиалка же, Сырочек

раскрыть ветку 3
+3

сырочек экперт по пиалкам и это керамика

раскрыть ветку 1
0

это же чаша для чая, да? мне что-то жутко захотелось с кружки на чаши пересесть :)

-2

А мне стремный подарок приехал :(

раскрыть ветку 2
+1

Что значит стремный?

раскрыть ветку 1
0

Сонник+магнитик

Похожие посты