Дубликаты не найдены

+1

политбеженец

+1
Пограничный расчет сбежал
Иллюстрация к комментарию
+1
Лось вам не олень - чует засаду )))
+1
Первый лось нетрадиционной сексуальной ориентации.
+1

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

0
Надоела ему картошка ......
-1
тут должна быть гифка с Джимом Керри из фильма эйс вентура. Догадываетесь какой момент?)
Похожие посты
484

Все живы

Обычная поездка автобусом Москва-Витебск не предвещала никаких неожиданностей. Мы сели на второй этаж автобуса, пристегнул ремни (это важно) и поехали. В 4 часа утра, в 25км от Витебска нас ожидал не лютый, но трындец. Через чисто-поле переходили лоси и именно в том месте, где расположен овраг. То есть, ни водитель, ни лоси не видели друг друга. Я проснулся от того, что тело моё устремилось в район лобового стекла. В процессе просыпания я увидел нечто, летящее перед этим самым стеклом. Очнувшись окончательно и подойдя к окну узрел нечто: бездыханною тушу. Понял весь трындец. Очень быстро подъехали ДПС. Надо было видеть водителя- он пытался купить не попадая сигаретой в рот. И... Через двадцать минут тело задышало! Сильно и громко! Лосёныш оказался жив, цел, но со сломанной передней левой ногой. Отдельный респект людям, которые кидали в него хлебом (ты, сука, когда в аварию попадёшь- я в тебя тоже булочкой буду кидать!) Нас забрал высланный навстречу автобус. Я очень надеюсь, что лосика подлечат и выпустят. Жена сказала, что она теперь будет пристёгиваться даже к унитазу, а я, сидя в автобусе подумал, что было бы, если я поехал на машине или на мотоцикле. Пожалуйста, пристёгивайтесь! Извините, снимал на тапок

Все живы Республика Беларусь, Лось, Авария, Моё, Витебск, Длиннопост, Жизнь
Показать полностью 2
1701

Лось "эмигрировал" из Беларуси в Литву, перепрыгнув забор на границе

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=85FWknv4Ugo

Камеры видеонаблюдения на белорусско-литовской границе засекли необычного нарушителя. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранкомитета.

http://gpk.gov.by/news/gpk/29915/

114

Лоси на дороге

Ситуация – недалеко от Москвы едет семья. Витебская семья с тремя детьми. На каком-то километре выскакивает лось, столкновение, а затем машину уводит в кювет. Глава семейства с сильными травмами, жена и дети нормально. Папа сейчас в российской больнице в Можайске с сильными травмами, состояние квалифицируется, как тяжелое… Все родственники переживают. И что.. приехал егерь, оценил лося, который решил попрыгать по дороге. Штраф около 1000 у.е.

Замечательно, я считаю. Семья не охотилась на лося, она просто оказалась в не то время не в том месте. Причем в Беларуси предусмотрены такие же штрафы. Неважно, что страдают люди.

Спасибо всем тем, кто в тот момент остановился, даже фуры, бежали люди на помощь. А одна девушка взяла малыша и обогрела в своей машине, укутала в плед, и даже сняла свои носочки, чтобы согреть ему ножки, так как он бежал из глуби леса босиком. Оттуда, где машина столкнулась с деревом, потому как папа их потерял сознание при столкновении с лосем, и понесло в лес.

«Папа весь в крови, я не могла ничем помочь. Я хотела лечь рядом с папой и умереть… ему так было плохо».. сказала старшая дочь. Страшно это.

 

Лоси на дороге Авария, ДТП, Лось, Столкновение, Травма, Россия, Республика Беларусь, Штраф
4663

Гришка почти как собака, ну только очень большая и добрая собака

На ферме "Лесная Усадьба" в деревне Абрамы Мядельского района Минской области живет лось Гриша.

Гришка почти как собака, ну только очень большая и добрая собака Лось, Республика Беларусь, Доброта, Длиннопост

Весной прошлого года егеря нашли маленького лосенка, видимо, недавно осиротевшего. Животное было очень слабым и не могло самостоятельно передвигаться. Поэтому решили оставить выхаживать его в усадьбе.

Гришка почти как собака, ну только очень большая и добрая собака Лось, Республика Беларусь, Доброта, Длиннопост

Большой надежды, что лосенок выживет, ни у кого не было. Работница усадьбы Светлана Цайко вспоминает, что смотреть за Гришкой было очень трудно. Свои радости воспитания хозяйка Светлана снимает на планшет. Молоко он мог пить только козье. Кормить приходилось с 6 утра и до 12 ночи с интервалом в два часа.

Более того, деревня маленькая, здесь держат только одну козу, и молока Грише не хватало. Приходилось покупать в соседних деревнях. Чтобы животное развивалось, они вместе с новой "мамой" прогуливались несколько раз через всю деревню.

Со временем лосенок окреп и передружился со всем хозяйством. Но больше всех любит своего ровесника, дворняжку Топика.

Вместе с Топиком они могут лежать в уголке, бегать и резвиться. Благо что в их распоряжении 14 гектаров и два небольших озера.

Гришка любит встречать гостей и рыбаков, выпрашивать угощение (белый хлеб, батон), красоваться и слушать, как его хвалят, заходить в дом или беседку, чтобы утащить угощение или повидать хозяйку.

По всем повадкам подросток-лосенок почти как собака, ну только очень большая и добрая собака.

Автор фотографий - © SPUTNIK / СЕРГЕЙ ЛЕСКЕТЬ

Источник

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: