Из ? в Уфу: Хеллоуинский обмен

Всем доброго времени суток!

Всё началось с того, что в последний день отправки подарков я почти утратила веру в человечество, как мой тайный (во всех смыслах) отправитель постучался мне на почту и уведомил меня о небольших трудностях с отправлением.

Посмеявшись над нашей общей медлительностью мне предоставили Трек-код для отслеживания подарка. Да ещё и подогрев мой азарт и интерес новостью о том, что подарка будет целых два!


"Первый для затравки) второй будет основным и побольше)

Очень надеюсь,что тебе все понравится😉" — подписалась дарительница.


Пока пришёл первый подарок и чёрт возьми, конечно же мне все понравилось!

Из ? в Уфу: Хеллоуинский обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Уфа

Процесс распаковки или, как это сейчас принято называть, анбоксинга, начался с осмотра кототаможней. Пушистые помощники дружно дали добро на вскрытие.

Из ? в Уфу: Хеллоуинский обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Уфа

Пацаны быстро отжали у меня коробку и стали её обживать.


Я писала, что очень люблю чай и кофе, и моя хэллоуиновская Снегурочка учла мои пожелания. Внутри оказались очень классный суицидальный медведь из приятной и "трогательной" ткани, а так же стаканчик с ароматным молотым кофе.

Из ? в Уфу: Хеллоуинский обмен Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Уфа

Спасибо тебе огромное моя тайная отправительница, подписавшаяся как Sin X. Ты очень порадовала меня в этот морозный уфимский день!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
От! Кот пират!
Вот это круто!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ласкучий безобразник и воришка :3

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, и пакетик Вискаса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку