6

Из 11-летнего ребенка московские врачи "выудили" 23 магнитных шарика

В детской больнице святого Владимира в Москве врачи спасли 11-летнего ребенка, который проглотил 27 магнитных шариков.

Когда школьника доставили в медучреждение, он пояснил, что глотал их по одному и запивал водой.

Из 11-летнего ребенка московские врачи "выудили" 23 магнитных шарика Идиотизм, Дети, Магнит, Медицина

Как рассказали Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы, ребенку очень повезло, что магниты не "разбрелись" по кишечнику, а собрались в одну целую цепочку.

В результате проскочили в кишечник только четыре шарика, которые прошли в прочной сцепке и вышли естественным путем. А вот 23 магнитных фрагмента пришлось "выуживать" эндоскопическим магнитным экстрактором, рассказали в департаменте.

В результате врачи успешно извлекли их из желудка школьника. Сейчас ребенок уже здоров и выписан из больницы.

Источник: https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3110533

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+10

В 11 надо поболе мозгов иметь. Естественный отбор не сработал. К сожалению

раскрыть ветку 1
0

Нет предела совершенству.

+4
глотал их по одному и запивал водой.

Надо же, по-серьезному подошел к делу. Только вот нахуя? В 11 лет уже должен был мозг начать зарождаться.

раскрыть ветку 2
0

Действительно.

Они же гладкие и круглые.

Можно было и без воды глотать.

раскрыть ветку 1
0

Всё по технологии!

+6
Бля, я в 11 лет думал как бы потрахаться.
А этот магнитные шарики жрёт, водой запивает.
Вот и думай с кем из нас что-то было не так...
+2
Ребенок здоров... Ну это вряд ли,здоровые шарики не глотают..
+3

Но зачем???

раскрыть ветку 1
+2

А затем

+4
В длинную цепочку собрались... хм... Мне кажется у мамы на одну игрушку стало меньше
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Почему меньше? Дитятко же выжило.

+1
Хочу быть ДНК
+1

Упорный, сука))

+2

ебанутый, такого сразу в детдом сдавать

раскрыть ветку 2
+3

как вариант у него ЯЖМАТЬ !

но тогда тем более в детдом

0
В поликлинику же,на опыты..
+1

Зря, он так прикольно пищал бы в супермаркетах на выходе)))

раскрыть ветку 1
0

Там пищат совсем не магниты, а RFID-метки

+1

Чувствую, сейчас запретят эти магниты

раскрыть ветку 4
+1
Нихуя. Вы не умеете в правительственную логику. Глотал магнитные шары - значит виноват интернет и видеоигры
раскрыть ветку 3
+1

А вы вообще не подумали, что виновны педофилы, террористы и телеграмм?

раскрыть ветку 2
0

А посрать ими он не мог?

раскрыть ветку 1
0

"проскочили в кишечник только четыре шарика, которые прошли в прочной сцепке и вышли естественным путем"

Но даже два шарика могли создать море проблем в петлях кишечника

0

Его не выписывать надо было, а в психушку переводить.

0

--А вот 23 магнитных фрагмента пришлось "выуживать" эндоскопическим магнитным экстрактором--
Какие у лепил прикольные штукенции на вооружении состоят.

0
0

И чем это ему угрожало?

раскрыть ветку 16
+1

Ему это угрожало смертью. Шарики могли примагнититься друг к другу не напрямую, а через стенки кишечника например. Это если два шарика так сделают, уже будет весело.

раскрыть ветку 15
0

Разрыв кишечника ;(

-4

Перисиальтика кишечника протолкнуть не сможет? Там не такая сила магнитов

раскрыть ветку 13
0
Магнето0_о
раскрыть ветку 1
+1

Магжрето

-1

ну сдох бы, было бы на одного дибила меньше

Похожие посты
1485

Будни врача

Сегодня я хочу поругать родителей, и вообще!

Стал работать в стоматологической клинике, какие зубы у детей… Родители, ау?!

И ведь все отмазки одинаковы и однотипны: «Он чистит сам зубки (ага, в 3 года много он там начистит)», «он истерит и не хочет, чтобы мы ему чистили», по итогу мы видим это:

Будни врача Дети, Стоматология, Анестезиология, Длиннопост, Медицина

(реальные фото, позаимствовал у врачей стоматологов)

Конечно, не спорю, бывают разрушения зубов даже при полных стараниях родителей, к примеру, при сахарном диабете, недостатке кальция и др.. Но подавляющее число как раз из-за лени родителей. А теперь подумаем к чему приводит нелечение молочных зубов:

Во-первых, их осложнением и по итогу воспалением, а это случается как обычно ночью, когда приходится обращаться только в неотложку, та проблему решат удалением зуба.

Во-вторых, можете забыть про нормальный прикус и в будущем готовиться покупать красивые брекеты, а это тоже недешевое удовольствие.

В-третьих, все чаще можно встретить как инфекция молочного зуба спускается ниже и погибает зачаток постоянного зуба, КАРЛ! У него даже шанса не было для существования.

Ну и конечно, сколько стоит лень родителей? Очень дорого! Зачастую, для детей раннего возраста лечение проходит в наркозе. Странно, но у детей стоматологов практически нет кариеса, они уделяют этому большое внимание.

Еще у родителей сложилось мнение что молочные зубы это не серьезно, выпадут и там дальше уже будем ухаживать. Привычка и этикет формируются с детства, поэтому потом уже будет поздно.

В сухом остатке, уделить больше внимания уходу зубов, чистить ребенку зубы до 7 лет! (да да) Это в будущем избавит вас от финансовых затрат, я вас уверяю, дети тоже комплексуют, особенно маленькие что у них некрасивые зубы.

Берегите себя, детей.. Здоровье очень дорого стоит.

Мой инста

Показать полностью 2
647

Жадный психиатр

В поликлинике миниколлапс, впрочем, как и обычно. Уволился второй невролог. Остался один. Профилактические осмотры в огромных количествах, чтобы компенсировать время пандемии.

Зарубается в кабинет,в верхней одежде, папа с мальчиком лет восьми, осмотр, бегунок для какого-то спортивного лагеря(в октябре?). В перечне психиатра нет. Папа психуя, заявляет, чтоб поставила за невролога.

"Но я же другой врач...", говорю.

" А ВАМ ЧЕ ЖАЛКО!!!" - переходит на крик отец.

"Невролог, - говорю, - в другом филиале", называю адрес и кабинет.

"Ну хоть за ЛОРа, никто ведь не узнает!!!"

"Вы хоть понимаете,что во-первых, это бессмысленно да и  меня посадят" - уже ржу...

Выходят и за дверью громко -Сука!

Занавес.

На следующий день боем дверь моего кабинета, оттеснив врагов по записи,по талонам и просто инвалидов без очереди, отвоевывает мамочка месячного ребенка и с пеной у рта начинает мне доказывать, что во-первых, психиатр и невролог - это одно и тоже, а во-вторых, у меня 10 кабинет, а не 12 (табличка над дверью - фигня), и следовательно никем, кроме невролога, я быть не могу. Так до конца и не убежденная в том, что не могу я,психиатр, им неврологический осмотр провести, она уходит обратно и в дверях кричит недовольно и с усталым отчаянием в коридор:"Леша, уходим, нигде нормально работать не хотят!"

На фоне еще кучи подобного в конце приема - матерящийся при враче и маме как сапожник, 13-летка - вообще розочки-ромашки. Слава Богу, не Туретта, а просто невоспитанность.

А я что, я - психиатр, нам сам Снежневский с Фрейдом завещали быть спокойной как утес в бушующем море.

А единственному оставшемуся неврологу ведь никто ничего такого не завещал...

Родителей и детей тоже жалко.

*Приказ 514н о профилактических осмотрах детей, где можно в табличке(в середине текста) посмотреть перечни необходимых специалистов на все возраста

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentI...

579

Квоты на анализы коронавирус! Что стоит статистика по эпидемии и хватит ли анализов на всех?

Без рейтинга, просьба поднять в топ, думаю нужно огласка .

Оказывается, есть квоты на анализы на коронавирус! Может быть все  это уже давно знают и я как обычно плетусь в хвосте событий, но когда узнал про эти квоты был в шоке.

Расклад такой:

Дочь уже две недели сидит на дистанционном обучении - в классе оказался контактный. Сегодня жена пересылает сообщение от учителя:

"Доброе утро! Позвоните, пожалуйста, заведующей детской поликлиникой, спросите, где наши анализы. Это уже полное безобразие". 05.10.2020 (больше десяти дней назад, на минуточку!) весь класс сдавал пробы на анализы на коронавирус - по результатам до сих пор тишина. Стал звонить и вдруг оказывается, что пробы на анализы еще и не уезжали, лежат в холодильнике поликлиники ждут своего часа/недели/месяца. Со слов ответившего мне медика, наш новосибирский министер-клистер здравоохренитель установил квоты на анализы и анализы наших детей по квоте не проходят и когда будут сделаны неизвестно!

Слов нет, одни слюни! Толи анализов не хватает (до славного "Вектора" от нас полчаса по пробкам), толи статистику берегут, нет анализов - нет больных, губернатору медаль за героическую борьбу с эпидемией - ХЗ что происходит.

До Минздрава НСО дозвонится и уточнить детали сил не хватило: по десятку телефонов с сайта Минздрава НСО и подсказанных на горячей линии федерального Минздрава и приемной губера звонил - либо не берут трубку либо сразу сбрасывают. Расскажут, что разговор будет записан и дальше сброс.

Подгорело у меня знатно конечно. Ну вредительство ведь, нет? Итогом написал обращение в Администрацию Президента, копию в приемную Губернатора, копию на наш новосибирский новостной сайт (НГС) - даст бог статьей разродятся. Куда писать еще? В Спортлото!?!  :)

Что это? Анализов все еще не хватает, после полугода от начала эпидемии или чиновники-вредители статистику "оптимизируют"?

1317

Будни врача

Давайте я расскажу историю девочки Алисы.

Это был 2018 год, к нам в реанимацию поступает ребёнок с грибковой инфекцией верхних дыхательных путей, сразу перевод на ИВЛ( искусственная вентиляция легких). Болезни у детей с гематологией всегда протекают тяжелее, Алиса не была исключением.. жесткие параметры вентиляции, длительное ИВЛ, нервы и переживания мамы и папы.. инфекция никуда не отступает и, не смотря на тяжелые противогрибковые препараты, состояние ребёнка не улучшается, встаёт вопрос о наложении трахеостомы. Но нам удаётся вывести ребёнка на самостоятельное дыхание, стабилизировать Алису. Затем ребёнка перевели обратно в отделение гематологии к маме..

я помню тот вечер когда я еду в автобусе и мне пишут смс что Алиса опять ухудшилась и попала в реанимацию, я позвонил в отделение гематологии что бы мне дали к телефону Дашу (маму ребёнка), не смотря на шоковое состояние мамы, она пыталась сохранять спокойствие, выслушала меня.. началась вторая волна когда все силы были кинуты на спасение Алисы.. Я не помню сколько прошло дней в реанимации когда Алиса была у нас.. однажды Даша подошла и сказала что у них есть возможность уехать в Израиль для дальнейшего лечения и проживания.

Нам предстоял нелегкий путь транспортировки, ведь ребёнок не стабильный, в полёте может случится что угодно.. у нас была бригада из двух реаниматологов, логистика согласована и мы полетели. Почти сутки в пути и мы в Израиле. Нас быстро повезли в больницу и по приезду Алису забрали в приемный покой а нас увезли в аэропорт..

Уходя мы перекинулись парой фраз с мамой, на вопрос как вас отблагодарить я сказал что лучшая благодарность это торт который мне подарит Алиса когда полностью вылечиться.

Конечно я продолжал следить за ними в соц. сетях, очень переживал что всё-таки наложили трахеостому, но вот он радостный пост, который гласит что они вылечились! И вот, заходя в кафе я вижу жизнерадостного ребёнка, который бегает улыбается, я вижу родителей, которые прошли весь этот пусть с таким мужеством.. Очень рад за них, словами не получится передать те эмоции которые я испытывал когда сидел рядом..

Ну, а я? Я пойду кушать торт который мне подарила Алиса)

www.instagram.com/doctorzakharov (там есть ее фото:))

1280

Ответ на пост «Скрепышей не будет?» 

С этими скрепышами у детей какое то помешательство.

Работаю я в одной организации. Для более лёгкого понимания, это что то вроде МЧС, только муниципального значения.

Дежурю я значит как то раз.  Проходит информация о том, что горит такая то школа. Сработка- сигнализации, задымление, эвакуация, все дела.

Беда! Направляю туда все необходимые службы: СМП, пожарных, полицию, спасателей, оперативки, довожу инфу до всех кому надо по алгоритму. Это серьезный вопрос когда горит школа. Сижу как на иголках.

Первыми приезжают пожарные.  Включают звено ГДЗС. Тушат пять квадратов вещей в раздевалке младших классов. Угрозы распространения огня нет, ликвидация пожара. Расслабляю немного булки, снова всем докладываю ситуацию, осталось уточнить причину загорания.

В современных школах  стоят  камеры в местах общего пользования. Не знаю насколько это нужно, но в этот раз видеонаблюдение помогло найти виновника торжества.

Ученик воровал скрепыши из курток других школьников, собирал коллекцию. Был запален парочкой одноклассниц. Чтобы замести следы, ему в голову пришло сжечь все вокруг. Подпалил, чью то куртку и был таков.

А вы говорите- попрошайки.

478

Скрепышей не будет?

Все знают, что такое скрепыши? Это такая резиновая фиговина, которую в «магните» выдают за сумму в чеке. Дети их собирают, обмениваются, что-то там мелких в этой ерунде привлекает.

Выходим с мамой из магазина, к нам подлетает мелкий шкет на самокате, быстро спешивается и тоном заправского попрошайки (обычно именно таким голосом у меня просили мелочь со сдачи) жалобно тянет: «Извините, а у вас скрепышей не будет?»

Мы коллекционированием этой фигни не маемся, но на кассе всё, что дают, берём. Мама ныряет в сумку, извлекает пакетик и отдаёт. Счастливый пацан летит к стайке таких же и хвастается добычей.

3307

Последний пост

Спасибо, что читали и комментировали. Было безумно приятно отвечать на вопросы.

Это последний пост. В нем будет случай который заставил меня подумать о смене профессии.

Май. Приемное отделение. Время 1:30.
Поступлений было много. В промежутке между 16:00 и 1:00 ~ 50 человек. Из них 10 прооперированы.
Нас 3. 1 на отделение, 2 в приемном покоем.

В приёмное отделение забегает мужчина на руках у которого ребёнок (~ 8-10 лет). В окровавленной одежде. Мужчина как мой халат цветом.
Забираем мальчика в операционную - рванная рана передней брюшной стенки. Можественные укусы.
Мужчина смог сказать только одно слово - собака.

Все укусы мелочь. Глубже подкожно-жировой нет.
В операционной - кровь, группа.
При перекладывании на стол вся задняя поверхность в крови и это не удивило (что обернулось моей чудовищной ошибкой).
Все внимание на передней брюшной стенки - кожа разорвана, мышцы и часть тонкой кишки порваны, кровотечение из какой-то из ветвей артерий брюшины. Попытка остановить.
Медленно пол под столом покрывается красными лужицами.
Анестезиологи льют кровь, растворы. Гемодинамика +/-, стараются держать на уровне.
Слишком долго возимся, в ране не один сосуд порван, их несколько. Временная перевязка. Дренирование и промывка брюшной полости.
Удаление не кровоснабжаемого участка тонкой кишки.
Восстановление кровотока по крупным сосудам.
Все это время анестезиологи боролись с давлением, которое медленно шло вниз. И вазопрессоры давали эффект только на введение.
Где-то кровотечение. Поиск источника. Давление подходит к критическому.
На полу кровь и не понятно от нашей работы или где-то бежит. Повернули почти на бок. Чисто и было чисто. При перекладывании обратил внимание на спину, конечности.
Давление критическое. И в мой мозг, как кувалдой врезается осознание.... Голову я не осмотрел.
Быстро поворачиваю голову и вижу точечный укус в правой затылочной области, повреждение затылочной артерии. Перевязка.
Через 1,5 суток в реанимации, мальчик скончался.
Эти 1,5 суток я ходил как не в своем теле, а после того как узнал - заплакал.
Это моя вина.

126

О чем думают дети!

Сегодня я общался с ребенком перед наркозом. И состоялся интересный и пугающий диалог :
я- Дружище, тебе просто нужно взять маску, немного ее поддержать и ты будешь спать. Проснешься, съешь мороженное и домой. Такое вот волшебство !
Р- волшебства не существует. Если бы волшебство существовало, существовал бы бог. Если бы существовал бог, мой отец горел бы в аду.
Вот такой вот рассудительный мальчик 10 лет.

152

Такое разное лечение

В 2015 родился мой сын. У него была кефалогематома. На третьей неделе жизни хирург его уколола и шприцом высосала жидкость.

В 1957 родилась моя мама. У неë была кефалогематома. В первый месяц жизни ей прикладывали кладбищенскую землю со свежих могил.

*кефалогематома - родовая травма, кровоизлияние в надкостницу. Грозит косметическим дефектом в виде неровности черепа, как "шишка",  а может и рассосаться.

8528

Не давайте детям лазерные указки

К жене на приём (она детский офтальмолог) приходил парень с жалобой на черное пятно перед глазами.

Не давайте детям лазерные указки Глаза, Медицина, Осторожно, Предупреждение, Травма, Врачи, Дети, Родители, Лазерная указка, Негатив

Далее с ее слов:

"Видел он только вторую строчку сверхуВыяснилось, что ребята играли с лазерной указкой и в шутку посветили ему в глаза.

Луч имеет такую большую мощность, что даже непродолжительное прямое свечение в глаз повреждает чувствительную центральную зону сетчатки (там образуется настоящее отверстие)

Помочь в этом случае уже ничем нельзя‼️

Мальчик останется почти слепым на всю жизнь..."
Из ее инсты - Берегитесь лазерных указок

Конечно, производители предупреждают на упаковках, чтобы не давали указки детям. Но ведь дают же, не знают и дают. А дети светят в лицо, в глаза. И мне, помнится, в детстве светили, но благо лучи тогда были не такие мощные.

Лазерные указки детям не давать
самим в глаза не светить
покупать самые маломощные, они безопаснее

841

Из жизни участкового терапевта

Здравствуйте, тобарищи пикабушники!
Это моя попытка номер раз поделиться случаем из практики.
Я участковый терапевт, и моя работа подразумевает не только осмотр пациентов в поликлинике и заполнение тонн мукулатуры, но и визиты на дом. В общем-то, это моя самая любимая часть работы.) Много историй, много интересных людей, котиков еще чужих почухать можно, что вообще бесценно. Но случается видеть не только хорошее.

На тот визит я попала хорошо если на второй неделе после выхода на работу в качестве интерна. Участок не мой, фамилия незнакомая. В графе причины вызова - "пролежни". Шестьдесят два, вроде, года. Что может быть сложного в пролежнях?

В общем, пришла я, дверь открыл мужик лет сорока. Квартира с евроремонтом, ухоженная. Для моего райончика - редкость.

И в одной из комнат догнивает дедушка. Это песец, товарищи. Кто-нибудь видел фотки из Освенцима? Думаю, все. Истощенный полутруп то ли женщины, то ли мужчины - не разобрать - лежит в позе эмбриона. Мне приходилось видеть кахексию, да, чаще раковую, но не такое. Вместо половины тела, на которой он, видимо лежал до моего прихода - голое мясо, без кожи. Его, видимо, вообще не переворачивали! И мухи, мухи... Ползаютпо ранам, летают. Пациент не отзывается, на прикосновения не реагирует.

Выхожу на кухню, смотрю на сына. Откормленный хряк, без признаков явной алкоголизации, одет чисто. Не маргинал. Вызываю скорую, спрашиваю анамнез, подавляю в себе желание вмазать сковородкой по жирной харе.

Так вот, пациенту было чуть за шестьдесят! Просто, мать его, представьте, шестьдесят два года! Год назад, со слов сынули, сломал шейку бедра, слег, но как-то ходил. Два месяца (два, мать его, месяца!!!) назад перестал говорить, неделю (!!!) как перестал реагировать на раздражители. Вызвали только сейчас.

В общем, любимый сынуля решил подождать, пока папочка помрет и приморить его голодом. А потом, видимо, пораскинул своими скудными мозгами, испугался, что у папки-то вид такой, что у служб, которым придется освидетельствовать, могут возникнуть бооольшие вопросы о естественности смерти, и вызвал участкового врача. А чо, я ж вызвал врача, помог, да.

Вот такие люди, и такие дети случаются. Пока эта история уверенно держит первенство в номинации "Дерьмо, которое я видала"

4911

Лайфхак для родителей, чем развлечь ребёнка без затрат.

Лайфхак для родителей, чем развлечь ребёнка без затрат. Холодильник, Магнит, Дети

Менял уплотнительные резинки дверей на холодильнике, со старых снял магнитные ленты, наломал на мелкие части. Дети лепят человечков, зверей и прочее. Магниты мягкие, не царапают поверхность.

Магнитные ленты можно снять с любого отслужившего своё холодильника и показать детям новую интересную игру.

2789

Заметки врача-рентгенолога

Инородные металлические предметы (немного прозы, юмора). Написал наш хороший врач друг из одного медцентра. Говорит накипело. Будет полезно для тех, кто спрашивал про зубы, протезы, импланты и т.д.

За свой многолетний труд не раз приходилось сталкивать с довольно изобретательными пациентами, пытающихся пронести в томограф различные металлические предметы.

Вначале теория (для обывателя, без фундаментальной физики и формул).

В далеком 9 классе школы всем нам рассказывали (кто не прогуливал), что материалы вступающие во взаимодействие с магнитым полем, делятся на диамагнетики, парамагнетики и ферромагнетики. Казалось бы, что основную опасность представляет пребывание в вашем (пациент) теле ферромагнетиков (Fe, Ni, Co), но не тут то было. Поэтому перед визитом на исследованием большой совет – не думать за медперсонал. Во первых не стоит ничего «утаивать», во-вторых «ты не самый умный» и ни в коем случае не стоит испытывать свои познания в физике.

Условно разделим предметы на «магнитится», «не магнитится» и «электронное». Что с ними происходит.

«Магнитится». При помещении в магнитное поле, все магнитные материалы устремляются к стенкам томографа. Все монетки, булавки, ремень «D&G» стараются покинуть хозяина. А как же зубы?? Тут ответ простой – никуда не денутся. Зубные импланты изготавливаются преимущественно из немагнитных материалов. Такая же история с протезами (суставами). Единственное ограничение – артефакты изображения в данной области.

«Электронное». Вот тут интереснее. Если данный предмет напрямую связан с вашим телом (водитель ритма/кардиостимулятор, помпа (инсулиновая), имплант среднего уха и т.д.), то имеется высокая вероятность его поломки, и более низкая вероятность снижения работоспособности. Что касается водителей ритма (для фанатов нюансов), то при приближении к томографу (зона 5 Гаусс), происходит ошибочная регистрация «аритмии» и стимулятор непрерывно посылает импульсы, пытаясь подавить несуществующую аритмию…. Обывательским языком – наступает смерть. Вот тут читатель предположит, что таких людей надо поискать…., а искать их не надо. За мою практику было три таких «молчуна», которых ловил лаборант, замечая маленький шрам на грудной клетке. Люди очень хотели пройти обследование (особенно «бесплатное») и все «байки про смерть» их не волновали.

«Не магнитится». Самая интересная история. Золотые украшения? – да можно. Действительно не повлияют на исследование. Маленький нюанс – надо быть уверенным что они точно золотые. Единичные случаи «братков» с цепями толщиной в палец заканчивались ожогами на теле (цыганское золото). Поэтому 555 проба и «купил дешево» лучше снять. Серебро – точно снять! Не магнитится, но вызывает помехи (гугли основы МРТ, строение атома H, Ag)

Немного юмора. Что пытаются пронести в томограф и причины.

- часы. Лидер чарта. Ходят потом очень неточно.

- булавки. Многие онкологические пациенты, в основном женщины, приковывают себе на разные элементы одежды, преимущественно на нижнее белье. Причина – порча, сглаз. Встречается часто.

- кошелек. Причина – стырят, и глаза у лаборанта в пол смотрят – точно стырит.

- брелоки от автомобилей. Приходится искать запасной.

- сумка. Внимание - новинка 2016 года! Раньше пытались редко. Теперь по одному случаю в день. Или деньги в кошелек не помещаются, или расчески стали дорого стоить. Несут, порой спортивные – хрен отберешь.

- ключи. В трусах. Думал не бывает, ан нет. Особое удивление вызывает когда эта связка, прикованная на булавку, пытается покинуть хозяина. Во всех случаях раздавалась фраза «Куда с..ка руки свои тянешь».

Илья, врач со стажем)

У шефа накипело за 9 лет работы, обещал еще историй подкинуть

Показать полностью
53

А какое хобби у вас?

Очень длиннопост,много фото.Чукча пробует писать и очень старается.

Огромный респект Сергею Николаевич Галицкому,основателю сети супермаркетов "Магнит" и ФК "Краснодар !Который вкладывает личные деньги на воспитание молодых футболистов ,12381 чел.,открывает футбольные академии,26 шт.,строит манежи по всему Краснодарскому краю,15 шт., и построил красавец стадион на пустом месте.

Мне нравится идея создания клуба "Краснодар" с чистого листа,дата основания 22 февраля 2008 года.Который так стремительно вошёл в российский футбол,уже 3-ий год подряд играет в Лиге Европы и в этом году попал в плей-оф со 2-го места.

И к главному: Недавно прочитав статью,я вижу плоды его действий.17 летние парни,1999 г.р. Чемпионы России!!! и обладатели Кубка РФС !!! 2016 года!!! Ссылка на новость в их паблике в ВК: https://vk.com/fckrasnodar?w=wall-26991659_242541

Среди которых наверняка есть  когда-то 7 -9 летний пацан,пришедший в истоках рождения клуба, построенного руками и желанием одного человека.

От себя: Мне не важно где и как он их заработал,мне очень нравится куда он их тратит.Я сам когда-то гонял в футбол на проф. уровне , и знаю систему постсоветского футбола изнутри,которой нет в его академиях.

Для тех кто не знает о ком я говорю,есть ссылка на Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86...

А какое хобби у вас? Сергей Галицкий, Магнит, Краснодар, Дети, Хобби, Футбол, Спорт, Бизнес, Длиннопост

Фото условий проживания в самой новой академии близ стадиона.

А какое хобби у вас? Сергей Галицкий, Магнит, Краснодар, Дети, Хобби, Футбол, Спорт, Бизнес, Длиннопост

Внутри.

Воспитанники.

Мотивационные слоганы на билбордах) Соберись и играй!

Один из манежей в спальном районе.

Приглашают бывших и действующих футболистов.

Великий Пеле!

Капитан ФК "Краснодар" Андреас Гранквист.

Показывает на собственном примере.

Блиц в шахматы с воспитанниками.

Ну и на сладкое фото Красавца.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: