Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова

Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография
Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография
Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография
Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография
Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография
Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография

Немножко китайской подсветки в палатку.

Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография

Вид со спутника.

Июль 2021.Башкирия.Розовые скалы.Инзерская подкова Горы, Урал, Видео, Длиннопост, Башкортостан, Природа, Фотография

Горный Туризм

1.3K поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.

• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.

• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг

• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал Я там. У нас там 2 лодки украли. Следующая по течению деревня Габдюкино-очень символично))) Если ошибаюсь пусть автор поправит...Зато потом отличное приключение получилось. Нас взял на борт парнишка из Уфы - Серега.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печально что такие дикари портят настроение и крадут снарягу. Хорошо что в вашем случае подтвердилось высказывание о том что мир не без добрых людей.)
Удачи Вам в будущих походах и сплавах.!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в воскресенье там был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам моё уважение!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять-пятнадцать  назад было диким местом, часто туда ездили на электричке отдыхать и половить рыбу. Сейчас на пузотерке можно доехать до этих скал, рыбу всю выбили, река обмелела. С началом теплой погоды толпы отдыхальщиков шашлыкеров.. все засрали....

следующая по течению деревня Бриштамак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас туда через два брода проезжают. И на классике и на Весте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресенье туда с семьёй гонял, красотища. Как на верх забрались снежок пошёл и добавил впечатлений. Вид завораживает.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!
И правда красивое место.
Летом, на мой взгляд, там красивее и приятнее, но то что вы предпочитаете такие прогулки, а не лежать на диване все выходные, несомненно заслуживает уважения!)