Июль 2007

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда это?
раскрыть ветку (52)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как сериал Флеш, конкретнее не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
63
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Флэш". Лютое говно.

раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что сериал не шедевр, но мне все равно нравится, что-то в нем есть

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы неплох, но в нём очень много сюжетных дыр, ломающих восприятие и погружение в сам мир фильма. Для беглого просмотра мб и норм,  да и если не очень часто сериалы и фильмы смотришь, но поднаторев в этом дерьмишке флэш смотреть нереально. Каждые 10-15минут фейспалмами себе затылок чесать такое себе занятие. 
Просто тот факт уже, что это один из самых сильных супергероев, даже на этапе первого сезона. Отгребает от каких-то бомжей за милую душу.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пересматривать сейчас спустя года большую часть сериалов, что шли лет 10+ назад и тогда казались супер, то сейчас они будут вызывать такое же ощущение, как нынешний Флеш.

Просто за это время появилось не мало сериалов, которые подняли планку, но шаг в сторону и даже эти сериалы также сливаются перед ещё более новыми.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать геройские сериалы, то скорее всего так и есть. Качественные ситкомы же ничего не потеряли, ну мб потому что изначально сценарий был на первом месте.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только геройские. Вспоминая прошлое - как скатился Лост к финалу, что даже никто не понял то, чем они закончили. А про пробив дна у Сверхъестественного и говорить не охота. Они на 15 сезон идут...

Кажется, что лет через 20-30 народ будет смеяться и шутить о самом длинном сериале упоминая не Санта-Барбару, а Сверхъестественное. Хотя по количеству лет они её и так уже обогнали. Санта-Барбара 1984-1984, а это мыло с 2005 года идёт.


Ситкомы также с годами теряют многое, тк много лет зрителей на одинаковых шутках вытянуть нельзя, а если и попытаешься пошутить, то это уже было в Симпсонах/Южном парке.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по количеству серий и годам, вы припизднули чутка.


Са́нта-Ба́рбара» — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на телеканале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. Википедия

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А Сверхъестественное идёт с 2005 года и уже 2019, а оно собирается на 15 сезон. Выходит в эфире оно уже больше Санта-Барбары.

Серий пока вышло всего 299, но это не предел. Так есть оно ещё будет не мало сезонов идти, то и Санта-Барбару перепрыгнет по этому показателю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не больше. Просто Санту крутили 20 серий в неделю, а эти в год. Если взять общее время эфира, то Сверхи совсем щеглы. А снимать 1й сезон в 2005, а второй в 2020 и говорить - вон какой длительный сериал состряпали, такое себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По 20 серий в неделю - даже страшно представить кто посмотрел все серии.

Но не количеством серий можно считать масштаб, годами также можно.

Ведь Доктора Кто называют самым продолжительным научно-фантастическим сериалом. С 1963 года идёт, хотя персонажей и героев меняют очень часто, оставляя только далеков и киберлюдей более менее постоянными.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по количеству серий пребывания в аду они уже переплюнули серии с Сиси, который в гробу лежал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю сериалы "фоном", поэтому мне норм. И все равно иногда тупость происходящего слишком уж привлекает внимание, хотя я пытаюсь это игнорировать)) Но все-таки в сериале есть какая-то своя харизма (ну или мне ГГ симпатичным кажется, тоже вариант), которая меня заставляет смотреть и получать удовольствие. "Стрелу" и т.п. не осилила.


А есть вообще какие-нибудь фантастические "легкие" сериалы вроде Флеша, без адских сюжетных дыр? В послдений раз что-то подходящее я нашла, когда посмотрела "Дирка Джентли", отличный сериал, жаль что закрыли. С тех пор так ничего интересненького и не нашлось((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы еще у Барри были яйца и он не попадал в ситуации когда не может от чего-то убежать.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

То он ловит пули на лету, то его сбивают лучевыми пушками в человеческих руках, как будто человеческая реакция быстрее пули -_-, а когда ему вообще с кулаков начищают морду я разбивал себе лицо рукой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь оно и в комиксах так же, чего претензии к сериалу тогда?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Претензии? В том что он убежать не может даже от двух долбоёбов с пушками и от робота-пчелы. Он даже в начале развития своих способностей двигался быстрее чем всё это.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сначала начал смотреть - вроде нравилось. Потом уже смотрел "потомучтосмотрюже".. Но бляяяяяяяя.. Не смог больше мириться с дебилизмом происходящем на экране. И это не только к флешу относится. Все супергеройские сериалы что начал смотреть.. всё в херам забросил. Везде один и тот же блядский пздц твориться: высасывание проблемы из пальца. Ну Барри возмем. Когда у них там была проблема  с орущей бабой, и начали они придумывать что-то.. Бля. Он быстрый что пиздец. Подбеги и ебни ей. Ты ж так делал уже. Но не.. не получается никак. Нужен охрененный план!.. Вроде сериал-то и не для детей уж прям, но вот такие вот сюжетные ходы.. но это на самом деле уровень даже не школьников же.. Т.е. сценарий каждой серии становится настолько линейным и однотипным..

Готэм вот очень радовал по началу.. мрачный.. атмосферный.. Но и он перестал быть смотрибельным когда туда пересыпали горы суперзлодеев нелепых..Эх..а как всё хорошо начиналось...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сначала начал смотреть - вроде нравилось. Потом уже смотрел "потомучтосмотрюже".. Но бляяяяяяяя.. Не смог больше мириться с дебилизмом происходящем на экране

Та же херня со Стрелой, Готэмом, Легендами завтрашего дня, Джессикой Джонс и что они там еще снимали. Хуже всего "Супергёрл", первый сериал который я не стал смотреть дальше пилотного эпизода.


Посмотри марвеловские "Daredevil" и "Punisher". Хорошие, качественные, а "Каратель" еще и с кровь-кишки-распидорасило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорвиголову пока не смотрел.. Каратель мне понравился. Первый сезон во всяком случае. Главное чтобы не скатился к типичному супергеройскому идиотизму.. А то Готэм ведь тоже так хорошо начинал..

Супергёрл  изначально не было никакого желания смотреть, а когда она появилась во Флэше - всё. Гудбай Флеш. Когда в сериале появляются герои другого сериала, у меня возникает ощущение что меня буквально тянут в тот сериал. Ну супергёрл..мля, это слишком))

3
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне фильмов от DC даже CW сериалы смотрятся куда лучше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ирония в том, что сериалы и мультфильмы по DC лучше, чем фильмы по DC) ну кроме Чудо-Женщины и Аквамэна) но я все равно считаю, что по ДС дрлжны снимать онли в 18+, с сексом и кровищей) вот правда, я бы посмотрел те же "Человек из стали и" Бэтмен против супермена", если бы их сняли в духе "Хранителей"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дух Хранителей - сколько про него говорят, но как только начинается битва графический роман vs фильм, то фильм оказывается не таким и хорошим. А раз фильм не такой хороший, то и дух Хранителей может не зайти тем, кто хочет смотреть то, что ожидает.


Проблема киновселенной DC в сценарии, постановке и переливанию из пустого в порожнее. Фильмы не смотрятся как фильмы, а больше как компиляции какого-то сериала, где оставили только сюжетные серии и вырезали все филлеры.


В прошлом году на CW вышел кроссовер, где был Супермен. И в отличии от фильма в этому Супермену больше веришь, тк он более человечный чем Супермен из Человека из стали.

Автор поста оценил этот комментарий

Вне зависимости от рейтинга PG, фильмы и сериалы DC будут говном пока они не сменят СЦЕНАРИСТОВ. Начать сериал "Стрела" с пафосной истории о жизни на острове, чтобы через пару сезонов выяснилось что он там провёл совсем немного времени... Кто это блять написал и почему он еще жив? "Человек из стали" это просто блядский бардак из флешбеков, которых хватило бы на нормальный такой приквел. Про "Бэтмен против Супермена" и "Отряд самоубийц" даже говорить не хочу.


"Хранителей" почему-то всегда приводят как хорошую работу Зака Снайдера, но почему-то забывают что там исходный материал это графическая новелла и информации там предостаточно. В то время как комиксы это "СКИДЫЩ" на весь разворот и всё остальное нужно придумывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сценаристы, это да. Налицо в нынешнем кинематографе провис именно по сценарию, причем такие идиотские косяки, что испанский стыд пробирает.

Насчет комиксов, скидыщ то скидыщь, но обычно это серия комиксов, а не один журнальчик, и наскрести из него сюжет можно. Н о для этого сценарист нужен...

Автор поста оценил этот комментарий

Супергеройский сериал "Флэш-Лютое Говно"? Ну, как "Человек-Паук", да?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил смотреть это гавно когда заморозили лазерные лучи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну все же первые два сезона еще терпимо было, потом да, скатился в говно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, соглашусь наполовину - как по мне, только первый. Со Стрелой было то же самое :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Флеш от СиДаба. СиДаб, сукп, СиДаб! И учти, что это лишь спин-офф к стреле, тоже от сидаба. Чтобы понять сюжет всех серий, желательно посмотреть первые три сезона стрелы, потому как некоторые серии кроссоверные.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще целая схема для просмотра. Стрела, Супергерл, Флэш и другие сериальчики по DC. Где-то видел правильную последовательность, но забил и посмотрел просто Флэша (ибо, в принципе, знаю, что там по комиксам было).
з.ы.: русская озвучка ужасно решет уши, особенно УБИЙЦА МОРОЗ
раскрыть ветку (15)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И абсолютна вся эта "Arrowverse" - полное говно.

Первые пару сезонов стрелы - норм, мрачная супергеройская сказочка, а всё остальное - трэшак для 10-летних умственно-отсталых детей.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже первые пару сезонов - лютое гумно с тупым сюжетом и просто отвратнейшей, нелепой боёвкой, еще и некоторые сцены украдены из других фильмов, вроде сцены в тюрьме, когда дебил разбивает головой охранника фонарь, а пока охранник падает, он несколько раз прикладывает его головой об стены. В точности такая же сцена была в рейде, там даже положение камеры одинаковое. Вот только в рейде это, во первых, выглядит убедительно, во вторых - лишь часть из крутой боевой постановки, на которой фильм не особо акцентирует внимание. А сидаб так гордился этим плагиатом, что даже поместил её в опенинг сезона.
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время забросил стрелу, но так как полно свободного времени, продолжил смотреть. 5-й сезон оказался почти на уровне 1-2, щас 6-й смотрю, антагонист приятно удивляет адекватностью и логичностью (он и по сюжету очень умный человек), переживаю за него больше, чем за команду стрелы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

русская озвучка от кого? от лоста меня устраивает, а если колдфилм то просто не смотрим

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как правильно перевести?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Никак. Флэше-же не называют "Вспышка", а Супса - супер-мужик. Такие имена по хорошему остаются как и в оригинале.

Фродо Сумкинс и Злодеус Злей...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, я смотрел до флеша 2 сезона стрелы, потом начал смотреть алого, потом супержопку, потом кучку долбаебов... и поверь, ни одна серия не стоит того чтобы пересматривать все сезоны сериалов. Просто кратко найди описание сериала и все нормально будет. И помни, никогда не начинай смотреть легенд...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел три сезона стрелы и три сезона флеша. После этого я почувствовал себя грязным и пошёл отмываться первым сезоном сорвиголовы. Сорвиголова шикарен. Сидаб сосёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мы смоторим только кросоверы из других сериков спецом потому как стрела ну вобще не нраффки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку