Найдены возможные дубликаты

+11

Лол, сервочереп задремал))

раскрыть ветку 4
+2
Слаанешиток смотрит, наверное...)
раскрыть ветку 3
+2

А может он больше по Нургулутянкам))

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+13

@moderaptor, реклама компании варп-перелётов.

раскрыть ветку 1
+3

Ну щас он у меня попляшет за такое!

Иллюстрация к комментарию
+2

грибники едут из питера в москву

+5

не понял, а где подстаканник для стакана?! Погибли лучшие традиции...

раскрыть ветку 2
+18

Вот он и горюет по утерянному СШК.

+6
Если присмотреться то видно что он есть) Серые лепестки вокруг стакана
0
Стоп, а чем он курил?
раскрыть ветку 1
+1

Т.е. а вопроса чем он ел не возникло?

Похожие посты
114

Офицер третьей роты космического десанта не рад предложению ненадолго выключить генератор поля Геллера прямо в варпе

Офицер третьей роты космического десанта не рад предложению ненадолго выключить генератор поля Геллера прямо в варпе Warhammer 40k, Wh Art, Adeptus Astartes, Adeptus Mechanicus, Imperial Navy

Вообще это отрывок из аудиопостановки "SW vs 40K".

Флот перемещается через преисподнюю силы(какая-то ЗВшная гадость заместо варпа, близкая по функционалу), что приводит к тому, что их поле Геллера каким-то образом начинает работать слишком эффективно, повреждая корабль. Решение адепта(это её сейчас за голову космический морской десантник дерди) состоит в том, чтобы снизить выходную мощность(делать это в варпе смертельно опасно в 99 процентов случаев).

В итоге об этой идее узнаёт  офицер  из третьей роты, который не уверен, что снижение мощности гелларных полей приведет к чему-то кроме того, что их небольшой пузырь материума схлопнется к чертям и оставит их без защиты в океане демонов. Дальнейшее развитие их беседы - на картине.

46

Techpriestdominus

Techpriestdominus Adeptus Mechanicus, Techpriest, Skitarii, Wh painting, Warhammer 40k, Wh miniatures, Длиннопост
Techpriestdominus Adeptus Mechanicus, Techpriest, Skitarii, Wh painting, Warhammer 40k, Wh miniatures, Длиннопост

Подставки буду оформлять сразу для всей армии(про сопли из клея знаю). Банки на спине хочу переконвертить, пока не придумал во что именно. От сервочерепа аж трясет, уж извините. Стволы засверлены, но вроде бы не видно.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: