Дубликаты не найдены

0

Да дама красивая , но вот один у меня вопрос, да простят меня комрады.

Смотрю я на эти тату и понимаю когда тебе 25-40 лет это круто , но вот когда тебе станет 50 и + родила не одного малыша , как они будут смотреться ? Это ж лютый писец ,  или нормально сводятся с тела ? Поясните

раскрыть ветку 5
+1

Зря, зря. Ща набегут любители тату и будут доказывать с пеной у рта что это не так. Хотя это так.

раскрыть ветку 1
0
Товарищ, могу тебе так сказать, я тату не люблю и делать не собираюсь, но в 50 а тем более в 60 мне будет насрпть как я выгляжу, тем более телок я цеплять не буду, поэтому какая разница?
-1

Если за собой следишь, то и ныть не будешь.

Иллюстрация к комментарию
0

После 40 я бы уже не сделал татуировку. Думаю, что все-таки до 30-35 клиентура у татуировщиков. Но это моё мнение. Так как я уже давно подумываю свести те, которые набил в юности.

-1

Есть такая штука, называется "реставрация татуировки". Приходишь к мастеру, он делает все то же самое, вуаля, снова все прекрасно.

К тому же  старые татуировки можно "закрасить" другими.

0

Я вообще против этих разрисовок. Ладно там 1-2 маленьких тату, но все эти пейзажи я не понимаю...

ещё комментарии
0

Изумительное личико! Была у меня очень похожая девушка, только грудь немного меньше и без рисунков. Эээх...