Ivi не оправдал ожиданий

Видимо у нас действительно существует градация цен в зависимости от марки устройств и вот тому подтверждение от IVI.
На первом и третьем скринах я смотрел цену со своего OnePlus 3T китайфон в общем, а на втором и четвертом скрины на те же самые фильмы (в тоже время и день) с iPhone 7+ жены.

Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост
Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост
Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост
Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост

Для чистоты эксперимента и от советов/упрёков "кепов" проверял стоимость через комп и вуаля, стоимость та же что и с моего китайца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только иви... На яблоко все дороже. Потому что считается что яблоки для мажоров следовательно мажоров можно и подоить... Ну это я своими словами.
Приложения, игры кроссплатформеные тоже на яблоке как правило дороже... При чем обоснования все те же - у яблочников. есть. деньги.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

возможно еще комиссии гугля и аппл отличаются.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот плюсую. То есть еще не понятно кто больше засранец разрабы или  апстор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не столько в комиссиях, которые действительно отличаются, а в том, что в аппсторе просто нельзя поставить произвольную цену, возможные варианты даёт сам эппл и они не совпадают с тем что бы продавец хотел поставить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотизм ты написал, на яблоке дороже, так как все платежи идут через тунца, а там комиссия тупо выше и все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда приличная такая комиссия в 2 раза дороже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там еще и градация цен есть, о чем уже писалось.

Автор поста оценил этот комментарий
Так прикол в том, что мы смотрели даже не через приложение, а тупо через браузер и у жены, и у меня Goole )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку