Иванушки. Начало

Иванушки International "Колечко" (школа, 1996 год)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа крутота! Детство! :-)

з.ы. никогда не слушала Иванушек, но все остальные-то в школе слушали :-D

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый так говорит

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А на нееебееее тучи, а тучи, тучи

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тополиный пух, жара, июль! Ой, о чем это я... ноябрь же на дворе.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кукла Маша, кукла Даша...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже являются частью вселенной!

18
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вот это оправдание в постскриптуме? Как будто слушать Иванушек - это стыдно.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ходила на их концерт лет в 17-18. были мы в отпуске, в Крыму. поехали несколькими семьями и одна девочка 13 лет очень хотела пойти. родители ей купили билеты, типа пустим, но со старшей девочкой. так я и пошла. причем думала, да ну, что я, как маленькая, там вся мелкота визжащая, а я типа таким уже не интересуюсь. мне б земфиру и сплина. ну ладно, надо же за мелкой приглядеть. в результате сработал эффект толпы, ё-маё, что там было. как мы визжали. я охрипла. а потом поперлись стоять у выхода, и торчали два часа под окнами раздевалки стадиона (их комната отдыха). и я вам скажу - очень насыщенно проводили это время - девчонки друг друга тягали на руках, чтоб подсмотреть в окошко на  распаренных, в одних халатах певцов)) гы-гы-гы)) до окна было метра два. периодически эти ребята хватали ручки-бумажки из протянутых рук и давали автограф. так я получила свой. и радости было - полные штаны. че с людьми толпа делает. ну и конечно потом два месяца слушала только их)))

эххххх, ностальжи)) и еще под эти песни ревела - неразделенная любовь, все такое.

клёво было))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку