Дубликаты не найдены

+194

Рыжему даже микрофона не досталось. Так с тех пор и поет... :)

раскрыть ветку 4
+19

Так с тех пор и шепчет... :)

-91
Мне показалось или они и раньше под "фанеру" пели :(
ещё комментарии
ещё комментарии
+131

Это не 1996, скорей всего 1995.

Первый концерт группы прошёл в Москве, в доме на Трёхгорном валу. В тот период коллектив по инициативе Игоря Матвиенко неоднократно выступал в московских школах бесплатно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+88

Между прочим офигенный ход. Эдакая прямая реклама для целевой аудитории + имидж близких к фанатам кумиров, к тому же само по себе действо с минимальными затратами, по сравнению с теми же выступлениями в клубах.

раскрыть ветку 4
+61

Мне кажется они так заодно и опыт набивали, типа там, на сцене правильно держаться, от буйных школьников помидорами и бутылками получать

Зато потом им уже реально было пох на все, особенно Рыжему!

ещё комментарии
+3
Кстати говоря, сейчас до сих пор такое практикуется. В Южной Корее, молодые исполнители по школам и универам катаются и выступают.
+23

ничего ты не знаешь Джон Сноу

+40

блииииин. я помню эту обложку)) какие мы все тогда были наивные, весь мир был наивным. а слушали на кассетах и крутили их шариковыми ручками)) осталась кидануть сюда "руки вверх" и "продиджи" и я расплачусь.. мои дискотекииии

+19

Справа будто из американского пирога сбежал. 

+9
Да, в 96 тучи уже везде играли.
+2

Рыжий чем-то напомнил Эксла Роуза.

0

Такая же где-то лежит у родителей. Наверное у большинства в доме была эта кассета -)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Епать, у меня был этот альбом и мне было 10 лет...апупеть как быстро я старею!

-2

На среднего не хватило денег имиджмейкера?

-77

Что за рыжая девушка?

раскрыть ветку 7
+77

Ой, блять, так смешно)))) Просто трещу)))) И как ты догадался так круто пошутить!?))))Смекалочка небось)))))))))))))))))))

раскрыть ветку 5
+5

Игритт

ещё комментарии
+92
Ох. Это всегда было такое палево на школьной дискотеке танцевать медляк, когда ещё так светло. Все смотрят и хихикают.
+175

- Вы даже не представляете какой хуйни я вам через 10 лет вывалю, так что радуйтесь пока можете.

раскрыть ветку 5
+33

Ох тыж, он еще с волосами)

+17
Кто это? Что это? Что за прикол?
раскрыть ветку 3
+47

Игорь Матвиенко

раскрыть ветку 1
+17

их продюсер. Матвиенко

+58

Качку сразу 30 было?

раскрыть ветку 2
+38
Да, он родился таким. Даже дискавери про его феномен передач делали
0

так ему на видео уже 25 лет...

+51

https://www.youtube.com/watch?v=DV6N_mbps8M

Вот тут экшена поболее)

раскрыть ветку 17
+9

Мне аж понравилось, как под конец видео, когда участники группы давали интервью на заднем плане кто-то играл на фортепьяно Хава Нагилу. Учитывая абсолютно по-еврейски дешевую, но эффективную рекламу в виде концертов в школах, это прям в тему)

раскрыть ветку 1
+3

Лучший момент с 1:38)

+23

Вот молодежь раньше энергичная была)
Не то что сейчас: девки танцевать ломаются, парни в телефонах сидят или бухают чисто в своей компашке. 

Короче раньше было лучше!

Можете отвечать мне картинкой "Во, щас заебись.jpg"

раскрыть ветку 5
+22

этой?

+4
Попробуй бухнуть в актовом зале
раскрыть ветку 3
+4

https://www.youtube.com/watch?v=UfZeVlC2oLA&index=5&...

На 44 секунде чувак жгет

+2

Не знаю почему, но в глаза бросились цвета их пиджаков: красный, зеленый, синий - RGB =)

+2
0
0

ААА! Мои глаза! Нет!  Я не буду дальше это смотреть... или буду.. 

раскрыть ветку 1
+2
Надо, Федя, надо. ©
0

это точно из той же серии видос, а не из твоей личной коллекции?) а то боязно переходить по ссылке на видео от тебя)

раскрыть ветку 1
+4

Из моей личной тянет на статью из УК РФ)

0

А вот клип на песню из твоего видео :-)
http://www.youtube.com/watch?v=DApRaatwFPs

+57

Это были 90-е, все одевались как могли. Сорину пиджак великоват и мешковат ужасно, а рыжий он и тогда был Особенным

раскрыть ветку 7
+45

Почему то навеяло...

раскрыть ветку 3
+7

Эта шея...

раскрыть ветку 1
+3
Они сами рассказывали, что одеваются иногда в секонд хендах в Москве, типо, модная одежда из Европы
+1

Я например донашивал одежду брата :(

раскрыть ветку 1
+2
Я тоже) ты не один. Так было время такое)
+30
+270

А что это за девочка рыжая , высокая в красном !? ...

раскрыть ветку 30
+234
раскрыть ветку 12
+136

нет

раскрыть ветку 4
+6
Есть видео где её поют ?
0
раскрыть ветку 2
-1
есть
-15
-16
вот кто мой ник занял!
ещё комментарии
+20
Веш Ураган и его приятели
+34

Это тот самый рыжий)

раскрыть ветку 3
+66

Поздно!Он уже подрочил =)

раскрыть ветку 1
+14
-73

это она

только парик одели и на плечи папе села

раскрыть ветку 11
+27
Надели
ещё комментарии
ещё комментарии
+57

"Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации пиджаков, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!"

раскрыть ветку 4
+5

Кю!

раскрыть ветку 1
+25
Кю - это все ругательства, а Ку - все остальные слова

так что @moberator

0

В оригинале было "штанов".

-1
Почему то прочитал голосом Сталина
+75

Хочется отжать у рыжего что-нибудь.

раскрыть ветку 5
+43
Пейджер)
-29

ой, я валяюсь с этого коммента))))))))))) лучший коммент в ветке!)))))

раскрыть ветку 3
+33

нуу учитывая, что до твоего коммента он был единственным в ветке...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23

Пижмаки зачётно подобрали.
RGB

+36

Выглядит вполне нормально для школьного перформанса 90-х. Учитывайте, что звук тоже записывался на хрен пойми какую камеру.

раскрыть ветку 1
+19

Которая выдавала метальный дисторшн, как бы намекая...

+20
Я уже вижу второй пост про иванушек в 90-е и второй раз сука задаюсь одним и тем же вопросом:КАК ИМ НЕ СТРАШНО БЫЛО ТОГДА ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ?
+17
Подтанцовка как всегда на высоте :)
+21
Сорина жалко.
раскрыть ветку 3
+15

Это самого маленького? ПисАли, что он покончил с собою? Типо спрыгнул из окна? Это так? Не сарказм, действительно спрашиваю. Не россиянин.

раскрыть ветку 2
+7
Официальная версия такая. Но до конца всё равно не уверены, сам он выпал или ему "помогли".
раскрыть ветку 1
+26

Рыжий вообще пи**ец... просто пи**ц. Я думал хуже не может быть, а оказывается может

раскрыть ветку 10
+24

ой да ладно, бля, себя вспомни в 1995) я вот ходил в джинсухе со слониками и в колготках

раскрыть ветку 9
+20

Разве у сперомотозойдов есть память? Как он себя 1995 вспомнит?

раскрыть ветку 2
+4

Дак для детского сада это нормально.

раскрыть ветку 4
-2

Я никогда не относил себя ни к какой субкультуре. Всегда одевался как нормальный человек и волосы были обычной длинны. Всегда ох..вал от таких типов, даже в том возрасте

+11
Вы знаете, я посмотрела это видео, и такая ностальгия... По золотому времени школьному, такому невинному, чистому.. Дискотеки:) стеснение:) первая любовь:) эх... Ребята...
+4

Малиновый пиджак решает! +100 к авторитету

+4
Классно)))я тогда конечно была ещё мелкой совсем и музыку любую только ближе к 2000ным слушать начала,но всё-равно было интересно посмотреть как начинали достаточно известные сейчас группы)))спасибо
+3

ну рыжий и выплясывает))

+19

О великие боги Рок-Н-Ролла и Хеви-Металла! Как? Как я мог когда-то слушать подобное?!  xD

раскрыть ветку 12
+64

у всех познавших хэвиметал 

и рокенрольные басы

ночами ноет шрам от первой 

попсы

+10

и уже как 20 лет прошло

раскрыть ветку 3
+20

Ну ваще нахуй этого нового. Хоть на 20 лет объединились бы с Яковлевым. 

раскрыть ветку 2
0

ответ прост. по телеку/радио крутили только эту хероту, а чтобы полюбить нормальную музыку ее кто то должен был дать послушать. я все для себя понял, когда друг прихавший с Москвы в мой мухосранск дал мне кассету - сборник песен Оффспринга. отдавал обратно "со слезами на глазах":) этой же осенью заработал денег на копке картошки, купил кассетный плеер и выкупил в магазинах города весь оффспринг и все металлику.

раскрыть ветку 1
0

Ахахахах! История схожая))

Когда брат старший притащил касеты с Offspring, Metallica, Rammstein и Ленинград - я, наверное, всех соседей задолбал)))) Тогда довольно мощная акустическая система была на 100ватт. 

Эх! Времена! Это сейчас любой металл треккер открой - и вуаля! Сотни групп! Качай - не хочу!))

-59

а я и тогда был натуралом, и не слушал подобное =)

раскрыть ветку 4
+29

а ща не натурал?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Ааааа крутота! Детство! :-)

з.ы. никогда не слушала Иванушек, но все остальные-то в школе слушали :-D

раскрыть ветку 11
+23

Каждый так говорит

раскрыть ветку 4
+9

А на нееебееее тучи, а тучи, тучи

раскрыть ветку 3
+15
А зачем вот это оправдание в постскриптуме? Как будто слушать Иванушек - это стыдно.
раскрыть ветку 5
+9

ходила на их концерт лет в 17-18. были мы в отпуске, в Крыму. поехали несколькими семьями и одна девочка 13 лет очень хотела пойти. родители ей купили билеты, типа пустим, но со старшей девочкой. так я и пошла. причем думала, да ну, что я, как маленькая, там вся мелкота визжащая, а я типа таким уже не интересуюсь. мне б земфиру и сплина. ну ладно, надо же за мелкой приглядеть. в результате сработал эффект толпы, ё-маё, что там было. как мы визжали. я охрипла. а потом поперлись стоять у выхода, и торчали два часа под окнами раздевалки стадиона (их комната отдыха). и я вам скажу - очень насыщенно проводили это время - девчонки друг друга тягали на руках, чтоб подсмотреть в окошко на  распаренных, в одних халатах певцов)) гы-гы-гы)) до окна было метра два. периодически эти ребята хватали ручки-бумажки из протянутых рук и давали автограф. так я получила свой. и радости было - полные штаны. че с людьми толпа делает. ну и конечно потом два месяца слушала только их)))

эххххх, ностальжи)) и еще под эти песни ревела - неразделенная любовь, все такое.

клёво было))

-10

поклонница? ;-)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
раскрыть ветку 12
+16
Еще разик напишу и хватит: на 1:34 парень в балахоне с годом смерти Кобейна (1994). Так что видео 95-96, а не "намного раньше".
раскрыть ветку 9
+3
Я тоже знаю такую толстовку. 1996 год.
+6

Если у этого парня фамилия МакФлай, он мог купить ее когда угодно. Это ничего не доказывает.

раскрыть ветку 1
-5
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

первый раз я их увидел по утренней звезде с песней группы рондо. и подумал во дебилы но задорные

0

Они туда после стадиона приехали петь.

+1

Настолько отвратительно, что не возможно оторваться.

+1

Спасибо-блеванул.

+1

рыжий на инопланетянина похож

+1

вот это действительно "Назад в будущее"

+1

им пиджаки там не жмут

+1

Звук просто восхитительный!

+1

Смелые парни с такими причесонами в 95 то году, да и школа видно что цевильная, их бы у нас в городе например для прикола побрили минимум. 

+1

Это что, они и в школе уже пели под фанеру?)

0

Cтекловата какая-то.

0
Отлично держатся на публике, стоит отметить. Несмотря на качество самой публики=)
0

ничего не изменилось

0

сцука, до слёз...

0
Так прикольно :)))) и забавляет, что по моему всем по фиг
0
Вот здесь они точно Иванушки
0

Чет сомнительно, что это 1996 год.

Насколько помню, в 96-м их уже по радио во всю крутили? А тут они на школьной дискотеке только петь начинают. Могу ошибаться.

0

А самое удивительное в этом трэше-что спустя почти двадцать лет понимаешь что то еще было повидло...

-1

господи, как это ужасно, ахахаха)

-2

я, может, минусов нахватаю, но этого говна в горячем быть не должно. вот не должно и все.

-2

На какой телефон снимали? звук г*вно)))))

-3

А что за баба рыжая? У них вроде только мужики были?

-3
В синем пиджаке Александр Невский?
-7
Точно 96? Мне кажется, лет на 5 пораньше...
раскрыть ветку 4
+9
Там парень в балахоне с датой смерти Кобейна, так что явно после 1994
раскрыть ветку 1
+2

Либо... О, нет! Да ну нахер!!!

+2
100% я точно помню, потому как переехала в другой город на пмж под грустную песню 'Колечко'
+1
Раньше лет на 5 не могло быть - они группу только в 95-м основали.
-34

Даже тогда это было полным отстоем

раскрыть ветку 6
+9

Роцкер в теме, я спокоен

+5

Ты видимо еще не родился в это время. Тогда такие группы после Пугачевой, Долиной и прочего совка были откровением, их слушали многие.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: