15

Ивантеевка, МО. Прошу поднять в топ!!!!!

“Уважаемые жители многоквартирных домов по ул. Бережок.

В Ваших дома 20.08.2019 года, отключена подача горячей воды. В связи с очень большой задолженностью населения перед ООО «ком...сис. Ивантеевки» за теплоэнергию. «ООО КСИ» не смогли произвести своевременную за потребленный газ ОАО «Газпром» , в следствие чем котельная, обслуживающая Ваши многоквартирные дома, отключена от подачи газа.

Администрация города Ивантеевка, в курсе сложившейся ситуации и делает все возможное, чтобы решить данную проблему в кратчайшие сроки.

Ув.жильцы имеющие задолженность, за жилищно-коммунальные услуги! Просим Вас в кратчайшие сроки погасить долги»
(С)

Года 2-3 читаю пикабу, но всё никак не влезу в комменты, не говоря о постах. И вдруг!!!
Друзья! Случилась очень интересная ситуация! Очень прошу (не знаю, возможно ли) поднять в ТОП.
Ивантеевка, МО. Родители военные, мама по выслуге лет получила квартиру.
Умоляла я, продать и купить квартиру/дом в нашем родном городе...... если вдруг интересно напишу историю-получения квартиры, и переезда.
Так и вот. К чему это я.
Моя мать является примерным плательщиком! Как и многие жители близ лежащих районов. Дык, какого ж, мать его етить....
Вопрос ко всем! Лига юристов, диванные эксперты... ВСЕ!!! Скажите-не уж наш закон дозволяет ТАКОЕ!!! Отключили горячую воду ВСЕМ!!!! Даже тем, у кого НЕТ ДОЛГОВ! Это не только ул.Бережок. Но и близ лежащие... те кто запитан от той же котельной.
По слухам-губернатор Ивантеевки потом частному лицу приобрести котельную, ну и понесло (3.14зду) по кочкам.....
Что делать, как быть????
Воду отключили до неопределенного срока!

Простите люди, чукча-не писатель.
Помогите советом.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Sever198288 27 дней назад
+2

Ну как бы логично, что если  газа нет, то и воду греть нечем и для тех, кто платит и тех, кто нет. С другой стороны - что мешало УКшке взыскивать через ФССП долги с неплательщиков - вот вопрос.

раскрыть ветку 7
-1
отсутствие денег и имущества у должников, все же логично
раскрыть ветку 6
0
Квартиры-то есть
раскрыть ветку 1
0

А квартира и то, что в ней это уже не имущество?

раскрыть ветку 3
+1

Строчите в добродел жалобы, строчите письма губеру, строчите в администрацию, вызывайте телевидение. В Пушкино с задержкой включения ГВ после планового отключения все решилось только так. Мотивация невключения была таже.

0
Уверена, что всё дело в Пикабу) воду дали!)))) Всем огромное спасибо!
0

выше вам все исчерпывающе описали: 1) письменное обращение в УК по факту нарушения правил оказания коммунальных услуг - сдаете обязательно под отметку. Найдите в инете эти правила, внимательно почитайте, там все условия описаны плюс есть порядок направления претензий. Вам обязательно нужно зафиксировать в установленном законом порядке факт нарушения, именно это вы и делаете, направляя претензию. Можно делать так каждый день, в который нет коммун. услуги. 2) направляете обращения письменные или электронные в администрацию округа, правительство области ну и еще куда пожелаете. Только делайте все параллельно.

0

На мой взгляд, данная писулька является манипуляцией ук с целью как то взыскать долг. Я бы на месте автора уже сейчас направила ук претензию примерно такого содержания- «фио (мама) добросовестный плательщик, задолженности не имеет, услуга фактически не оказана, что нарушает права... требую Оказать услугу. В противном случае буду обращаться в суд». Ну и параллельно жалобу в жилищную инспекцию, с указанием просьбы об отзыве лицензии, штрафа. Если ук врет жильцам (скорее всего) - горячую воду включат очень быстро

0

А горячую воду жильцам никто не отключал. Просто отключили газ должнику.

0
РЕБЯТА! КИНЕМ В 🔥ТОП🔥
0

Обратитесь к Наливкину, уверен он вам поможет

Иллюстрация к комментарию
-5

Даже не дочитав понял, что речь о Бережке идёт.))) Более ебанутого места в городе трудно сыскать. Строили долбоёбы, долбоёбы приняли и долбоёбы в нём живут. Вы не способны элементарно соорганизоваться и устроить нормальную парковку во дворах. Лично видел у вас объявление *Граждане! Не бросайте окурки в мусоропровод! Загоримся к нам никто не проедет!*  Когда у меня пытаются туда машину для переезда заказать, сразу бросаю трубку. )) Как можно быть такими???!!  Тупые понаехавшие животные, а не жители замечательного подмосковного городка! Так вам и надо!

раскрыть ветку 3
+1

Ну ну, поаккуратнее в выражениях. Надо полагать, Вы живете в хорошем, красивом месте? Где жители товарищи и братья.

раскрыть ветку 2
0

Я в деревеньке неподалёку живу. А в Ивантеевке 35 лет прожил. На Бережке когда нибудь случится пожар с многочисленными жертвами. Пожарные проехать не смогут и здесь, на Пикабу, будут многочисленные возмущенные коменты типа куда смотрела власть.. Вот такой я Нострадамус..

Очень яркий пример неспособности к элементарной самоорганизации.

0

Да.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: