Дубликаты не найдены

+34
БЛядь! Если это хоть на половину правда то я вообще не могу понять, почему они идут умирать за власть, которая их даже за пушечное мясо не считает , а считает просто за тупой скот! Может туда этим мудакам и дорога. не стоит жалеть тех кто сам себя считает рабом.
раскрыть ветку 11
+66
Воу воу, это мы тут в Рашке рабы. А они вна Украине свободные люди. Могут выбирать. Захотел - умер на майдане, захотел - на Донбасе.
раскрыть ветку 8
+11
А если не захотел умирать ,как их мужья не захотели? То получается всё равно "-Доктор сказал в морг, значит в морг"?
раскрыть ветку 2
+3
Украина - единственная страна, для которой придумали свой предлог - "вна" )
раскрыть ветку 3
0
еб@ть ты эпично сказал :) !! плюс :)
+2
ты их жалел???
+1
А кто сказал что они за правительство умирать идут, они идут за идею... Вбиваты клятых москалив. Очистить ридну Украину от оккупантов кацапов, а плохое правительство их не укомплектовало и не вооружило.
+33
с 1:41 по 2:56 по Русски
Кратко суть, для тех, у кого нет видео: народ набрали, не укомплектовали, отправили воевать.

Бабло на комплектование спер военком.

На обратном пути карателей хотели разоружить, грохнуть и закопать, чтобы рассказывать было нечего и некому.
+26
а помните зимой , весной и в начале лета тут на пикабу :
москали вас завалим грузом 200 парад будет в Крыму в Москве! и дальше варианты что переменилось где эти парады во львове правосеков? где эти гарные хлопцы с майдана? или они думали как в киеве они будут жечь а ополчение героически стоять и гореть! нет беркут герои но 2 раз они терпеть не будут а ополченцы тем более!
раскрыть ветку 3
+3
Четно, я больше пацефист, но надеюсь что процентное соотношение "скачущих" в связи с АТО уменшится, а умный Украинец пойдет работать. Что бы и страна у него сильная была и сам он жил как в Европе.
раскрыть ветку 1
0
Может весь план и был в этом?
0
Я все больше жду одного укропа который месяца полтора-два назад писал что "рашки через месяц не будет" типа там нато и америкосы введут войска, санкции и так далее...так он уверен в своей правоте был, прям фанатичная вера...сейчас бы поболтать с ним XD
+18
Если это всё правда, то это совсем лютейший беспросветный абсолютнейший писдец.
раскрыть ветку 1
+2
В России, сейчас, в это как-то не верится. Но за примерами далеко ходить не надо: Россия 1994 год, первая чеченская компания.
+11
ой ну неужели, начало доходить, что там не только чужие детки гибнут, но и ваши могут, что то поздно до вас информация "доходила" с самого начала майдана вам толдычим, но вам хоть в глаза ссы, все божья роса, ну а теперь то че удивляетесь...
раскрыть ветку 1
+3
Как по мне потерянные люди. Промыли мозг кто то скажет...а вот только этим мозгом пользоваться надо. Не захотели сами думать, пускай теперь проливают слезы по тем кто погиб. И жалости к этим людям нету, им ведь все равно были когда бомбили ДНР/ЛНР, когда убивали юго-восток. До них начало доходить когда начали гибнуть ИХ мужья, сыны, братья и так далее, а до этого было все равно. Было "москоляку на гиляку", "россия оккупант", сейчас же, "остановите АТО, верните близких домой", а к зиме чувствую начнется "мы же братья"
+8
- Киев ?
- ..... (рубите кабели скажем что путин нас хакнул)
Иллюстрация к комментарию
+6
Ай да Майдан ! А да, сукин сын !))) Ну шо, вуйки, наелись ?
+4
Просто хохлы поняли что настал писец и решили заднюю включить. Для этого нужны супер фейки и неуправляемый хаос, иначе с новых волн мобилизации только трупы будут приходить. Чем больше фейков тем лучше. Они их как предлог для отказа воевать используют. Хотя надо им на киев двинутся и всех кто у власти на вилы посадить. только у власти никого нет, ни рады, ни парламента, только военная хунта. Следовательно нужна сила (временное правительство) лидеры ополчения или коммунисты для этого хорошо подходят. Нужен поход на киев с истреблением хунты и пендосов которые там в киеве сидят и затягивают хохлов в большую жопу. Хохлы, проснитесь, вас убивают! Наведите порядок сами!
раскрыть ветку 1
+3
они не очнуться, они только заборы красить могут, скакать и орать! их режут как стадо, они довольно блеют, рабам рабскую жизнь!
+2
Это ужасно... Если это правда, то это ужасно.
раскрыть ветку 9
+1
Галиция - потомки Бандеры и методы такие же.
раскрыть ветку 7
+1
Нужно реальное подтверждение, а так это могут быть фантазии бедных матерей чьих детей отправили в АТО и специально придуманные истории детей\солдат которые не хотят ехать в это АТО и воевать. Тут всё может быть. Надо разбираться.
раскрыть ветку 6
0
а что ужасного?
0
Соглашусь с вашими комментариями. Это полный песец, сдай вооружение иначе ты враг. И эти люди эту власть еще поддерживают.
0
Вкратце че там произошло?
0
Поделом рогульскому быдлу! И это только начало!
0
"Списывали деньги, обманывали людей! Не будет этого! Я вам говорю, не будет этого!" Вас уже там давно обманули как бы...
0
Вот смотрю и угараю, в который раз...те самые моменты, когда укры говорят и на ходу вспоминают слова на украинском. Вот точно так же как я, когда пытаюсь коряво изъясниться на английском)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: