Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы

Я снова со своими вышитыми брошками. В начале декабря была такая тоска, что очень хотелось хотя бы немножко настроения. Пусть все говорят, что им порядком поднадоели новогодние комедии, а мне вот нет) Для меня это такая классика, что каждый раз находишь какие-то трогательные детали, которые пропустил раньше.
И в общем, мне захотелось скрасить и свою жизнь и сделать что-то такое, от чего прохожие на улице хотя бы улыбнулись.

Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван Васильевич меняет профессию, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Чего тебе еще надо, собака?" Можно было бы надеть на случай важных переговоров.

Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван Васильевич меняет профессию, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван Васильевич меняет профессию, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост

До Марфы Васильны руки не дошли, и так получилось, что спутницей Царя стала Людмила Прокофьевна

Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван Васильевич меняет профессию, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван Васильевич меняет профессию, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Иван Васильич и Прокофья Людмиловна, ирония судьбы Вышивка, Иван Васильевич меняет профессию, Советское кино, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Можно заказать портреты любимых героев для себя или в подарок, не ограничиваясь каноничными образами, за это я люблю вышивку- делай, что хошь. Если сможешь)


Всем уютных выходных!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классно, даже тени вышиты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! да, суть объемной вышивки как раз в этом: тени и свет, конраст

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку