It's Морфин Time!

Актер Джейсон Дэвид Фрэнк, наиболее известный как исполнитель роли Зелёного рейнджера из сериал Могучие Рейнджеры (Mighty Morphin Power Rangers) скончался в возрасте 49 лет. Актер покончил с собой из-за депрессии, с которой он боролся больше года.

It's Морфин Time! Power Rangers, Mighty morphyn power Rangers, Суицид, Депрессия, Суицидальная депрессия, Детство, Ностальгия

Актер активно продолжал участвовать в деятельности вселенной рейнджеров, и помимо основного сериала (где он переодически мелькал как камео), он также озвучивал персонажа в файтинг играх, снимался в короткометражных фильмах для комикс-вселенной Рейнджеров компании Boom (и не только в них), да и вообще всегда был рад встрече с фанатами.


Спасибо за то, что подарил нам одного из самых крутых зордов на свете - Драконзорда. Покойся с миром, Томми Оливер.


Пруф: https://geekcity.ru/ushel-iz-zhizni-dzhejson-devid-frenk-zve...

Power Rangers

2 поста7 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы, не нарушайте правил, и may the power protect you

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется кто на стадии выпиливания уже настолько замыкается в себе что нигде и никому не пишет и не читает,уже не хочет ничего ( возможно ошибаюсь)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или же это последний мой комментарий, какая разница, все равно всем похуй


Люди считают что стадия выпиливания очень короткая. Вовсе нет. Это длинная дорога

6
Автор поста оценил этот комментарий
Задам глупый вопрос: почему у актеров/актрис так много психологических проблем?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Я конечно хз, я не актёр и актриса, но я думаю не больше чем у других... В смысле актёров и актрис тьма, но проблемы же не у всех, а у части тех, кто у нас на слуху. Прежде чем я получу звание капитана и свою шлюпку, я на примере офисных планктонов скажу.


Нас тьма верно? Но тех, у кого психологические проблемы, о которых все знают, это прям чуваки которые воротили нашей области. В смысле я вот скажу что у меня депрессия, всем будет похуй.


А в процентном соотношении и у офисных планктонов, и у актёров и актрис - количество людей, с психологическими проблемами, более-менее одинаковое

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же выпиливаться не собираетесь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете?

показать ответы