Дубликаты не найдены

+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Я называю это показякать до состояния,,от такой ласки закатишь глазки,,
+10
+11

Я тоже хочу) похожего подобрала на остановке и подарила подруге, она не очень котов любила, но тут прям любовь с первого взгляда. Гектор. На фото у родителей подруги, во дворе.

раскрыть ветку 2
+8
Повезло котейке :)
раскрыть ветку 1
+6

Это точно, на фото он не очень получился, линяет, да и грязный, но вообще он весит примерно 8 кг и похож на своенравного льва.

+6

Маленький тигр!

+5
Вот дремала себе животинка, никого не трогала, но человек как всегда пришел и весь дзен нарушил)
раскрыть ветку 1
+6
И за это понёс заслуженную кару, все правильно)
+10
This is trap?
This is trap!!!
+4
На моего похож))
+3
Как мой прям.
раскрыть ветку 4
0

Мне вот даже интересно, у кошек такого окраса какой преимущественно характер) моя воинственна и игрива, дома ведёт себя через чур бойко и нагло, со второй кошкой дерётся постоянно, но играюче, сама ещё молодая.

раскрыть ветку 3
0

У меня был точно такого же окраса и он был злой как скотина какая-то, бросался на ноги, на руки. Совсем редко лез обниматься. Не били никогда, а все равно злой

раскрыть ветку 2
+3
Может, кто знает. Что за порода на снимках ТС? Понимаю что скорее всего подзаборник, но слишком уж много с таким окрасом...
раскрыть ветку 2
+8

Такой окрас - это разновидность белой пятнистости у котеек любого цвета (черный, рыжий, серый...). Именно эту разновидность часто называют "Маркиз".

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Наконец то вопрос прояснился.
-1
А можно не покупать постельное вырвиглазное белье? Ну, пожалуйста!!!
раскрыть ветку 1
-1
А можно, я сама решу, на каком белье мне спать? Ну, пожалуйста.
Похожие посты
87

Ловушка для кота

Ловушка для кота Кот, Ловушка, Хороший мальчик, Длиннопост

Не знаете как поймать котана и у вас нет коробки, вам поможет раскладной стульчик, только сегодня и только сейчас, купите у нас!) Супер средство для поимки котанов, после коробок, конечно.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: