IT-отдел перед уходом на новогодние каникулы

IT-отдел перед уходом на новогодние каникулы Серверная, Сисадмин, Новогодние каникулы, Профессиональный юмор

Баянометр ругался, но там смысл поста другой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

когда твоё оборудование должно работать 24/7/365

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

оборудование то да, а вот комунальщики, электрики, ебаные кондюки, и сторожа - невсегда.

В прошлом году -36 внезапно ебануло - кондей оброс лебяной пиздой, я два блядь часа ебал ногой в дверь, в звонок, в телефон, что б сторож проснулся

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще о том, что когда у тебя услуги предоставляются 24/7/365, то уже не молишься. Просто оно либо работает, либо нет. Если нет, то без особых эмоций собираешься и едешь. Планы действий уже продуманы, а часть и отработана.


Со сторожами бывает. Я как-то на плановые работы приезжаю ночью, звоню в звонок. Выходит сонный новый сторож, смотрит на меня через стеклянную дверь

- тебе чего?

- впустите меня, я тут работаю, мне надо

- ты днём работаешь, а щас ночь, иди нахуй

разворачивается, идёт досыпать.


Я вахуе достаю телефон, звоню коллеге на дежурстве "%username%, у нас новый ебанутый сторож, выйди открой мне дверь". Через 5 минут приходит коллега, матерится со сторожем, открывает дверь.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих всё же существует разница, выпадает это на новогодние праздники или нет. Когда в кругу семьи должен за столом сидеть, но едешь в серверную.

А вообще странная ветка...обсуждать весёлую картинку с серьёзными щами))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды сидел в серверной 31 декабря и 1 января

просто меня закрыли и ушли...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой ладно я в прошлом году напиздел, что на работе проблемы, что б 3-го выдти поработать - просто я больше ничего не умею и дома все заебали

6
Автор поста оценил этот комментарий
два блядь часа ебал ногой в звонок

ебать у тебя растяжка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жан-Клод калымит в России

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в хозяйстве мини котельные, сотни метров древнего водопровода, вакуумные системы, станки и пр. И что могло случиться вечером 31-го декабря? Я ожидал самого худшего и было готово все: шланги, кабели, дизель-генератор.... Но, когда я увидел, что дымовая труба на ветру пизданулась.... Нет, такого я не ожидал от судьбы.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой компьютер примерно лет 5-7 так живет, максимум перезагрузки и раз в году кто-то выключит по не знанию:)  есть тут такие еще?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку