Итоги за почти три месяца.

Итоги за почти три месяца. Котик-бутербродик, Тюмень, Малый бизнес, Это фиаско братан!, Длиннопост, Длиннотекст

Всем привет. Вот уже две недели я пишу этот пост, стираю, пишу заново...
С июля мы не скатались ни на одно мероприятие. В августе настал тот самый момент, когда накопившаяся усталость просто опускала руки. В итоге моя работа из под палки привела к печальным последствиям и все пошло на спад. Выручка в августе составила 118т.р.
Один наш работник в один прекрасный момент просто не вышел на смену и пропал вместе с комплектом формы. Видимо таким образом он решил получить свою оставшуюся зп.
Время стремительно приближалась к сентябрю и запланированному отпуску и тут я совершаю вторую огромную ошибку: принимаю на работу практически первого попавшегося человека и после полного обучения его и не плохим результатам стажировки, я со спокойной душой укатываю в отпуск.
В то время пока я дубел от холода на Байкале и разгуливал по местным тракам, Вова(мой бизнээсь партнер) заканчивает переговоры с собственником помещения и мы становимся арендаторами просторного помещения под доставку. Да, мы запускаем в ближайшее время доставку. Но об этом отдельным постом.
Так как Вова занимался ремонтом помещения, а я был не в городе, в траке начал происходить полный беспредел.
Один работник вышел на учебу и у него начались семейные проблемы, поэтому он выходил на смены реже. Новенький же не делал совершенно ничего. Хотя, давайте теперь расскажу вам про новенького работника: парень 30 лет, помотаного жизнью вида. Очень срочно искал работу, так как якобы на предыдущем месте работы перестали платить, а у него маленький ребенок и жена беременная ДВОЙНЕЙ. Каюсь, этот факт меня подкупил принять его. Согласитесь, когда есть маленький ребенок и беременная жена нужны деньги как никогда. Казалось бы, более застимулированного работать человека просто не сыскать. На деле же оказалось всё наоборот.
Звоночков было много разных, было очень много разговоров с человеком но до моего приезда изменить ничего я не мог.
По дороге домой я простыл и не смог сразу же приехать на работу. Но спокойно долечиться я к сожалению не смог. Днем мне поступает звонок от него следующего содержания: у меня жена ПРИХОДИЛА, ей плохо и нужны лекарства. Я ей ОТДАЛ все деньги из кассы(этот разговор был во вторник, зп он получил в воскресенье. Т.е. за полтора дня до этого момента).
Честно, на этом моменте стул мой прогорел. Я всегда иду на встречу нашей команде и стараюсь всячески помочь. За месяц он не раз просил выдать зп раньше, срочно уйти домой и закрыться на много раньше. Но это уже перешло все границы. Я подсчитал все продукты и продажи и ужаснулся. Недосдача составила 30 с лишним тысячь рублей...
Выручка по программе составила 66т.р. за сентябрь.
Но и это было ещё не всё. Самое сладкое ждало меня в траке... Дабы не натворить дел, я взял с собой свою девушку и отправил её сделать заказ, а сам остался сидеть в машине и по телефону слушал их диалог. Человек абсолютно ничего не знал. Приготовил отвратительно иииии самое интересное заказ в программу так и не попал.
Когда подошел, я ужаснулся. Везде грязь и хаос. Ииииии он сидел бухой и вообще не воспринимал реальность.
У меня было огромное желание методом физического воздействия по его лицу донести ему информацию о том какие ошибки в работе он совершил. Но не сделал этого и до сих пор жалею, а просто выпнул его на улицу.
В компании моей девушки и температуры драили 8квадратов мы почти полутора суток.
Благодаря этому чудесному работнику, я сделал огромное количество выводов. Вот так вот мы потеряли огромное количество наших постоянных гостей.
С первых чисел октября начал работать в траке сам и подменяла меня переодически моя девушка. Вернули былой сервис и качество и выручка вернулась на летний уровень.
Сейчас уже взял на работу одного очень хорошего парня(пикабушник, между прочим) и теперь после полного провала мы будем подниматься снова)
Спасибо вам, друзья, за поддержку и то что верить в нас. Это не дает возможности останавливаться и толкает двигаться дальше.
В этот раз никакой рекламы, ну а то, что пикабушникам скидка, вы ведь итак прекрасно знаете?

Итоги за почти три месяца. Котик-бутербродик, Тюмень, Малый бизнес, Это фиаско братан!, Длиннопост, Длиннотекст

Ну и на последок фото нашего конкурента в Красноярске: кото-пазик)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это где у нас такой пазик стоит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его обновляют еще, видимо, на фото этот пазик в 2016
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В центральном парке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку