Итоги третьей игры 100к1

Доброго времени суток, господа и дамы!

Наша третья игра прошла менее успешно, нежели первые две. Видимо, нужно тщательнее подбирать вопросы. А может быть, команды неактивные попались.


Кстати, сайт с вопросами снова в строю! http://a92103zu.beget.tech/

Всем огромное спасибо за участие в составлении ответов!

Совсем скоро там появится почти что полностью автоматическая система по разбору ответов, а это значит, что вы сможете скидывать мне вопросы и при помощи пикабу получить комплект ответов на игру!


А пока что итоги третьей игры. Первый вопрос звучал "Что прячут в подвале?"

Итоги третьей игры 100к1 Сто к одному, Ответ, Длиннопост

Ребята из правой команды отгадали первые 4 строчки, но дальше загнулись. На удивление, капитан левой команды после блиц-опроса решил выдать свою версию с трубами, и заработал своей команде первые очки.


Второй вопрос был: "Кем можно работать в IT-индустрии?"

Итоги третьей игры 100к1 Сто к одному, Ответ, Длиннопост

Тут игроки слишком ушли вглубь индустрии, предлагая искать всяких геймдизайнеров, аниматоров и аналитиков, совсем забыв про то, что большинство отвечающих мало знает об IT-профессиях. В результате ни уборщица, ни директор отгаданы не были. Левая команда смогла отгадать только первые две строчки, а капитан правой команды вероломно отобрал все очки ответом с четвертой строчки.


В тройной игре я спросил "Что делают девушки со своим телом?"

Итоги третьей игры 100к1 Сто к одному, Ответ, Длиннопост

Море хохота, ржача и смущения, но всё же игроки смогли отгадать большинство ответов. Капитан левой команды после блиц-опроса заработал для своей команды шанс побороться в игре наоборот, дав ответ "Татуируют", когда были закрыты только 3 и 6 строчки.


После восхитительного вопроса про голую задницу актеров из второй игры, этот вопрос прозвучал очень блекло и безвкусно: "Какая телепередача часто на слуху?"

Итоги третьей игры 100к1 Сто к одному, Ответ, Длиннопост

Левая команда дала вариант "Спокойной ночи, малыши", другая команда ответила "Что? Где? Когда?". И к сожалению правых, ЧКГ оказалась только на седьмой строчке, и в большую игру попали их соперники.


В этот раз участники большой игры отвечали уверено и четко, попадая в популярные варианты. Однако, пара ответов не позволили команде выиграть заветный приз.

Итоги третьей игры 100к1 Сто к одному, Ответ, Длиннопост

"Что может гореть?" - "Медведь!" воскликнул игрок. Поднялся дикий смех, и на следующий вопрос "Кого часто ставят в пример?" он ляпнул "Сына мамы", вместо подруги, чем очень сильно подвел свою команду. Буквально 18 очков не хватило команде до победы в большой игре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а где в неё играют?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку