Дубликаты не найдены

18 комментариев

по актуальности
+2
Воу, чувак, +5 клиентов за месяц и новый офис! Поздравляю) описание твоих дальнейших планов очень такое оптимистичное, надеюсь, у тебя получится) буду дальше за тобой наблюдать;)
+1

По видео по Вордпрессу, очень вовремя. Как-раз хочу себе бложик запилить с различными рецептами алкоголя. А то тут конечно любопытно выкладывать и подписчиков куча. Но хочется своего. Чтоб и тут людям показал и для себя сделал

+1

Вы хорошо продвинулись, поздравляю. Есть, конечно, вопросы по организации офиса, из категории "почему так, а не иначе" и "аябысделалпадругому". Но всё это имеет крайне посредственную роль.

Насчет блога. Что за "Название достигаемой цели" ? Может здесь таки должно быть название? Плюс непонятен выбор цветов.  Если фон шапки аспидно-серый с узором, то почему меню выделяется синим, смотрится хоть и ярко, но не приятно. Блок подписки тоже вызывает удивление появлением двух новых цветов, никак не связанных с сайтом. В остальном - блог простой, понятный, легко воспринимается, нет чувства загруженности.

В общем успехов вам! Pikabu следит за тобой, предприниматель.

раскрыть ветку 2
0

1. На счет блога, сбросьте кеш (ctrl+F5), сейчас там все ок (вчера доделывали программисты).

2. На счет цветов. Я так понимаю, Вы дизайнер?) Я честно говоря даже не задумывался о таких вопросах. На сайта 3 основных цвета: синий, зеленый и белый. Есть оттенки этих цветов, но это по правилам.

Если не затруднит, напишите что бы Вы поправили, я отправлю дизайнеру, обсудим и возможно сделаем.

p.s. Спасибо.

p.s.s. Сбросьте Кеш браузера)

раскрыть ветку 1
+1

1) Да, теперь надпись "Достижение основной цели". Хотя информативности для стороннего посетителя она не добавила, но это не моё дело.

2) Можно сказать и дизайнер, но нет, на деле я копирайтер, подрабатывающий аналитическим модулем дизайнера. Завтра займусь этим моментом.

+1

Поздравляю, офис супер! Успехов, на себя работать это лучшее что есть)

Про курс отличная идея! Хотя больше интересует часть продвижения)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за отзыв, добрый человек)

+1

Молодец, поздравляю с успехами и желаю дальнейшего развития!

Интересно будет посмотреть видео по продвижению, можно поподробнее? Это будет вебинар или просто запись?

раскрыть ветку 6
+2

а есть смысл от вебинаров? 

раскрыть ветку 4
+1

если какое-то действие ведущего было непонятно или возникли какие-либо вопросы по ходу сессии, то можно их сразу задать и получить ответ.

раскрыть ветку 3
0

Спасибо. Это будут видео уроки, пошаговые, в хорошем качестве. Структурированные, без воды.

0

Скажите, мне нужен сайт и продвижение, вам интересно?

раскрыть ветку 1
0

отпишите мне в скайп, ник такой же, обсудим

0

Я готов у тебя работать 

раскрыть ветку 1
0

Отпиши в скайп

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: