68

Итоги проекта "Давай познакомимся" девушки 22-34, парни 27-36

Всем привет!

Проект прошёл в общем хорошо, но обо всём по порядку.

Всего набралось 28 групп по 6 человек, очень помогло, что некоторые девушки согласились общаться сразу с двумя парнями в день. Теперь такая практика будет всегда.

У меня был личный рекорд, в четверг подготовкой к проекту я занималась 12 часов подряд, это был тот ещё марафон)

Но не смотря на то, что девушки взяли на себя двойную нагрузку, в проект не попало 40 парней, не хватило мест.

Главная проблема этого проекте - это непунктуальность участников.

Один парень даже затеял со мной спор, что он не обязан писать приветствие в 10:00, а будет писать когда у него появится вдохновение, ну что ж.

Правила одни для всех и не писать в 10:00 - это неуважение в первую очередь к собеседнику.

В телеграме есть прекрасная функция - отложенные сообщения, сама пользуюсь при рассылке ников и вам советую.

Если вы понимаете, что в 10:00 будете не на связи, то с вечера можно написать отложенное сообщение, где вы поздороваетесь, представитесь и скажите что сможете общаться с такого-то времени.

Большинство участников в восторге от общения, кто-то узнал что-то новое, кто-то скрасил свои выходные приятными беседами и состоялось даже пара встреч.

Многие продолжили общение после проекта.

Всем спасибо за участие! Очень жду участников в комментариях.

ЗЫ Чтобы не пропускать проекты, подписывайтесь на канал https://t.me/joinchat/ktKCXg46boMxNmUy

Лига Знакомств

7.7K постов29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7182

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
6037

Дагестанец, не обижайся…

5269

В тему измен

4002

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
3700

Индексация пенсии

3525

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3519

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
3511

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3491

Вождь краснокожих

3487

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3250

Надо все успеть

3160