Итоги после публикации книги, немного о печатной версии и планы на будущее

Прошла почти неделя с момента публикации книги, эффект получился такой, которого я в принципе и не ожидал. Книгу с сайта скачали почти 15000 раз - я считаю, что это весьма неплохо. Плохо - что с моим сайтом возникли какие-то странные проблемы (с мобильной версии сайта книга не скачивалась) - я приношу свои извинения, как оказалось - проблема была в движке.

Я получил очень много отзывов - и они все хорошие. Это удивительно - я ожидал как минимум хоть немного негатива, но его не оказалось совсем. Спасибо всем, кто оставлял свои отзывы и комментарии - было безумно приятно их читать!

Также огромное спасибо всем, кто донатил на бумажную версию. Получилось собрать целых 14000 рублей. Все они уйдут на выпуск бумажной версии. Огромное спасибо, для меня это весьма существенная сумма.

Теперь о бумажной версии. Она уже готовится - работа над ней кипит вовсю. Я планирую сделать тираж в 1000 экземпляров, почти 100 предзаказов уже есть. Бумажная версия будет содержать 19 глав, иллюстрации и фото. Выйдет в декабре. Всем, кто делал предзаказ - будет отправлена по почте.

Что будет дальше?

Многие в комментариях и отзывах писали, чтобы я написал что-то еще. Не обязательно про сауну - просили даже написать любовный роман в том стиле изложения, каким написаны записки администратора.

Я подумал и решил. А почему бы нет? Нет, любовный роман я писать не буду. Но вот что-то в современной прозе - попробовать можно. Поэтому анонс: в ближайшее время будет выложена глава. О чем будет новая книга? Пока секрет.

Посмотрим, что из этого выйдет - благо есть свободное время, и есть возможность этим заниматься. Ну а если закидают ссаными тапками - тогда пойму, что это не мое и пора завязывать.

Еще раз спасибо всем прочитавшим, всем кто оставлял отзывы и донатил. Я постараюсь не подвести вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх... завидую прям белой завистью...

Вот прям чувствую, что могу написать интересную книгу. Но никак не могу найти хорошую тему.


Автобиографию не хочу писать... Несмотря на богатый жизненный опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку