Итоги одной жалобы через Вконтакте

Еще летом я написал в паблик Министерства экологии сообщение о свалке

Итоги одной жалобы через Вконтакте Чистомэн, Экология, Администрация, Министерство, Мусор, Свалка, Уборка, Длиннопост
Итоги одной жалобы через Вконтакте Чистомэн, Экология, Администрация, Министерство, Мусор, Свалка, Уборка, Длиннопост

Вот собственно сама свалка. Почти в центре Челябинска

Итоги одной жалобы через Вконтакте Чистомэн, Экология, Администрация, Министерство, Мусор, Свалка, Уборка, Длиннопост
Итоги одной жалобы через Вконтакте Чистомэн, Экология, Администрация, Министерство, Мусор, Свалка, Уборка, Длиннопост

И вот спустя больше месяца снова туда приехал посмотреть результаты.  Почистили основательно, похоже приезжал трактор с грузовиком, но там снова начинает появляться свалка.

Итоги одной жалобы через Вконтакте Чистомэн, Экология, Администрация, Министерство, Мусор, Свалка, Уборка, Длиннопост

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что почистить в первую очередь надо не свалку, а мудаков, которые там вокруг живут =\

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я понимаю Вас и ТС'а.. В июле взял на себя инициативу добиться вывоза огромной кучи мусора позади дома и добился, на следующей день пара мешков, через 2 недели почти такая же свалка под балконами как и была.. Пиздец, как же хотелось застать людей которые себе же под окна кладут вонючие мешки и спросить "Ну что свинья ебаная, какого это жить в собственном говне?" забил на это дело. Могу понять почему к людям относятся как к сброду ибо много таких вот хряков, при чем я уверен даже если бы застал какого нибудь Гуню, то он бы сказал "а чо? тебя ебет шоль? какая разница улица жэ, пусть дворники убирают".

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что если убрать стихийную свалку, в пустую голову сразу придёт мысль - ага, отсюда ещё и вывозят, вообще заебца

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не покупайте медвежий капкан и не вбивайте гвозди в доски. И не бейте лицо этим тварям

1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова.
Был такой друг у мужа, раскрылся как то в полной красе. Стоит возле своего же подъезда, курит и окурок тут же на пол, мусорка в 2х метрах. Сделала замечание, так он сказал "а чо, дворники-таджики подметут, чо они зря сюда едут что-ли". На все мои аргументы - одни и тоже, все ему должны по принципу - он срет, за ним убирают "чо, зря деньги получаются штоле". Пиздец. Я с ним перестала после этого общаться. Муж какое время ещё пересекался, потом и сам понял что у этого товарища не мозги, а жопа куриная. Так что вот это все свинство, всегда индикатор тупости и гнилья в человеке. Без исключений, по моему опыту.
11
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, базара нет. только как это легально сделать?

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наказывать анально, сажать на бутылку, которую он выкинул. При этом в маске чистомена!)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@chistomen, тебя подставить хотят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Городу нужен новый супергерой
Автор поста оценил этот комментарий
Герой которого мы заслуживаем...
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что это получится, я заебался от всего этого пиздеца, дом сдал и уехал.
Автор поста оценил этот комментарий

Капканы ставь

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут полчелябинска надо чистить будет
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Дело не в клозетах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку