Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю

В этом году посетил несколько мест, в которых давно мечтал побывать и те, где бывал уже много раз.


Вот такой шикарный закат получилось снять на Чусовой

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Еще один снимок из окрестностей села Кын-Завод, ночной вид в сторону скалы Великан

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Удалось побывать на плато Кваркуш. С погодой, правда, не очень повезло, попали в сильный дождь и туман.

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

В тех же местах находятся и достаточно известные водопады реки Жигалан

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

В конце сентября также удалось съездить на гору Помяненный (Колчимский) камень. С погодой тоже не особо повезло - застали там первый снег

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Ну а завершили сезон осенним сплавом по Усьве. Там проплыли мимо Усьвинских Столбов

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Удалось также побывать на вершине скалы Большое Бревно. Там очень красиво

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Ну и совсем недавно съездил в окрестности Губахи, на места съемок фильма "Сердце Пармы"

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Там построили целую деревянную крепостную стену, ждём теперь сам фильм

Итоги моего сезона путешествий по Пермскому краю Природа, Пейзаж, Fujifilm, Урал, Длиннопост

Ну вот примерно так. Если заинтересовались другими моими снимками, то вот мой инстаграм, подписывайтесь, буду рад)

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

За пермяжечку родимую всегда плюсик. В этом году удалось залезть на Басеги. Украли денёк у дождя

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку