277

Итоги конкурсов Авторской клубнички

Всем привет!

Наконец-то мы подводим итоги конкурса фотографов авторской клубнички!

Напоминаю, подсчет голосов завершился 14 марта в 12-00 по московскому времени. Всего в конкурсе приняло участие 12 работ и около десятка участников. Всех их можно найти и посмотреть по тегу Клубничка40000.

И по состоянию на 14 марта у нас определилась тройка победителей:

1) @CaymanGreen пошел с козырей, разместив отличный попопост - Попа, который набрал 534 рейтинга.

2) @photoalexbo со своим очень и очень милым постом Bunny отстал совсем ненамного и набрал 496 на момент подведения итогов.

3) @Texhik84 со своим очень теплым и уютным фотосетом - Теплота набрал 377 рейтинга.

Итоги конкурсов Авторской клубнички Пикабу, Конкурс, Клубничка40000

Также напоминаю о призерах предыдущего конкурса моделей:

1) @alenka.sold

2) @MintMoan.

Все индивидуальные награды от сообщества уже выданы победителям и призерам обоих конкурсов.

Дорогие подписчики Авторской клубнички, давайте дружно поблагодарим всех, кто принял участие в нашем весеннем мероприятии и не побоялся раскрасить наши серые будни своим твеорчеством.

Большое спасибо всем, кто причнял участие в конкурсе - делал посты, комментировал и оценивал их. Администрация Авторской клубнички желает вам побольше хороших качественных постов и легкого весеннего настроения!

Найдены дубликаты

+12

Я вам сейчас скажу один секрет: кто первый опубликовался - того и тапки, вот. Если бы все опубликовались одновременно - то расклад мог быть иным. PS: Плюсовал все три поста по мере их выхода, а по итогам конкурса мой личный выбор - @Texhik84, Bunny

раскрыть ветку 8
+3

Ну, возможно, так и есть, но мы именно потому и дали побольше времени всем участникам, чтобы они успели не только выложить посты, но и дать им время собрать плюсов.

раскрыть ветку 7
+7

А может, поступить немного иначе? Посты выкладываются, плюсуются, а потом уже наступает неделя голосования: плюсуем и минусуем комменты в итоговом посте, который создаст несравненный и богоподобный, чье имя ославлено веками, @Moderator9000?

раскрыть ветку 6
+13

Клубничный конкурс

Ожидание: пикабушницы выкладывают свои сиськи и жопы

Реальность: профессиональные фотографы пиарятся

раскрыть ветку 1
+3
Это уже второй конкурс. Пикабушницы участвовали в первом, этот для профессиональных фотографов и моделей
+4

@CaymanGreen поздравляю с победой особенно горячо, потому что болела за вас

Спасибо всем участникам, что порадовали нас красотой

раскрыть ветку 1
0

Обнял)

+1

выясняется что голосовал за второго и третьего, а победителя нет.
Лучше бы всё-таки привинтили голосовалку.

0

Удивительное распределение голосов....будто совсем голодные голосовали. Попа и на попу не похожа. Можете минусить, но я за справедливость. А это не справедливо.

0

А почему по тегу "Клубничка40000" есть 2 поста с рейтингом 1000+ но из нет среди победителей.?

раскрыть ветку 3
0

Потому что на момент подведения итогов конкурса рейтинг был другим, полагаю.

раскрыть ветку 2
0

Для конкурса авторской клубнички

Пост залили 28-го февраля. Рейтинг 1200.

А пост победителя залили 3 марта и рейтинг 632

К слову этот пост я видел и до и у него рейтинг был ближе к 1000 точно.

раскрыть ветку 1
0

тоже могу выделить @MintMoan, клубничное клубничество!

0

Спасибо! Было интересно принять участие в конкурсе! На 100000 будет новый? =)

раскрыть ветку 1
+2

Посмотрим, может быть)

0

такое себе, а @MintMoan хороша, да

-5
Аааааааппп... почему не позвали.... Всем большой плюс, модератор- с Вами потом поговорим . Но тоже спс .)))
раскрыть ветку 1
-2
Чтоб вам 33 несчастья на вашу непутевую голову минусовщики, но ничего ...ещё увидимся на узкой дорожке темного парка , ))))
ещё комментарии