65

Итоги года жизни в Мск и спасибо Пикабу

2019 выдался очень тяжелым. Переезд в Москву, расставание с друзьями, попытка отношений на расстоянии с любимым человеком. Драмы, страдания, а потом я подняла правую руку и послала все к черту. Очень захотелось жить. Это и был момент, когда я на Пикабу нашла чат Революция (московский), там познакомилась с замечательными ребятами. Внутри самого чата у нас образовалась компания. У меня появились близкие друзья и любимый человек, самый лучший друг теперь. Все говорят, что это я собрала народ, но если б не усилия всех, ничего б не получилось.

Очень люблю их всех, за всех переживаю, со всеми можно и поржать-постебаться, и поговорить по душам.

Спасибо Пикабу, что я нашла семью, спасибо моим друзьям, что они каждый день рядом.

Ваша Лисонька

Пы. Сы. Всем тепла и обнимашек. С наступающим Новым годом!

Итоги года жизни в Мск и спасибо Пикабу Любовь, Друзья, Итоги Года, Счастье, Успех

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 21 день назад
+5
Держи нас в курсе.
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, что будут только хорошие новости
+2

Краткое резюме: переезжала в москву, обещала парня любить и что отношения сохранятся, итог: парня кинула, теперь шпилится с местным. Я конечно не осуждаю, но все эти великие любови на самом деле просто слова. Так же и ждущие из армии - на словах грандиозные чувства, а в итоге после месяца разлуки, не ну а че я не женщина что ли? где он и где я, а вон тот парень классный

раскрыть ветку 5
+5
Ну поделись уже, кто тебя не дождался?)
+2

Человек захотел переехать в Москву и стать москвичом, человек себя реализовал. А как именно - это его дело, кто мы такие, чтобы осуждать, не зная всей ситуации? Вот если расскажет всю ситуацию - мы так обосрем, что на год хватит, а пока пусть все останется на своих местах

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за Ваши слова
+1
Умничка! Всю суть понял!
-1

Случается.. Главное поторопиться и узнать как зовут того классного)

+1

этсамое... а чо  за чат то? Есть ссылка?

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
0

спасибочки ^^

раскрыть ветку 3
+1

Ой, какой милый рыжик ! Счастья в новом году тебе !

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Поздравляю
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо!
+1
Покажи лису
0

Эта лисонька в том чате чемпион по сарказму.

0

Офигенный подоконник, и место для цветов есть)

раскрыть ветку 1
-2
Цветы сдохли, к сожалению
0
Ну было не сложно.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: