Итоги года

Однажды вечером листая стену мобильного приложения рокетбанка, мне предложили посмотреть статистику за год. В общем ничего примечательного. До тех пор пока не пролистал до любимых покупок.
Не сучара конечно, но слегоньца со всей силы прихрюкнул.

Итоги года Итоги года, Рокетбанк, Онлайн-платежи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе Рокетбанк?

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В общем и целом хорошо. Не отлично. До этого сидел на Сбере и чего то жаба начала душить за 400 рублей в год и отсутствия нормальных кешбеков ,накоплений и прочего. Активно в момент 2016 года закупался в Стиме и через стопгейм узнал о рокете и плюхах. Тогда на остаток было 7%. Подумал все и перешёл.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Сбере только если у партнеров платить, то норм "спасибо" выходит. Я в ДНС брал себе сборку компа за 30к. А потом коллеге собирал комплектующие, там тыщи 22 вышло, тоже через свою карту прокатывал. И что? За 50 тыщ получить 100 баллов спасибо? Ну не пиздец ли? Ну я понимаю, что вообще это идет как поощрение, а не обязаловка, но лучше б уж ничего не давали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они доработали кешбек уже как полгода, теперь довольно выгодно получается.
Я выбрал такие категории, но там и других категорий куча(АЗС, Аптека, образование, такси).
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не отлично? И сколько максимально на кешбек приходило?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В рокете можно накопить не меньше 3000 рокетрублей, расплатиться в рублях и вернуть эту сумму на счёт. Если активно расплачиваться картой, то довольно быстро копится. Я редко ей расплачиваюсь, у меня раз в год примерно получается.

Автор поста оценил этот комментарий
Держал там две - три зарплаты раз в месяц приходит сумма чтобы закупиться в магазе, не более
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В цифрах можете сказать?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
400-600
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
В рокет сейчас есть умный счёт, можно копить
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

пользовался года 4 назад года полтора, из минусов на тот момент : полное отсутствие терминалов, приходилось летом ходить почти 3 остановки чтобы положить бабло с подработок, чтобы получать этот сранный кешбек, в крупных тц нету, а в какой нибудь заправке лукоила так пожалуйста. Удобная фигня с выбором "любимогО" магаза раз в месяц с повышенным кешбеком, допустим ходил один месяц в 5-ку, другой в магнит, третий в монетку, в какой то зачастил ходить в бк, в какой то с кино получил по 10%. Вроде как у них вклады денег имеют больший процент чем у сбера, т.е. вложив одинаковое кол-во денег ты получишь профита на 2-4 где то процента больше, примерно( я этим не занимался, просили посмотреть). Два года азад была кайфовая акция, в принципе если твой друг по реферальной ссылке себе закажет карту( все бесплатно) и активирует(закинет сотку) получив, ты получаешь 500 кешбека(нужно накопить от 3 ка чтобы снять что-то на эту сумму, и тебе вернут всю ее уже обычными рублями на карту), а тогда была "приведи и получишь 1000", я так родителями наделал, и купил себе наушники за 5 ка. Как по мне проблема у рокета только с терминалами, хотя сейчас банк прокачался и популизировался, так что может что и изменили. Я так просто просрал карту, а делать новую 300 рублей, купил наушники(благо на телефоне остался в нфс), вернул деньги, да забыл о банке.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Через терминалы Открытие без комиссии пополняется.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, но вот только терминалов у нас в городе, в моем районе, их мало, почти все лишь в лукоилах...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ещё в ВТБ можно пополнять
Автор поста оценил этот комментарий

Я её сделал летом и держу как дополнительную копилку. Пока мне нравится обслуживание без комиссии. Открытие рядом, если что удобно пополнить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее держал как карту которую можно привязать к гуглпею, тогда акция на бк была, что платишь так и скидка 50% на бургеры, ну и ходил пополнял чтобы получить проценты за покупки. Кто знал, что обычна карта от сбера тоже обладает такими способностями, еще и бесплатна..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая карта от сбера бесплатна и обладает такими способностями?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная карта, моментальная, можно добавить в гуглпей чтобы оплачиват телефоном. Потому что когда я пришел 4 года назад в сбер мне сказали, что делать ее не будут, и шел бы ты от сюда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Цифровая? Есть такая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычная карта, моментальная называется, Сберовская. Из-за их отказа мне и пришлось идти и делать у рокетбанка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку