657

Итоги года

Однажды вечером листая стену мобильного приложения рокетбанка, мне предложили посмотреть статистику за год. В общем ничего примечательного. До тех пор пока не пролистал до любимых покупок.
Не сучара конечно, но слегоньца со всей силы прихрюкнул.

Итоги года Итоги Года, Рокетбанк, Онлайн-Платежи

Дубликаты не найдены

Отредактировал Melo4sPuzom 15 дней назад
+7

Меня только раздражает комиссия в 50руб при пополнении с другой карты менее 5000, а так неплохо работают, у меня вот какое достижение)

Иллюстрация к комментарию
+9

Как тебе Рокетбанк?

раскрыть ветку 20
+13
В общем и целом хорошо. Не отлично. До этого сидел на Сбере и чего то жаба начала душить за 400 рублей в год и отсутствия нормальных кешбеков ,накоплений и прочего. Активно в момент 2016 года закупался в Стиме и через стопгейм узнал о рокете и плюхах. Тогда на остаток было 7%. Подумал все и перешёл.
раскрыть ветку 8
+11
В Сбере только если у партнеров платить, то норм "спасибо" выходит. Я в ДНС брал себе сборку компа за 30к. А потом коллеге собирал комплектующие, там тыщи 22 вышло, тоже через свою карту прокатывал. И что? За 50 тыщ получить 100 баллов спасибо? Ну не пиздец ли? Ну я понимаю, что вообще это идет как поощрение, а не обязаловка, но лучше б уж ничего не давали.
раскрыть ветку 1
0

Почему не отлично? И сколько максимально на кешбек приходило?

раскрыть ветку 5
+1
В рокет сейчас есть умный счёт, можно копить
0

пользовался года 4 назад года полтора, из минусов на тот момент : полное отсутствие терминалов, приходилось летом ходить почти 3 остановки чтобы положить бабло с подработок, чтобы получать этот сранный кешбек, в крупных тц нету, а в какой нибудь заправке лукоила так пожалуйста. Удобная фигня с выбором "любимогО" магаза раз в месяц с повышенным кешбеком, допустим ходил один месяц в 5-ку, другой в магнит, третий в монетку, в какой то зачастил ходить в бк, в какой то с кино получил по 10%. Вроде как у них вклады денег имеют больший процент чем у сбера, т.е. вложив одинаковое кол-во денег ты получишь профита на 2-4 где то процента больше, примерно( я этим не занимался, просили посмотреть). Два года азад была кайфовая акция, в принципе если твой друг по реферальной ссылке себе закажет карту( все бесплатно) и активирует(закинет сотку) получив, ты получаешь 500 кешбека(нужно накопить от 3 ка чтобы снять что-то на эту сумму, и тебе вернут всю ее уже обычными рублями на карту), а тогда была "приведи и получишь 1000", я так родителями наделал, и купил себе наушники за 5 ка. Как по мне проблема у рокета только с терминалами, хотя сейчас банк прокачался и популизировался, так что может что и изменили. Я так просто просрал карту, а делать новую 300 рублей, купил наушники(благо на телефоне остался в нфс), вернул деньги, да забыл о банке.

раскрыть ветку 9
0

Через терминалы Открытие без комиссии пополняется.

раскрыть ветку 8
+6
Мат ? Серьёзно?
+5

>> Однажды вечером листая стену мобильного приложения рокетбанка, мне предложили посмотреть статистику за год.

Ну если не можешь в деепричастные обороты - ну не используй же их, ну.

раскрыть ветку 6
+3
Бесполезно... Весь рунет языку не обучишь :(
Не понимаю, что сложного в них, так же, как и в тся/ться, но, видимо, есть, раз столько народу не может в правильное употребление.
раскрыть ветку 5
-2

Ваше последнее предложение тоже как-то сомнительно выглядит. Вот это вот "есть" просто в воздухе висит.

раскрыть ветку 4
+2
+2
Ха... Думаешь один такой )
+1
Прочитал пост и следующая реклама про рокетбанк😁
+1
У меня любимая категория - медицина.. к сожалению
раскрыть ветку 1
+2

Боярышник?

0
А у Альфа есть такая статистика?
0
У меня тоже не лучше)
0
Извращенец)))
хоть пивка себе купи;)
0

С 2015 года пользуюсь Кукурузой, как второй картой для покупок (основное бабло на сбере). Много раз думал соскочить на другую карту, потому что бонусы можно потратить только в Связном, но как не пытался, не смог найти альтернативу. Тинькофф отпадает с платным обслуживанием.

раскрыть ветку 18
+1

Вклад на 50к или неприкосновенный запас (вроде в 30к)  - это же не сложно.

+1

Обслуживание карты Тиньков а можно сделать бесплатным. Только при этом проценты на остаток меньше 100 000 не будут начисляться. В остальном все так же.

0
Да Тинькофф очень специфический банк
раскрыть ветку 3
+1

А Рокет не специфичный с его фантиками? перешел с рокета на тиньку года 1.5 назад и абсолютно доволен.

раскрыть ветку 2
-1

у тинькова сейчас вроде самое лучше предложение на рынке. Чтобы сделать бесплатным обслуживание (я по памяти, могу ошибиться). 1. Сделать ее зарплатной. 2. Держать на счету 30 тр весь месяц. 3. Иметь кредит/кредитку в тинькове 4. Сделать вклад на 50к. - т.е. в принципе ничего сложного.

раскрыть ветку 3
+1

На рокетбанке и кукурузе ничего не нужно, все бесплатно, как вам такая выгода?

раскрыть ветку 2
-3

У Тинькова от 50к на остаток бесплатное.

Но да, они 50 считают как «минимальный неснижаемый остаток», а не как среднемесячное, поэтому ну их нафиг — в сомнительном банке держать полтос.

раскрыть ветку 7
+6
Ахаха, у кого-то есть полтос на счету *рыдает* простите
+1

От 30к. Или 50к в виде вклада

+1
А чем он сомнительный? Не защищаю, просто интересно мнение.
раскрыть ветку 4
0

Интеграция?

раскрыть ветку 1
0
Коммунальных услуг
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: