Дубликаты не найдены

+11

Рано подводить итоги. За оставшиеся 1/12 ещё такой хуйни накидает!

раскрыть ветку 1
+2
А в 2019 году сколько "плюшек" нам уже расфасовывают...ууух)
+12

2018 - год охуевающих депутатов

- в год кого ты родился?

- в год охуевающих депутатов

раскрыть ветку 3
+2
То есть Володя опять ни при чем?
раскрыть ветку 2
-4
Ну гляди: родил ты двух сыновей. Один вырос приличным, а второй - депутатом. В чем заключается вина отца?
раскрыть ветку 1
+3

в этом году я в августе похоронил друга, через месяц - очень хорошего знакомого. Две недели назад умер отец.  Так что год для меня лично очень тяжелый.

+5

В 2019 нас ждет повышение цен на всё. А зарплаты вырастут вряд ли. Усилится цензура. Банки будут блокировать любые денежные переводы без подтверждения. Новоиспеченные пенсионеры в январе пойдут на пенсию только в июле. Ну и дальше по списку. А еще у нас по ходу город разделится на две части и мой микрорайон будет отрезан от цивилизации.

+2
Нее, год в целом так себе, всякое чередуется.Вот финансово тяжело. А так ниче, живём😉
+1
Так то, он ещё не закончился.
+1
Год как год, только ты почему-то грустишь. А вокруг все поют, только ты один молчишь.
+1

Кстати, могу назвать этот год одним из лучших в жизни, если досрочно подводить итоги.

Есть еще декабрь, может он принесет мне самое ожидаемое, а если нет, то пусть станет хотя-бы катализатором этого.

Нравятся мне эти посты ранние приуроченные к НГ...

Иллюстрация к комментарию
+1
Плохие новости для тебя - впереди 2019
0

Ну а по прогнозам "заводного медвежонка" следующий год будет тяжелом! Так что это было просто репетиция перед "настоящими" трудностями...

0

Почему же, у меня случилось.

0

Вообще ничем не запомнился значимым

0
Хороший год...
раскрыть ветку 2
0
Будет
раскрыть ветку 1
0
Да и этот нормальный!
-4
Я только за ухудшение обстановки в стране. Обожаю смотреть на обреченные лица голосовавших за Володю. Бальзам на душу.
раскрыть ветку 3
+2
Ничего. Скоро и страны вашей не будет и володя вашего вольцмана не спасет
раскрыть ветку 1
0
А какой страны скоро не будет?
-1

Надо было за Собчак голосовать, вот запанувалы бы!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: