Итоги ЧМ-2018 перед финалом

Зашёл как обычно перед сном на Яндекс, прочитать очередную политическую байку, нашел, сделал скрин о том, что конкретно меня интересовало, ссылка на полною статью https://www.rbc.ru/business/13/07/2018/5b4637d09a79475a0eeb8...

Итоги ЧМ-2018 перед финалом Чемпионат мира по футболу 2018, Растрата, Длиннопост

Ляжу ахуеваю, 850 млн рублей выделили как с куста, с кармана барского вытащили и сказали да хуйня нате Вам на устрицы и белые вина в VIP ложе.... Я охуеваю, участникам ВОВ, которые ещё доживают последние к сожалению года, свою жизнь были готовы отдать за землю, где теперь эти жлобы развернули новый бизнес под новым флагом, вместо того чтобы ухаживать и целовать им задницы и выделить им охуеные условия для жизни, лечения и уход в лучших клиниках, машины, квартиры, и доказать что они не зря воевали и прошли через АД,ГОЛОД и УТЕРЮ СВОИХ РОДНЫХ, эти жлобы тратят на всякую хуйню и даже не думают о морали, пост хотел расписать по полной но честно это очень сильно задевает когда нас еб... А мы крепчаем.

p.s. про реформу пенсии и всякой новой хуйни нашего Правительства я заебался читать, писать,охуевать, стоять на митингах а с моей внешностью могу и уехать на лишение лет так до гроба. Поэтому решил написать только о тех кто отстаивал свою землю,интересы и будущее, а их даже по программе помощи от государства проводить в последний путь не могут достойно, а так на отъебись.

На сегодня все, первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Футбол, ветераны, миллионы. А как же "ПутинВиноват, УкраинаЦэГейропа, ЛюблюСобчах, ВенедиктовПрав, ХочунаГейПарад, АлешаБорецсРежимом"? ТС, без всей либерастической плесени(упомянутой выше) в вашем отчаянном посте нету идеи, нет посыла...не хватает изюма так сказать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изюм заключался в том, что за пару дней утвердили 850 млн на VIP ложу и инфраструктуры, как часто вы замечали выделение таких денег для решение проблем граждан?! Чтоб не за месяц а за пару дней, оперативно?! Приведите пример
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крымский мост :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку