5491

Итоги 2017 года

Да, вы не ошиблись, это ежегодные итоги Пикабу, к сожалению, отсутствовавшие в прошлом году. Надеюсь, что в следующем году мы снова увидим их, но с новыми, яркими и добрыми событиями

возможны некоторые неточности

длиннопост одной картинкой, если что

Итоги 2017 года Пикабу, Итоги, 2017, Длиннопост, Мемы, События

Дубликаты не найдены

+284

Фигасе ты работу проделал, стахановец Пикабу прямо.)

раскрыть ветку 32
+241

И самое обидное, что люди проходят мимо. Это  ж пиздец какой! Предыдущие итоги всегда были в лучшем, а этот еле из горячего вылазит

раскрыть ветку 30
+101

Ну тебе-то не знать, "старикан" Пикабу, что логика нашего ресурса непостижима. Иногда годные посты чуть-ли не в минусах, а помойка с ОК выходит в лучшее.

P.S. Автор, не грусти, тем кому не безразличен наш сайт придут и поставят тебе заслуженный плюс, с наступающим всех, и удачи.)

раскрыть ветку 11
+7
А я скажу почему. Потому что картинка блеать! Где ссылки?(
+7
Конечно, это ж не скриншот из сериала или фотка кошки. Тут читать надо!)
раскрыть ветку 1
+3

А где же "Блядский понедельник"? Этож одно из главных событий за этот год.

раскрыть ветку 4
0
Ну ты и постарался вывести пост. Когда заходил через 7 часов у поста было плюсов 400, если не ошибаюсь. Может немного больше. И тут реклама от l4rever'a в некоторых постах и 5к плюсов.
Как? Как ты это сумел сделать?
раскрыть ветку 4
0
Ну это ещё не все проснулись, уже в лучшем)
раскрыть ветку 1
-2

Давно обдумывал, чтобы делать подобные итоги, только не за год, а за неделю или месяц, но чую, что говно идея.

раскрыть ветку 2
+1

@admin, дайте ТС какую-нибудь ачивку. Столько инфы перелопатить это жесть.

+84

Только один вопрос - зачем нужно было замазывать теги, глаза медведыча и фбк?

Что за странная конспирация?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 108
+27

А я не особо понял,что удивительного в том,что он вышел в горячее

раскрыть ветку 31
+31
Когда я на него попал там был рейтинг примерно -100, так что попадание в горячее действительно удивило
+27

Все посты где упоминается Навальный или каким-то образом критикуется власть тут же нещадно минусуются сами понимаете кем.

раскрыть ветку 8
+2
Тут днем и ночью надзирают за общественным мнением боты.
-3

Любое расследование ФБК Навального сразу утопает в минусах в первую же минуту из за того что пикабу рассадник кремлеботов. Еще странно, что пост выложил модератор (скорее всего он больше не модератор), учитывая, что на пикабу вообще ссылки на сайт Навального запрещены.

В итоге пост "Он вам не димон" смог пробить линию обороны кремлеботов и вышел в горячее только благодаря призывам поддержать пост на других ресурсах, например джойреактор.

раскрыть ветку 1
-4
Здесь армия кремлеботов
-22

Ну, если категория людей, и, видимо, автор этого поста к ней принадлежит, которая считает, что весь рунет наводнен кремлеботами, которые уносят в минуса любую критику власти. Конкурирующую армию они предпочитают не замечать, что не менее удивительно, чем вышедший в горячее пост про Димона.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+61

чтобы тег политика не ставить, ибо если его поставить пост моментально утопят в минусах, ну и в принципе этот контингент людей в данном посте не нужен

раскрыть ветку 69
0
А почему пост утопят в минусах ? Кто - кремлеботы ?
0
Тут бы оба контингента избежать
раскрыть ветку 65
-6
Топят в минусах и таких как я, не относящихся к кремлеботам которыми по сути они не являются.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Дайте ссылку на недимона. Что-то пропустил его.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

А вдобавок и мой ник)

раскрыть ветку 1
+1

@dimon55, а нахрена было подчеркивать, что пост был выложен модератором?
Там ник moderator штоле? То, что юзер имеет модерские полномочия — ещё не запрещает ему иметь собственную позицию.

0
Ты ник-то ТС видел ?
+97

Про дружко бэдкомедиан был прав - что скатится после 2-3 выпусков. Лично я осилил только 2 выпуска.

раскрыть ветку 9
+83
Ну а что еще ожидать?
Это ж просто театр одного актёра, единственная фишка которого, это нести херню с серьезным лицом.

Естественно такое долго не протянет)

раскрыть ветку 3
+46

У Жирика уже сколько лет прокатывает

раскрыть ветку 1
0
Без шильдика телеканала нести херню сложнее, да и публика у ТВ и в сети разнится
+3

причем с выходом дружко исчезло появление его мема "проверять я это конечно не буду" в комментах, он фактически похоронил свой мем монетизацией. Хотя может этот мем и сам по себе бы исчез, а так хоть денег и хайпа срубил?

+1
До сих пор смотрю, бывают смешные мосенты.
раскрыть ветку 2
+42
А я солидарен с комментатором выше, после пары выпусков оригинальные шутки закончились и Дружко с головой окунулся в нужник блоггерства на Ютубе, что привело к тому что он скатился гораааздо ниже того же Циника.
раскрыть ветку 1
0
Я и один не осилил. Это человек мем а не человек шоу. А так же это человек который с абсолютно серьезным ебалом может нести полную хуету (с)
+23
Интересно, а что случилось в итоге с мужиком, несправедливо обвинённом в питерском теракте. Вроде как на работе его не восстановили и вообще ему куда-то уехать пришлось. Хочется верить, что у него все таки был хэппи енд в этой истории
+6
Ух ты, какая отличная тема! ТС молодец, краткое содержание пикабушного года - это просто супер! Странно, что мало народу оценило. Или все заняты - крутят кудри, режут салаты и наряжают ёлки?
+5

Автор красава, спасибо тебе. Очень жаль, что не вышло в горячее(

+4
Какого хера это ещё не в лучшем?!
+3
Скажите, почему нельзя вставлять такое текстом с картинками, а обязательно делать портянку, в которой текст и картинки не масштабируются? Ладно на компьютере это более менее читабильно, а на мобильном полный пэ...
+2
Просвяти, любимый пикабу, чем вам "непрокатит" не угодил, что за история?
раскрыть ветку 1
+2

Крутой был год

+4
Смотри, сучёнок, как годноту постить надо!
+1

Офигеть, Непрокатит пытался опять прийти на Пикабу? Лол, видать его так быстро заминусули, что я даже пост не заметил.

+1

Не забудь про попрошаек)

+1
А еще хэнк хавк хуск
раскрыть ветку 3
+1
И прямая линия с режиссером ДМБ (у меня плохая память на имена)
раскрыть ветку 2
0
И Вторая Пикабушная революция
раскрыть ветку 1
+1
Будто бы было вчера, эх. Быстро же время идёт, это пугает.
+1
и где про Риту с камерой то
+1
А @apres в этом году был?
раскрыть ветку 1
+3
Было несколько заминусованных. Я про голодающих, ауешников и художниц. Ну и вообще пикабу стал "сильнее".
P.s. #ритаверникамеру
P.s.s. я тоже в телевизоре. Пост про 1 апреля.
0

Как-то подскатилась лига, что ли

0
Цука. Так вот почему у меня дома муравьи живут. (Находил их в фильтре, но решил, что из дома в фильтр набежали и сделали гнездо, не думал, чтр наоборот). Теперь хер выведишь этих собак!
0

а можно ссылку на пост, где фильтр с мурапетами?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

да хранит тебя Святой Франциск!

0

эмм, у нас дом заражён фараонами очень давно, сколько лет тут живу всегда были, а живу я тут, дайте ка подумать, да, около 10 лет. так вот. у  меня эти сволочи прогрызли новую упаковку фильтров и заселились туда. через картон, через полиэтилен... сказать что я сильно была удивлена, это ничего не сказать. орала знатно, потому что, когда он один бегает, его и видно то не всегда, а вот если наткнулся на гнездо... ббббрррр

0
Ребят, а что за история с непрокатит? Где можно ознакомиться?
раскрыть ветку 1
0
А где Чистомэн?
0

По итогу-все муйня. Кроме нереальный сисек, у тетки про пожрать дипутатам.

0

Огромное спасибо человеку - за такой огромный труд пост должен набрать как минимум 5к..

а не тот момент когда фотка своей жопы набирает лойсы

0

А в каких постах шкурыгина самолично писала на пикабу?

0

многа букаф. отличная работа. принесите с утра стопарь...

0
ОхОО просто порвал эффектами. Такого я не видел ни до, ни после
0

А как же хайп, что admin ждал с рукой на кнопке и сам себе зохавал 5кк пост? Там же так бомбило, лал. А упомянут только сам пост

0
А как же потрясающий сериал “ Спотыкаясь по карьерной лестнице?“
раскрыть ветку 3
0

А что с ним?

0

Итоги 2017 года

Сериал закончился в 2016

Действительно, а как же сериал 2016го года в итогах 2017, где же он :D

раскрыть ветку 1
0
Как в 2016 😱😱😱 вот это год пролетел...
0

А что там за история с Непрокатит?

0
Халтура. Одной страницей не грузится. Налюло на 12 делить.
0

всех с наступившим.! а можно ссылку на пост про стаю волков..

0
А где итоги то? Фото не открывается😞
0

Я и не думал, что про меня кто-то вспомнит

раскрыть ветку 2
+3
А ты кто?
раскрыть ветку 1
0
На ждуне мой ник написан.
0

Как будто вчера

0

Забыл, бывает.

0
А итоги майл, вк, яндекса и.т.д напишете? было бы интересно почитать такой обзор в общем
0
А вроде недавно все это было
-1

Огорчился, узнав что админ выкладывал тот вброс(он вам не лимон) от овального. Жопа продажная этот админ

-1
А что у Конана с лицом и куда он смотрит?
-2
Январь: что там у хохлов
Февраль : что там у хохлов
Март: что там у хохлов
Апрель: что там у хохлов
Май: что там у хохлов
Июнь: что там у хохлов
Июль: что там у хохлов
продолжение следует...
или как ещё иначе объяснить почему на русском ресурсе постов про хохлов больше, чем про Россию?
раскрыть ветку 2
-1

Не могу вставить скрин, однако в гугле есть сервис, через который вы можете проверить, что запрос "что там у хохлов" на Украине в 6 раз популярнее чем в России. Короче хохлы сами себе цену набивают и всем на них похер

раскрыть ветку 1
-7
Как много слов и букв. Пестрит в глазах. Зачем? Можно как то лаконичнее?
раскрыть ветку 3
+1
Можно. 2017 год был полон срачей и скандалов, всё как и всегда. Конец.
раскрыть ветку 1
0
Вот это, - образец краткости!)))
0
2017 был богат на события.
ещё комментарии
Похожие посты
152

Про чувства.

Любовь - самое сильное чувство!(ц) Романтики хреновы.

Самое сильное чувство - это лень. Лень не обманешь. Если уже накрыло качественно - всё, приплыли. Ооо-о, знали бы вы как я ленюсь... Сколько в этом искренности, неподдельной настоящести, честности перед самим собой и окружающими меня предметами. Валяешься на диване ненужной ветошью третий час и тут логика эта назойливая, мол, вставай, жизнь зазря проходит... И тут лень в нашу беседу бесцеремонно вламывается и приказным тоном - "Лежать, кому сказала! И вроде бровь уже немного приподнялась, но тут медленно, лениво (прошу заметить) опустилась обратно на бессмысленные лицевые поверхности.

Ещё три недели назад я был бодрым, жизнедеятельным, даже спортивным человеком, пусть и частично. А лень коварная, бляха. Она подкрадывается так же незаметно, как и то чувство, когда молотком себе по пальцу шарахаешь от души с размаху. Ага и ты такой, вообще незаметно для себя в один день, вдруг, "Ай, чо-то неохота картошку чистить. Макарошки сварю быстренько." Наивный дурачок же, думал, что эта такая минутная слабость. И понеслась потом после картошки уже по полной. дальше со всеми остановками. Тарелку чего мыть-то каждый раз?! Что это ещё за использование человеческого труда недорогими фарфоровыми предметами?! Там поди уже верхний слой сточился от этих бесконечных водных процедур. Пусть полежит в раковине немного. А вилка так тем более. Много чести. Кусок недорогого железа с нелепыми прорезями, а туда же. Не графья, пусть поваляется вся в майонезе. И тут в поле зрения, случайно, попадает диван.

У лени не бывает никаких случайностей, там всё продумано до мелочей. И ты присел на диван вообще безобидно, вроде, чуть локтем прикоснулся к этой мягкой боковине и думаешь "Чо я как дурак сижу наискосок?!". Всё. В этот момент ты уже невольно вытягиваешь одну ногу и начинаешь её мысленно на диван пристраивать по всей длине. А вторая нога она от первой в полной зависимости. Вы ведь не можете одной ногой отдыхать на диване, а второй ходить по квартире и заниматься полезными делами. Специально набираешь полную грудь воздуха, кладёшь свои био-пожитки горизонтально на диван и громко выдыхаешь. Это как гипноз, ей богу! Единственное, что остаётся в движении всё это время - это глаза. Смотришь ими бессмысленно на мебель в комнате, неспешно так моргаешь и из всех выбираешь почему-то телевизор. Теми же глазами пытаешься нажать кнопку на пульте, но тут пробел пока, но лень и над этим работает. Нажимаешь пальцем таки и погружаешься в сладкое нихеранеделанье.

Как только совесть просыпается, глаза уже медленно но уверенно закрываются, чтобы не дай бог не вскочить и не начать делать уборку в комнате. Раз и темнота. Просыпаешься с лицом придавленной медузы с чувством так и не выполненного долга, переворачиваешься на другой бочок и во избежание прихода волчка и неожиданной травмы бочка, снова уверенно засыпаешь. А лень она не дремлет в этот момент. Просыпаешься, за окном уже стемнело, а это верный, чисто биологический сигнал, что мол день закончился и пора бы и отдохнуть. И ты вроде бы как не сильно и устал, но против физиологии не попрёшь же.

Пришёл в душ, сел (а чего стоять-то?!) водичка тёплая журчит, хорошо... Там у физиологии свои тонкости, конечно, и уже расслабленным человеком отправляешься в спаленку. И никакой бессонницы, главное. Спишь как убитый настолько правдоподобно, что просыпаешься со странным чувством "А надо ли?"

Но, начинается новый день, эти старые дурацкие привычки: - завтрак, работа, обед, опять работа... Лень, она сразу накрыть все сферы жизнедеятельности человека не может, но к концу дня работать уже как-то совсем не хочется. Не как обычно, а не хочется сильно. Приходишь домой и уже даже не заморачиваешься на вчерашней посуде, заказываешь пиццу сразу. Она и вкуснее и делать её не надо и посуду мыть и круглая - сплошные преимущества. Прямо из коробки треугольничков натрескался, так руки об штаны от муки обшелушил интеллигентно, оглядываешься, а тебя диван окружил. И бороться нет ни сил, ни желания, ни возможностей. Велик, главное, с глаз долой убрал на балкон, чтобы глаза не мозолил. Глаза с мозолями - это вообще за гранью, подумалось мне перед тем как протянуть руку к пульту телевизора из положения лёжа. И мало что волчок - травма детства, так ещё и Бабайка какой-то вспомнился, который жил под кроватью у меня в детстве когда я не спал, а оно мне надо в 45 лет такие откровения!

Так прошло три недели. Да что там прошло?! - пролетело. Совершенно случайно напоролся дома на весы. Что-то там лень не ущучила, прошляпила, можно сказать. А обходить весы лень и я на них наступил. Мать моя женщина - 75 килограммов.

Боже, как же мы сегодня с ленью боролись с утра. Она мало что не из робкого десятка, так ещё и все вещи для бега мои порпятала. Но промашка с весами и как результат - следующая дырка на ремне с плохо налезающими джинсами на вдохе сделали своё дело. Первый раз за четыре года не побегал три недели из-за лени, а последствия вылились в 7 кг. Она, тварь, ещё и бежать мне мешала всю дорогу, лень-то эта. То в голеностопе, то в боку она мне покалывала, то музыку в наушниках отрубала, к концу одышку мне подсунула, скотина, так, что прибежал домой с трудом и красной рожей. Тарелка эта падла так засохла, ещё хуже чем вилка-тварь. Но, когда лень меня уже покидает, на меня нападает другая напасть и хорошо, что мне завтра на работу, а то я бы капитальный ремонт в квартире сделал. Eле угомонился.

Про чувства. История, События, Борьба, Пицца, Итоги, Длиннопост
Показать полностью 1
159

Итоги 2017го года!

Доброго времени суток всем! Эта тема не нова и я не изобретаю велосипед. Но я бы хотел эту "движуху" распространить и сюда. Собственно, итоги по моделям за 2017й год)

Первый у меня - это МиГ-31 БСМ от фирмы АМК в масштабе 1/48

Итоги 2017го года! Моделизм, Итоги, 2017, Работа, Сборная модель, Стендовый моделизм, Пак ФА, Миг-31, Длиннопост
Итоги 2017го года! Моделизм, Итоги, 2017, Работа, Сборная модель, Стендовый моделизм, Пак ФА, Миг-31, Длиннопост

Далее по списку ПАК-ФА от фирмы АРК-Моделс (перепак с допами) в масштабе 1/72.

И "белая ворона" в моей коллекции - Barbatos Lupus Rex в масштабе 1/100 от Bandai.

И модель 2016-2017го года - МиГ-15 в масштабе 1/72 от фирмы Eduard. Немного не удачный, но какой есть)

Спасибо за внимание, надеюсь, вы тоже подхватите эту волну и я еще увижу достаточно подобных постов до нового года и еще немного уже в новый год, с наступающим!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: