Найдены возможные дубликаты

+7

Итальянский? Номер берлинский

раскрыть ветку 8
+2

В этом посте прекрасно все, не обращай внимания

+1

а сам автобус - голландский

-4

А, ну это конечно кардинально меняет дело!:)

-11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Поломанное табло выдавать за шрифт Брайля тоже негоже

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11

Вряд ли это шрифт Брайля, просто глюк табло.

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо капитан очевидность! =)

раскрыть ветку 1
0

Спс кэп.

-7

Не.

раскрыть ветку 1
+3

Пикабушника отве.

ещё комментарии
+10
И объявление остановок через динамик для глухих
ещё комментарии
+1

Для жителей Москвы, попробуйте сфоткать информационное табло на мобильный телефон.

Там и шрифт Браиля будет и воззвание к ктулху. Все будет, кроме нормальной четкой картинки...

раскрыть ветку 2
-3

А почему только жители Москвы? У нас в "Старых Жопках" тоже есть автобусы.

раскрыть ветку 1
0

Информационные табло на остановках, в простонародье пилон

+2

"Информационным таблом" гораздо смешнее, чем картинка

0

Прочитал...

-2

Для инвалидов-баскетболистов и прыгунов с шестом?

раскрыть ветку 1
-2
Для парашютистов
-2

смеюсь

ещё комментарии
-6

Там написано: Слепой, переходя дорогу по пешеходному переходу помни...

Дебилы, блять(с)

раскрыть ветку 2
0

А что не так? Он же слепой, а не склеротик, с памятью всё норм.

раскрыть ветку 1
0

Что водитель-дальтоник может не заметить его на зебре.

ещё комментарии
Похожие посты
606

Статейка от 2016 года, но все равно читать приятно

Какао, 16-летний пес-метис из итальянского Милана, стал местной знаменитостью после того, как о нем напечатали местные газеты из-за его привычки ездить на автобусе в свое любимое место в городе.

Статейка от 2016 года, но все равно читать приятно Собака, Милан, Италия, Автобус, Путешественники, Длиннопост

В течение последних нескольких лет Какао почти каждый день выходит из дома и направляется к автобусной остановке на бульваре Арроне. Там он сидит рядом с другими людьми, ждущими автобуса №54. Но садится он в автобус только в том случае, если за рулем водитель, которого он знает с тех пор, как впервые начал свои тайные поездки. Удостоверившись, что это именно тот водитель, Какао запрыгивает в автобус и спокойно ждет, пока не доедет до своего любимого пункта следования - общественного парка недалеко от станции Ламбрат на северо-востоке Милана. В парке он любит бродить среди деревьев, по несколько часов слоняется в общественных местах, наслаждаясь послеполуденным солнцем. Утомившись, пес возвращается на автостанцию и садится на тот же автобус домой.

Статейка от 2016 года, но все равно читать приятно Собака, Милан, Италия, Автобус, Путешественники, Длиннопост

Хозяйка Какао, Николетта, владелица местного бара, приютила Какао после того, как увидела его бродящим по улицам и поняла, что он бездомный. Однако пес быстро учился, и всего за полгода совместной жизни Николетта научила его переходить улицу на зеленый свет и знать, что нужно ходить только по тротуару. Будучи уверенной в его навыках, она позволяла ему ходить по окрестностям без поводка и ошейника (хотя у него есть микрочип), пока она была на работе.

Впервые услышав о необычной привычке своей собаки, Николетта не могла в это поверить. Одна из ее постоянных клиентов в баре сказала, что видела, как Какао садится в автобус.

Тогда Николетта решила проследить за своим дворнягой, и убедилась, что он запрыгнул в автобус на автостанции рядом с ее домом. Она считает, что пес, скорее всего, запомнил маршрут, по которому они каждую субботу ездят на рынок. Она не стала запрещать Какао наслаждаться его привычкой, а водитель закрывает глаза на правила. Счастливый пес продолжает регулярно пользоваться автобусом №54.

Источник

Показать полностью 2
946

Автобус в Италии

Под конец весеннего отпуска в Европе пришло время сдавать рентакар. Место сдачи - Миланский аэропорт Мальпенса. Сдали мы с женой машину, интересуемся у приемщика как добраться до самого Милана, он указывает на остановку мол оттуда ходят автобусы дешевые но редко, а воооот рядышком с платформы отходят минибасы типа наших газелей но уже подороже. 

Подходим мы на платформу я на своем ломанном английском спрашиваю у водителя доедем ли мы на его минибасе до Милана. "Да" - отвечает он. "Отлично, сколько стоит проезд?" спрашиваю я,  на что получаю ответ "у меня больше нет билетов". (время было ближе к ночи и видимо пассажиропоток был действительно большим). Очень жаль говорю я, буду ждать следующего. )я подумал что все места в его автобусе уже проданы) "Не нужно ждать, садитесь. Отсутствие у меня билетов это моя проблема, а не ваша, представитель компании вовремя не подвез билеты, а я не могу отклониться от расписания поэтому я должен увезти вас бесплатно". ДОЛЖЕН УВЕЗТИ БЕСПЛАТНО, КАРЛ!

У него даже мысли в голове не возникла взять деньги и не выдать билет, или провернуть еще какую-нибудь схемку чтобы заработать пару лишних евро. Менталитет, мать его.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: