Найдены возможные дубликаты

+131
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+33
раскрыть ветку 3
+9

а чё не камбала?

+1

Будто рыбу накормили оливье и препарировали

0

Возможно это даже съедобно, но эстетика у "блюда" нулевая.

+52
+20

Надо Гордона Рамзи привязать к столу на кухне и это готовить

раскрыть ветку 5
+39
+11
Он отгрызет себе руки и прыгнет на готовящего, вцепится ему в глотку и выпустит из него кровь, лишь бы он не готовил такую дичь.
раскрыть ветку 2
0
Ебаный ад
+9

пицца называется "Оторванное днище" для полного эффекта следует запивать молоком с малосольным огурцом.

раскрыть ветку 2
+2
О, да вы знаток эстонской народной кухни, я посмотрю.
+2
Сверху можно ещё полить вареньем
+3

Это не пицца... я не уверен что это еда. Выглядит так будто кошку стошнило на лаваш.

+8
Блин я одна такая психопатка, что с радостью бы это попробовала? Даже слюньки потекли.
раскрыть ветку 5
+19

Купите тест на беременность

раскрыть ветку 4
+1

кстати, если убрать банан, то будет съедобно болие-мения

раскрыть ветку 1
+4
Правильно будет "болие-лимение"
0
А залито это все кисло сладким медовым майонезом
0

после такого можно провести очень интересное время на горшке

+189

В предыдущей серии:

раскрыть ветку 48
+32

Почему итальянец говорит с кавказским акцентом?

раскрыть ветку 3
+10
Итальянцы - те же чучмеки, только итальянцы. Даже географически глянь где они находятся.
раскрыть ветку 2
+45

Ломать спагетти???

За это надо убивать.)))

раскрыть ветку 9
+5

А нахрен их длинными оставлять? Короткие же есть проще.

раскрыть ветку 4
-5
Потому что у Вас забыла спросить, какая еда мне должна нравиться? Мне нравится, когда спагетти надвое поломаны, не нравятся длинные. А ещё пицца с ананасом нравится.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Все правильно (самого это люто бесит) накой тогда вообще покупать спагетти если ты их переламываешь пополам почему не взять короткую вермишельку!

раскрыть ветку 32
+83
Потому что на вкус и по текстуре вермишель очень отличается от спагетти.
раскрыть ветку 21
+31

А где купить спагетти которые длиной в половину спагетти? Короткая вермиешлька слишком короткая, почему кого-то ебёт, как кто-то другой ест макароны, вкус же не меняется от того, сломать их или нет.

раскрыть ветку 1
+6

удобнее варить в некоторых кастрюлях

раскрыть ветку 1
+6

Потому что если спагетти поломать на 4 части, можно удобно кушать ложкой.

раскрыть ветку 5
-4
Завтра пойду в магазин, и сломаю там все спагетти. Ненавижу сраных макаронников.
+10

MARCELLO, MAMMA MIA

раскрыть ветку 1
+1
+6

Ой, блять, ананас в пиццу добавили! Эка невидаль!

У нас за любые наши пиццы и роллы с сушами итальянцы с японцами должны на каторгу отправить.

раскрыть ветку 1
0

Нихуя, наши роллы и суши не особо отличаются от японских. Другой момент - в японии эти сами суши и роллы далеко не главное блюдо

+15

Так пицца это вроде пирог, в который входят остатки от еды, грубо говоря, что есть в доме то и пихают на неё. Если есть остатки ананаса ,то почему бы и не добавить.

раскрыть ветку 11
+30

это один из типов людей, у которых пламенеет очко, когда кто-то говорит "плов с курицей", например. Для некоторых людей плов - блюдо с бараниной в казане, приготовленное в поле на лошадином навозе.
но еще меньше тех, кто знает что плов, фактически - это вареный рис. просто зачастую с добавление жира для рассыпчатости

раскрыть ветку 9
+13

Та же испанская паэлья - тот же плов, только с морепродуктами

+7

Оо, а по поводу плова - изначально там было зерно, а не рис, ну и все что можешь накопать и наловить. Так туда всякие корнеплоды и шли, а мясо - вообще без разницы чьё. Одно только - он должен быть рассыпчатый. А в казане тупо проще приготовить - округлая форма более равномерно распределяет тепло и все внутри тушится без подгорания

раскрыть ветку 1
0

Ну у меня, у меня оно пламенеет! Когда делают борщ с курицей, или, еще хуже - с фаршем!!!
При этом получается вкусно, не могу не признать :)

-5

Плов с курицей, да еще и без казана, это уже не совсем плов. Это как борщ без свёклы, понимаешь? Всё еще съедобно, но это уже не то блюдо. Суть в определенном наборе продуктов, определенном способе тепловой обработки, в определенной посуде. Плов в принципе можно делать с курицей, но должен быть хотя бы казан, иначе это рисовая каша.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Получается пицца, это итальянский рассольник? Надо попробовать рассольник с ананасами
+42
Но ведь пицца с ананасами-самая вкусная!
раскрыть ветку 10
+31
Не самая, но одна из) но на самом деле, любить ее или нет - это вкусовщина
раскрыть ветку 1
+10
На самом деле,любые пищевые предпочтения-это вкусовщина)
+5
+5
Гавайская...
Куда ананас попадает - всё становится "гавайским" :-)
+1

Особенно с мяском в кисло-сладком, ну или без.

Недавно «до-до», в честь дня рождения, бесплатно привезли пиццу с ягодами и ананасами и это было вкусно :)

раскрыть ветку 3
+3
Сгущенка, брусника, ананас и ещё сгущёнка. Обожаю!
раскрыть ветку 2
0
Я ещё с апельсинами люблю
-2
У меня она ассоциируется с Питером
+11

Хм, неоднократно ел в Италии пиццу с ананасами, что за стереотип?

+5

Недавно попробовал пиццу с грушей и острым сыром горгонзола вроде. Было очень вкусно!

раскрыть ветку 1
0

Она шикарная. И канонов не нарушает, вроде как - такая есть и в итальянских ресторанах.

+1
Почему чувак голый?
+1

Вкусно же!

0

А я люблю пиццу с Ананасами.

-9
Похоже я итальянец, причем именно такой как здесь показано. В детстве я прямо ненавидел бабушку которая называла спагетти вермишель и ломала на куски перед варкой. А на счёт пиццы с ананасами даже говорить не хочу.
раскрыть ветку 9
+30

Вы плохой итальянец, тогда бы вы знали что в пиццу изначально шло все, что осталось на столе

раскрыть ветку 6
+7

Да? Не знаю насколько это правда, но читал, что в целом пицца - еда для бедных. Кусок хлеба с сыром. Собственно как и всяких улиток и лягушек во Франции ни разу не от хорошей жизни кушать начали.

раскрыть ветку 4
-1

ананасы явно не оставались на столе в то время)

не буду спорить о вкусах, но лично я считают что любители пиццы с ананасом так сказать знают толк в извращениях

+12

Пицца с ананасами - стандартное блюдо в большинстве стран Восточной Европы. Хуле тут ещё говорить?

ещё комментарии
-29

Да не только в пицуу. в любое несладое блюдо пихать ананасы... сажать за такое надо

раскрыть ветку 4
+11

Свинина в духовке с вами не согласна!)

ещё комментарии
-16

Я на вашей стороне, хоть нас и мало, но будем держать оборону вместе. ГОРИТЕ В АДУ ЁБАНЫЕ ПОЖИРАТЕЛИ МЯСА С ФРУКТАМИ!!!!

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: