10453

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗАБАСТОВКА МЕДИКОВ ИДЁТ

ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗАБАСТОВКА МЕДИКОВ ИДЁТ Здравоохранение, Реформа здравоохранения, Врачи, Власть, Пациенты, Здоровье, Россия, Видео, Длиннопост
ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗАБАСТОВКА МЕДИКОВ ИДЁТ Здравоохранение, Реформа здравоохранения, Врачи, Власть, Пациенты, Здоровье, Россия, Видео, Длиннопост

Не верьте тем, кто говорит, что забастовки нет, и врачи всем довольны.

Итальянская забастовка медиков началась:

- врачи не выходят на подработки,

- не работают в отделениях, где они должны замещать отсутствующих врачей,

- работают только по должностной инструкции, не больше, не меньше.

Кроме экстренной помощи. Здесь не бастуют.

Это будет до тех пор, пока не будут выполнены наши требования.

Профсоюз Альянс врачей отправил все надлежащие документы в надзорные органы (см. прикрепленные файлы).

Мы бастуем и предлагаем всем медикам РФ:

- присоединяйтесь к нам,

- добивайтесь, чтобы вам не садились на шею,

- требуйте обеспечить инструментами, лекарствами и диагностическим оборудованием,

- требуйте достойной заработной платы.

Если будут проблемы, обращайтесь к нам:

- заместитель председателя по развитию регионов Тарабрина Анастасия +79194641156

- пресс-секретарь профсоюза, заместитель по орг. вопросам: Иван Коновалов +7 929 6730031

Пишите на почту help@alyansvrachey.org

Пациенты! Расскажите своим медработникам о забастовке, поддержите их!

Руководитель проекта по пациентам, а также специалист по связям с общественностью:

Ирина Кваско-Алясова +7 909 342-54-53 patients@alyansvrachey.org

ТОЛЬКО СИЛЬНАЯ И МОЩНАЯ ВОЛНА ЗАБАСТОВОК ИЗМЕНИТ ОТНОШЕНИЕ К МЕДРАБОТНИКАМ И МЕДИЦИНЕ РОССИИ.

ТОЛЬКО ТАК МЫ, ВРАЧИ И ПАЦИЕНТЫ, ЗАСТАВИМ УВАЖАТЬ НАШЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ И КОНСТИТУЦИЮ РФ

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+921

я не медик, но я с вами, ребята!

раскрыть ветку 299
+557

Спасибо! Каждое доброе слово очень нам важно!

раскрыть ветку 274
+192
Думаю, что и учителям пора!
раскрыть ветку 29
+230

Делайте акцент не только на том что вам нужно выделять больше денег, а и на то что выделенные нужно распределять адекватно. Так чтобы зп главврача и врача не отличалась больше чем в 1.5- 2 раза! Потому что сколько бы не добавляли, пока распределяют через жопу, и мухлюют с должностями ничего к лучшему не изменится.

раскрыть ветку 9
+62

Ещё бы и учителя так же смело свои головы подняли. Но то, что творится с медиками - за гранью разумного. Действуйте - злодействуйте, морально мы с вами!

раскрыть ветку 2
+239

не, вы молодцы! иначе это гнобление не закончится никогда!
только.... здоровья нам, вашим пациентам, чтобы пережить этот период, когда итак нехватка врачей и плюс вы бастуете(
удачи как можно скорее!!!

раскрыть ветку 69
+100

Бастуйте как можно сильнее. Правда на вашей стороне.

А то заебали путинские зомби, у которых медсестры в обычных поликлиниках по 40 000 получают

раскрыть ветку 122
+11
Уважаю! Молодцы, добивайтесь своего
раскрыть ветку 1
+6
Пишу под топом, но моя болезнь постоянно вызывает ситуацию вызывать скорую . И что хочу сказать: просто спасибо вам огромное. Не всегда в состоянии неадеквата можем это сказать, но сейчас могу : просто СПАСИБО
раскрыть ветку 1
+6

Держитесь. Власть пойдет на все чтоб затоптать все это. Ибо если они пойдут на Ваши условия, они создадут прецедент. Дальше начнется с другими организациями, которых вот так же задолбали.

+16
Очень надеюсь, что вы станете той искрой, благодаря которой наша страна засияет. Продолжайте отстаивать свои права, сотрудники мед. учереждений должны жить как цари, ибо только благодаря вам, мы обычные смертные мы можем жить дольше!
+3
Боритесь, друзья! Вот ещё учителям нужно то же самое сделать!
+3
Учителей бы ещё, да и вообще всех, кого это маломальски касается
раскрыть ветку 1
+3
Сам с Перми, поддерживаю
раскрыть ветку 4
+5
А у нас в Псковской области - дно! (Каламбур получился - есть и район с таким названием - Дно...) Смех - смехом, но сегодня, в день "выборов" в депутаты Областного Собрания, одним из кандидатов зарегистрирована Глав.врач одной из городских поликлиник. По случайному совпадению - член партии &qu