Итальянская дерьмовая жисть 2

Ну, дорогие подписчики, которых внезапно прибавилось, и просто «коллеги» по pikabu, я не стал ждать «завтра». Продолжаем про итальянскую дерьмовую жизнь.

P.S. Напоминаю, что в оригинале все (ВСЕ!!!) истории начинаются со слова «сегодня». Я старался его убрать, но кое-где оставил. Так что не ругайтесь, видимо, изюминка такая.



1. Сегодня пересматривал Аватар. У меня так долго не было сексуальных отношений, что, когда главные герои соединили свои косички, у меня встал.


2. С сыном ходили в школу, в которую он пойдет со следующего года. Учительница ему говорит: «Здравствуй, девочка, как тебя зовут?» Не думаю, что в школе ему понравится…


3. Сегодня на работе я весь бледный, дышу с трудом. Начальник спрашивает, все ли у меня в порядке. Отвечаю: "Да, конечно! Все в порядке, просто нехватка кокаина". Хотел сказать «кофеина»…


4. Сегодня в баре на меня просто набрасывается шикарная девушка и, похоже, не против сразу заняться этим. Я по натуре верный и пытаюсь отбрехаться. Говорю: «Я - гей». На что она отвечает, поднимая миниюбку: «Не страшно, я тоже не совсем женщина».


5. Сегодня, в первый раз за три года, смог довести свою девушку до оргазма…массажируя ей ноги.


6. В метро мужчина играет на флейте. В порыве щедрости дарю ему талончик на обед в ресторане. Он перестает играть и говорит: «А, не, я этим не ради денег занимаюсь, просто людей нравится доё..ывать».


7. Трехлетняя племянница мне говорит: «Тётя, ты очень красивая!» Я, довольная, ей отвечаю: «Спасибо». Не проходит и 10 секунд, как она добавляет: «…более-менее».


8. У меня была операция на колене. Прихожу в себя после наркоза, чувствую, что забинтована голова. Хирург объясняет, что во время операции студент хирургического отделения грохнулся в обморок прямо на меня.


9. Муж положил кота себе на гениталии. Я удивленно спрашиваю его, зачем. Отвечает, что кошачье мурлыкание расслабляет его сперматозоиды, и что следующий ребенок будет не таким гиперактивным, как его брат.


10. Возвращаюсь домой, мимо проезжает грузовик с двумя мужиками в кабине. Они долго на меня таращатся. Один высовывается в окно и кричит: «Ты красавчик!»… Я женщина…


P.S. В действительности, историй очень много и они как раз на тему "дерьмовая жизнь". То есть, просто несмешные истории о неудачах. Так что приходится выбирать из всего этого смешное "...более-менее".

P.SS. Первая часть тут:

https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так хочется, чтоб про кота было правдой :-)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянцы плохого не посоветуют! Немедленно попробуйте! (только резко его не кидайте туда, и, главное, не отрывайте...)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще нет кота :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее он просто не хочет детей. Коты хорошо прогревают, а излишнее тепло вредно для сперматазойдов.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
«Сперматазойдов», как диплодоки какие-то из вселенной звёздных войн
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку