1505

Итальянская дерьмовая жисть 2

Ну, дорогие подписчики, которых внезапно прибавилось, и просто «коллеги» по pikabu, я не стал ждать «завтра». Продолжаем про итальянскую дерьмовую жизнь.

P.S. Напоминаю, что в оригинале все (ВСЕ!!!) истории начинаются со слова «сегодня». Я старался его убрать, но кое-где оставил. Так что не ругайтесь, видимо, изюминка такая.

1. Сегодня пересматривал Аватар. У меня так долго не было сексуальных отношений, что, когда главные герои соединили свои косички, у меня встал.

2. С сыном ходили в школу, в которую он пойдет со следующего года. Учительница ему говорит: «Здравствуй, девочка, как тебя зовут?» Не думаю, что в школе ему понравится…

3. Сегодня на работе я весь бледный, дышу с трудом. Начальник спрашивает, все ли у меня в порядке. Отвечаю: "Да, конечно! Все в порядке, просто нехватка кокаина". Хотел сказать «кофеина»…

4. Сегодня в баре на меня просто набрасывается шикарная девушка и, похоже, не против сразу заняться этим. Я по натуре верный и пытаюсь отбрехаться. Говорю: «Я - гей». На что она отвечает, поднимая миниюбку: «Не страшно, я тоже не совсем женщина».

5. Сегодня, в первый раз за три года, смог довести свою девушку до оргазма…массажируя ей ноги.

6. В метро мужчина играет на флейте. В порыве щедрости дарю ему талончик на обед в ресторане. Он перестает играть и говорит: «А, не, я этим не ради денег занимаюсь, просто людей нравится доё..ывать».

7. Трехлетняя племянница мне говорит: «Тётя, ты очень красивая!» Я, довольная, ей отвечаю: «Спасибо». Не проходит и 10 секунд, как она добавляет: «…более-менее».

8. У меня была операция на колене. Прихожу в себя после наркоза, чувствую, что забинтована голова. Хирург объясняет, что во время операции студент хирургического отделения грохнулся в обморок прямо на меня.

9. Муж положил кота себе на гениталии. Я удивленно спрашиваю его, зачем. Отвечает, что кошачье мурлыкание расслабляет его сперматозоиды, и что следующий ребенок будет не таким гиперактивным, как его брат.

10. Возвращаюсь домой, мимо проезжает грузовик с двумя мужиками в кабине. Они долго на меня таращатся. Один высовывается в окно и кричит: «Ты красавчик!»… Я женщина…

P.S. В действительности, историй очень много и они как раз на тему "дерьмовая жизнь". То есть, просто несмешные истории о неудачах. Так что приходится выбирать из всего этого смешное "...более-менее".

P.SS. Первая часть тут:

https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Дубликаты не найдены

+117
Сегодня, в первый раз за три года, смог довести свою девушку до оргазма…массажируя ей ноги.

Охренительно же. Мастер массажа, +1000 к привлекательности для женщин.

раскрыть ветку 10
+73

Категорически с тобой согласна. Походу мужик не осознает своего счастья.

раскрыть ветку 9
+30
Вот да! У меня была знакомая, оргазмировавшая от покусывания уха. Это мега удобно и круто, когда можешь легко ублажить человека, особенно когда ты юн и скорострелен.
раскрыть ветку 1
-85
счастье - это каждый вечер массажировать ее? Я вообще не понимаю мужчин, которые типа думают, что великое счастье и кайф это ебашить на бабу. Пусть сама массажирует, вы же женщины , вот и приносите удовольствие, отрабатывайте свое предназначение.

У меня был друг, который ахуенно массажировал. Через год отношений, он в каждом общении со мной выл как собака, что как он заебался каждый день по несколько часов делать ей массаж, как на заводе работать.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+38

У меня тоже забавная ситуация была в жизни, когда я носил длинные волосы, пошел в общественный туалет, так за мной в туалет забежала стоящая рядом уборщица чтобы сказать что это мужской туалет.
Вообще, когда носил длинные волосы, часто ко мне обращались со спины как к девушке. Забавно было смотреть на их лица, когда они видели мою бороду ^^

раскрыть ветку 5
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Из-за тебя теперь на Тора нормально не могу посмотреть, сразу представляю этого джентльмена с фото выше -_-

раскрыть ветку 3
+77

На самом деле, сидит за столом, закутавшись в плед, постаревший  эмо, попивает кофе с корицей, крутит спиннер, и пописывает такие короткие истории...

раскрыть ветку 12
+87

Прочитал "кофе с курицей"

раскрыть ветку 10
+19

Кууурица(
Сегодня, когда перед сном хотела пожарить себе поесть, плита внезапно выключилась, заблокировалась и замигала( Ничего не соображаю из-за позднего времени, в интернете и руководстве такого кода ошибки нету, выключила на щитке плиточную розетку и теперь сижу, страдаю голодной бессонницей(
А еще у меня вчера начала течь труба от стиральной машинки. Теперь с сомнением кошусь на странно щелкающий обогреватель и боюсь дышать на компьютер(

раскрыть ветку 6
+1
Ну и так тоже можно :)

Сколько таких историй прочитал - все как под копирку: жалостливые и неправдоподобные.

раскрыть ветку 1
0
+12

А чего сразу эмо-то, и спиннеры эти... Вертел я их... Вот вам мое фото.

+18
«Не страшно, я тоже не совсем женщина»
раскрыть ветку 4
+13
Держи ишшо
раскрыть ветку 3
+2
Друг ишшо просит
раскрыть ветку 2
+13

5 - ну теперь он хотя бы знает что делать. для кого-то это недостижимо вообще никак.

+55
9. Муж положил кота себе на гениталии. Я удивленно спрашиваю его, зачем. Отвечает, что кошачье мурлыкание расслабляет его сперматозоиды, и что следующий ребенок будет не таким гиперактивным, как его брат.

Если его первый ребенок - его брат, то этот диалог был между ним и его мамой?

Говорю: «Я - гей». На что она отвечает, поднимая миниюбку: «Не страшно, я тоже не совсем женщина».

ДЖЕКПОТ

раскрыть ветку 7
+21

просто мужик придумал неудачную отмазку для массажа мошонки котом, с кем не бывает

раскрыть ветку 1
+1
ну да, надо просто было сказать, что кот отрабатывает свое предназначение XD:
+32
"..следующий ребенок будет не таким гиперактивным, как его брат"
Его брат - брат следующего ребёнка, видимо.
+4

Не знаю почему, но после твоего комента на ум сразу пришла эта картинка. И начались размышления насчет двух кое-каких персонажей Игры Престолов и их возможных детей, но об этом лучше умолчать, а то набегут разгневанные фанаты с криками "СПОЙЛЕР!!!11!1"

раскрыть ветку 3
+1
Это уже пятый пост, где я вижу эту картинку. Что это и откуда это?
раскрыть ветку 2
+5

Говорю: «Я - гей». На что она отвечает, поднимая миниюбку: «Не страшно, я тоже не совсем женщина».

Повезло кому-то

+10
Седьмая напомнила ситуацию со мной. Все происходящее я знаю со слов мамы, иначе точно бы сгорела со стыда.
Мне было около четырёх-пяти лет и родители очень любили вечером водить меня гулять на стадион у соседней школы. На самокате там прокататься, поподтягиваться с помощью папы на турниках и все такое. Гуляли мы там часто. Народу было мало, в основном тоже дети, но почти каждый вечер там бегала одна тётенька. Очевидно, для поддержания физической формы, оздоровления и так далее. Мне, как ребёнку, была ещё неведома концепция специальных занятий бегом. Так вот, наблюдала я и в один прекрасный день, когда мимо меня пробегала эта женщина, я громко-громко спросила: "Мама, а зачем здесь эта толстая тётя бегает?". Короче, больше она там спортом не занималась.
+3
Блин, так хочется, чтоб про кота было правдой :-)
раскрыть ветку 4
+4

Итальянцы плохого не посоветуют! Немедленно попробуйте! (только резко его не кидайте туда, и, главное, не отрывайте...)

раскрыть ветку 1
+2
У меня еще нет кота :-)
+1
Скорее он просто не хочет детей. Коты хорошо прогревают, а излишнее тепло вредно для сперматазойдов.
раскрыть ветку 1
+10
«Сперматазойдов», как диплодоки какие-то из вселенной звёздных войн
+3
Блин, прям на душе стало светлее. Итальянский юмор что ли подействовал :) Просим продолжать!!!
+6
6 пункт актуален во всех странах, плюсую. Иногда такое впечатление и создается, что все эти "артисты" там только с одной целью - народ подоё...ывать. :)
раскрыть ветку 1
+5
Я только одному денег кидал — деду-бандуристу. Уж очень колоритный был, и играл негромко, но хорошо. И неизбитые вещи.
+1
Пилите что пожестче.
+1
Пункт 5 был давно разобран.
+1
Чтобы слово "сегодня" глаза не мозолило, его можно чередовать с "намедни", "надысь", "давеча".
раскрыть ветку 2
+9

Вот спасибо, мил человек! Таперича будем использовать!

раскрыть ветку 1
+4
Не надо, и так хорошо
0
0

Хватит на сегодня дерьма

0

@spanishru, "жисть" в названии это баг или фича?

раскрыть ветку 1
0

Это обязательное обновление, не отключаемое штатными средствами. А если серьезно, так глаз режет? Могу пАдонковский не употреблять в следующий раз.

0
Доё..вать людей - это как? После кого-то?
раскрыть ветку 1
0
Канеш. "Лечение недосыпа, недоё...а народными средствами!"
0
- В 4 истории прям повезло парню .D
0

а ведь и правда, только о сексе думают

раскрыть ветку 1
0
Да не, просто получилось, что эти самые смешные. :)
0
Не надо оправдываться, ты всё сделал правильно
-8
Какое-то не дерьмовое у итальянцев дерьмо... Зажрались они там совсем в своей Италии
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: