Итак по Одессе.


Итак по Одессе. Пожар в доме Профсоюзов вспыхнул на 4-ом этаже. Это факт. В ближайшие часы будет заява Одесского МЧС. Таким образом получается, что на момент возгорания на этажах были только участники пророссийского митинга. На видео и фотодоказательствах видны открытые окна кабинетов на четвертом этаже. Где собственно и вспыхнул пожар. По словам очевидцев, из этих окон, в том числе, обстреливались и забрасывались бутылками с зажигательной смесью одесситы, которые собрались под зданием, требуя возмездия для бандитов, устроившим кровавую бойню в центре Одессы.

Любые попытки рассказать, что здание подожгли снаружи, не выдерживают никакой критики. Добросить бутылку до четвертого этажа этого здания НЕВОЗМОЖНО! Тем более попасть в открытое окно. А вот оттуда кидаться в людей очень даже возможно. Надо полагать, что причиной пожара было именно неаккуратное обращение с огнем пророссийских сепараторов. Учитывая количество собранных в здании горючих смесей, то что произошло потом вполне ожидаемо. Да, в здание также кидались с улицы, но, и это важно, одна сгоревшая входная дверь, и подожженное окно на втором этаже, никак не могли привести к таким последствиям.

Путлеровские наймиты сожгли себя сами... и в этом есть какая-то карма.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не, куча видео - это не доказательство. А вот то, что guguugugugug сказал, вот это да, вот с этим поспорить никак нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно те 2 видео, где жиробас из ультрасов говорит, что мы без оружия пришли, а на втором видео стреляет из пистолета по окнам...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и где он говорит, что его в ногу ранили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку