Итак начинается нашествие свидомых постов на пикабу.Сделано тоньше чем в марте.

Основные характерные черты свидомости авторов...

1-это не наша война
2-нами играют политики
3-помогите разобраться чьи сми больше врут
4-не надо ненависти -давайте мир...
Дорогие правосеки-свидомиты---с просьбами сохранять мир - обращайтесь пожалуйста к Ярошу Яйценюку сша авакову наливайченко и к бабе с косой и атомным оружием...на соответствующих ресурсах и на соответствующей мове..Это русский сайт...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится. Я минусомет прокачиваю.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильный ответ!!!
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Если создатели сайта живут в России, то это не значит что нужно тут пытаться ущемлять другие национальности и говорить что это Русский сайт! Всем здесь надоела политика, но тем ни менее кто-то до сих пор плюсует эти говнополитическиепосты и люди сруться! А вы это всё еще подогреваете.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е нужно позволить нацистам беспрепятственно вести здесь пропаганду?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Да здесь и вашей пропаганды хватает! Я не видел еще ни одного поста в топе от этих "нацистов". Зато вашего дерьма тут полным полно! Кармодрочеры нашли золотую жилу! Создай пост о том как хреново все в Украине и утони в плюсах.

Т.е нужно просто вынести политику с развлекательного портала! Когда-то здесь дружили все, а сейчас русские срут на украинцев, украинцы срут на русских и все словно воюют.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
1-теги
2-славяне срут на фашистов
3-фашики срут на славян.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Да покажи мне тут фашистов! Я ни одного тут не видел! Вижу только что Русские без разбора осуждают любого кто с ними не согласен, а такие как ты кармодрочат посты о политике, собирают плюсы и стравливают пользователей!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фашистов на украине нет.я тупой ватник сам все придумал.ролики на ютубе-фейк снятый на мосфильме.у меня киселевка.

так нормально?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя просят показать посты с пропагандой фашистов в топе, а ты их на Украине ищешь. Речь идёт не про то, что там на Украине, а про то, что вы кармадрочерством и пропагандой занимаетесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с Украины и у меня мыслей не было никогда здесь с кем-то ругаться и отстаивать свою позицию, но кому будет приятно каждый день видеть новости где кто-то пытается специально меня разозлить и специально добавляет соответствующие посты?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
а я с россии и русские земли не ложны принадлежать сша и нато.это моя позиция.и ребят в ополчении.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, самое время клепать провокационные политические посты на развлекательном портале и стравливать и без того уже не дружелюбные нероды! Это конечно-же поможет решить проблему.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
нет.конечно не поможет.Пока нацисты из галиции не признают свою бандеровщину полной фигней---ничто не поможет....Но этого никогда не произойдет...Впрочем---если ты сможешь им обьяснить что нацизм--это дрянь разрушающая украину....
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай, я не нацист, но за Украину мне обидно и не хотелось бы чтобы её рвали на части и разбирали по другим странам. Я думаю это мнение любого патриота любой страны! Вы же, всех кто не согласен с вами, приравниваете к нацистам. В общем это уже другая тема! Я всего-лишь не хочу чтобы на пикабу были такие провокационные посты чтобы злить и стравливать народ! А ты и тебе подобные только их и печатаете.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на тебе прокачаю "плюсомет". Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку