Итак начинается нашествие свидомых постов на пикабу.Сделано тоньше чем в марте.

Основные характерные черты свидомости авторов...

1-это не наша война
2-нами играют политики
3-помогите разобраться чьи сми больше врут
4-не надо ненависти -давайте мир...
Дорогие правосеки-свидомиты---с просьбами сохранять мир - обращайтесь пожалуйста к Ярошу Яйценюку сша авакову наливайченко и к бабе с косой и атомным оружием...на соответствующих ресурсах и на соответствующей мове..Это русский сайт...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я оказывается свидомый

1)то что это война не наша это сто процентов это война сша и россии

2) нами играют политики, посмотрите как за пол года появилось много настоящих украинцев которые ненавидят рускоязычных и винят во всем москалей, это отлично проведенная робота по зомбированию

3) все сми врут, нада иметь своб голову чтоб получать из кучи вранья, реальную оценку ситуации

4) не надо ненависти, давайте мирится, я с этим с одной стороны согласен, но с другой как можно называть братьями людей котрые убивали других своих
сограждан и теперь считаются героями времени, я против такого



и что мне такому свидомому остается? я против убийств, но что делать с этими бандитами котолрые вылезли из всех щелей и убивают простых людей которые против бандитской власти?
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это война США против русских, а украинцы тоже русские.

С остальными пунктами согласен.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474 - укажи где тут есть враньё ссылкой ?
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже свидомый оказыывается, т.к. считаю, что нас просто провоцируют.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте проверим.
это просто.
не скажу за коналы укросмрада.
Как вас спровоцировали и на что российские сми?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Необъективно вещают, нужно показывать всегда обе стороны медали, они однобоко вещают, всё хорошо, всё прекрасно, мы красавцы они плохие. Так просто не бывает. Про внутр. политику вообще молчу, год назад молоко 20р стоило, сейчас 30, самое дешёвое, я же живу в России, вижу, что всё далеко не прекрасно, а по новосятм только и долбят про Украину, чтобы народ от внутренних проблем отвлечь.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а как ты хотел---чтоб Россия -являясь экономической колонией сша-и выплачивая до 1 ярда баксов контрибуций в сутки--могла обеспечить нормальную жизнь гражданам?....это невозможно...ты и твои дети будете батрачить на штаты до смерти...отдавая все лучшее...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорю, что всё так плачевно, кто хочет хорошо жить - живут хорошо. На что должны рассчитывать люди которым просто лень работать, крутиться, что-то делать? Это только украинцы так думают, мол вот подпишем договор об ассоциации с ЕС и всё, заживём. Я так не считаю, пока народ сам не переосмыслит то что он делает, не перестанет бухать около супермаркетов, мусорить, вести себя как быдо - ничего не изменится, если кого винить в том, что мы живём в жопе, так только нас самих.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно говорите. И вход в ЕС или Россию, эту проблему не исправит.
Но мало кто это понимает, вернее понимают не только лишь все )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...мало кто может это делать))
Автор поста оценил этот комментарий
согласен....но как предприниматель скажу--огромное количество препятствий приводит к моральной усталости...и опусканию рук...а кто нам строит эти препоны?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да воруют вот и вся проблема. У нас даже человек сидит жалуется "Воры,воры" А самого подпусти к кормушки точно так же начал бы воровать. У меня знакомый автомехаником работал и даже там рассказывал, что сливают рабочие хорошую краску и вместо неё плохую заливают. Сами блять люди, а потом говорят "Ой воры, ой поганые чиновники ойойой"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ БЕЗ ВОРОВСТВА...но в основном сложности выстраиваются на законодательном уровне...лоббируемыми группами депутатов...напомнить про требование путина довести кол-во занятых в малом бизнесе-до половины населения и последовавшим за этим сокращением ип на 500 тыщ-изза поднятия пенсионки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо нужны рабочие руки) Может ещё с чем-то связано, с конкуренцией, или ещё чем-то,я не экономист чтобы это объяснить, но думаю есть разумное объяснение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть версия что корректируется численность малого бизнеса в колонии...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть как быдло - знакомые, так и нормальные. Нормальные к слову в материальном плане нормально живут, получают высшее образование, параллельно подрабатывают. Они не мусорят, почти не пьют. Есть другие знакомые, которые от работы до работы слоняются, образование 9 классов, максимум 11 или шарага. Бухают, мусорят, ведут себя как быдло ии...ОНИ ЖИВУТ ХУЁВО! Бинго блять! А вот теперь думай сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чё тут думать....разложение личности-тоже управляемый процесс...колониальное управление россией подразумевает увеличение количества быдл)))
Автор поста оценил этот комментарий
Их послушаешь так как будто там правда одни правосеки ходят по городам, есть правосеки, но я сам общался с человеком с украины, который к слову народный депутат в Киеве и вот, что он мне написал

Виталий
И ещё одно - не верь сказкам о Правом секторе. Это ненастолько могучая организация (партия), чтобы с ней считались во всей Украине. Они не представляют ни силы, не угрозы - так лозунги на Майдане и западе страны.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
нардеп в киеве...круто...значит ярош безобиден? и в одессе никто не мог поджечь дом профсоюзов?
Давайте честно.Они есть.Как носители фашистской идеи.А идеи всегда воплотятся в жизнь....начнем с 700 раненых и убитых беркутовцев на майдане....и закончим потенциальной опасностью насильственной украинизации на юго-востоке...Кстати я не заметил в российских сми утверждений что они повсюду...показывают в основном их шествия ...ну это события...их освещают.эт нормально.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Но опять же, если честным быть, это все теория пока что. Правый сектор действительно не настолько могуч, чтобы с ними считались. Это факт. Они пока выполняют роль удобной пешки, которую в нужное время уберут точно также, как убрали неудобного Сашка Билого.
А носители фашистской идеи есть, безусловно. Но бороться нужно с ними иными методами. И эти методы отнюдь не развешивание российских флагов над зданиями, и бравированием автоматами, митингами, и т.д. Ибо вы сами должны понимать, российские флаги это как красная тряпка для этих фашистов. Зачем провоцировать? Да и это другая страна, которая в данном контексте неуместна. "Сепаратисты" хоть капельку могут включить мозги, и подумать, в каком свете они выставляют себя, показывая российские флаги? Что общего тут с федерализацией, которую они типа хотят? Или все-таки хотят именно войти в Россию? Если это так, тогда чего обижаться на то что их не слушают? Любая страна заинтересована в своей территориальной целостности, и Россия в том числе. И никто не будет просто так отдавать земли толпе митингующих.

Как по мне, сначала надо поставить во главу страны ту власть, которая серьезно займется расследованиями преступлений, и прочих социальных проблем. А для этого есть выборы в парламент, президента, мэров, и т.д. А пытаясь оружием отвоевать, то чем вы лучше тех самых правосеков?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
когда мне бьют лицо руками---мне нельзя ждать выборов---я пускаю в ответ руки...потом будет поздно...это жизнь а не теория
про флаги-деп.госдумы Федоров-неоднократно высказывался по этому поводу-не надо триколор-разворачивайте георгиевский флаг...тоже как тряпка для быка...но альтернатива-сдаться и учить как на мове звучит -слава бандере и шукевичу...и позволить навязать это дерьмо своим детям.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь конечно вашему мифическому страху... 23 года кто-то заставлял вас или навязывал? Мне эти страхи востока напоминают борьбу дон кихота с ветряными мельницами. Вообще не способны что-то реально оценить... Инвизиции вы не боитесь еще? Сжигания ведьм на кострах?
Мне походу нужно удивляться, как это я еще живой у Киеве, который типа кодло хунты и правосеков. И удивляюсь, как я вернулся домой недавно, после недельного вояжа в "западный аушвиц"(по мнению востока), то бишь Львов. И даже на дерево не вздернули, за то что по русски говорил. И моего младшего брата почему-то не учат бандеровским премудростям, видимо школа кривая у него....

P.S. Ты пошел в магазин, и твое лицо стал кто-то бить руками?) А если ты, к примеру, стоишь с российским флагом, с призывами войти в россию, то чему тут удивляться? Хотя бить таких людей тоже не нужно, это не гуманно. Нужно просто сажать по всем правилам закона, и все. За антигосударственную деятельность. Попробуй в России постоять с флагом чужой страны, и покричать что-то про отсоединение от страны. Полиция за считаные минуты покажет что это было очень большой ошибкой так делать.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
можете продолжать существовать по принципу-убьют -тогда и приходите)))...удачи вам в этом нелегком деле...самообман так сладок.
Теперь по поводу чужих флагов.На территории бувшей украины -в отсутствии легитимной власти--каждая группа людей -в силу возможностей будет сама решать свою судьбу.И даже драться за неё....Это было бы невозможно в Украине...но майдан и сша уничтожили данное государство.Это факт.К сожалени ю.

Есть предложение--поддержите Юго-Востоку прогнать киевских сепаратистов--вздумавших отделится от Украины и вступить в Евросоюз...сдать территорию военбазам нато...лишить население Украины контроля над собственной страной.Верните Крыму Галицию.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
убить может и горшок который упадет с балкона. И что теперь, не выходить на улицу? Тупая какая-то логика у вас, имхо. И, если я реально живу в опасности, то видимо я реально счастливый человек)
В отсутствии легитимной власти? "бувшей украины"? понятно... Вы живете ради власти? мда... Я думал живут ради страны, нации, культуры, народа, ценностей... Ладно, тут вопросов у меня нету, я вашу точку зрения понял.

Про второй абзац ничего не понял, сформулируйте ясней. Хотя общий настрой уловил, что-то про страх перед ЕС и США. Будто сейчас 1940, и на западе только фюреры расхаживают. Военбазы нато... А чего ты так боишься их? Неужто, Россия мозги промыла? Ибо то только Россия боится, что под их боком будут базы НАТО, им это не надо. А Украине от этого ни холодно ни горячо, на самом деле. И есть даже плюсы, хоть некоторые не будут так борзеть, как с Крымом. А так, Украина не имеет чем дать отпор, и можно безнаказанно ходить тут. И ни в какие военные альянсы украина тоже не входит. Спасибо жителям востока, кстати, янук окончательно завершил дело кравчука&кучмы, по уничтожению военной силы Украины.

Хотя по большому счету, я сам лично считаю, что рановато еще нам в Европу соваться, не доросли, и менталитет у нашего народа еще примитивен для этого, ибо многовато раздолбаев у нас. Мы пока еще наполовину совковые, и работать на совесть плохо умеем. Но нас пока и так не возьмут туда, а ассоциация это далеко не вступление в ЕС. Предприятия? А я не вижу уже смысла делать искусственное дыхание тем, кто и так дышит на ладан, и живет только за счет того что хоть кто-то берет фиговую продукцию. Кто более гибкий и умный, тот и перестроится под новые нормы, кто нет - туда им и дорога.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по второму абзацу---вы категорически против незалежности...читай-против независимости и суверинитета украины....
суверинитета военного
политического
экономического
....вы против того чтоб та украина-настоящая-которую отстаивает юго-восток--была именно СУБЬЕКТОМ" в мире....вы готовы слить незалежность ради тихого угла...но готовы ли к этому остальные 44999999 украинцев...?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
маскаляку на гилляку.
я маскаляка.

ЕВРОМАЙДАН | МАЙДАН | ОДЕСА
М. Бейзерман: Очень рекомендую прочесть всем, хорошо подумать и сделать выводы. Кажется шутки кончились. Лет 5 назад на израильском сайте статью прочитал, она меня очень впечатлила и сейчас к слову вспомнилась. Там речь шла о том, что узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о холокосте. Ну как у нас ветераны встречаются. В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает и их спрашивает какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что мол надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое.

Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно, конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.

ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ.

Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО.

Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытная стори, чего уж. Вот только чего евреи сейчас не нервничают?) К жидам отношение не лучше чем к москалям, если смотреть историю... Еще во время запорожской сечи, часто бывали погромы еврейских кабаков, и т.д., ибо 100% корчм, шинкарей, кабаков, и т.п. были у подвластности евреям. Эта тема раскрывается в огромном количестве фильмов и книг. С этой логикой, так Израиль уже должен был ввести войска в Украину)
А теперь, минуточку, много ли было погромов русских деревень, к примеру? Я про такие случаи не читал еще нигде и не слышал. Но мб и были случаи, еще во времена петлюровцев.
А нынешние "погромы" в Славянске, Одессы, и т.п. вам кажутся нелогичными? А учитывая еще то, что правосеки люди далеко не самого широкого склада ума(по сути купленная и необразованная гопота), то они искренне считают вас самыми настоящими засланцами и сепаратистами, которые посягают на целостность их страны. Разумеется, если разбираться серьезно, то все куда сложнее чем им кажется, но тем не менее, общая суть недалеко ушла. И ведь реально есть люди которые, как вы, считают страну "бывшей". А это прямой посыл на сепаратизм таки. Вещи надо называть своими словами. И кто бы ни стоял у руля, и какая ни была бы политика, это не является оправданием стремления отделиться и присоединиться к чужой стране(России). Я понял бы, если бы восток рвался бы свергнуть киевскую власть, и устраивали бы митинги на свержение Турчинова и т.п. И в этих митингах поддержало бы гораздо большее количество народа. Влиять на политику это в пределах нормы. Но не влияние на сами государственные устои. Но опять же, кто ваши кандидаты и варианты? допа и гепа?) двуличная проныра тигипко? умственный дебил-царев? Я скорей за ахметова проголосую, чем за эти ныне имеющиеся варианты, которые типа от востока... Кроме шуток. И да, ваша партия регионов вас и слила... Чего плачетесь? Умейте признавать свой фейл. Сами выбрали партию регионов и януковича, а теперь в кусты(россию)?

P.S. Кстати, я вспомнил как пугал восток тем, что как вон придет Ющенко, сразу все станет американское, войдут базы нато, и так далее) Нынче полная аналогия. "аааа, продали страну европе и сша, нам ппц".
Автор поста оценил этот комментарий
Да это военно-активный школьник/студент/безработный! Не тратьте свое время на попытку переубедить или что-то доказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не прошу много...я прошу---покажите мне вранье российских каналов...и сразу все куды то пропадают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку