180

Итак начинается нашествие свидомых постов на пикабу.Сделано тоньше чем в марте.

Основные характерные черты свидомости авторов...

1-это не наша война
2-нами играют политики
3-помогите разобраться чьи сми больше врут
4-не надо ненависти -давайте мир...
Дорогие правосеки-свидомиты---с просьбами сохранять мир - обращайтесь пожалуйста к Ярошу Яйценюку сша авакову наливайченко и к бабе с косой и атомным оружием...на соответствующих ресурсах и на соответствующей мове..Это русский сайт...

Дубликаты не найдены

+23
А мне нравится. Я минусомет прокачиваю.
раскрыть ветку 30
+6
И это правильный ответ!!!
раскрыть ветку 28
-2
Если создатели сайта живут в России, то это не значит что нужно тут пытаться ущемлять другие национальности и говорить что это Русский сайт! Всем здесь надоела политика, но тем ни менее кто-то до сих пор плюсует эти говнополитическиепосты и люди сруться! А вы это всё еще подогреваете.
раскрыть ветку 27
+4
А я на тебе прокачаю "плюсомет". Спасибо.
+18
я оказывается свидомый

1)то что это война не наша это сто процентов это война сша и россии

2) нами играют политики, посмотрите как за пол года появилось много настоящих украинцев которые ненавидят рускоязычных и винят во всем москалей, это отлично проведенная робота по зомбированию

3) все сми врут, нада иметь своб голову чтоб получать из кучи вранья, реальную оценку ситуации

4) не надо ненависти, давайте мирится, я с этим с одной стороны согласен, но с другой как можно называть братьями людей котрые убивали других своих
сограждан и теперь считаются героями времени, я против такого

и что мне такому свидомому остается? я против убийств, но что делать с этими бандитами котолрые вылезли из всех щелей и убивают простых людей которые против бандитской власти?
раскрыть ветку 51
+12
1) Это война США против русских, а украинцы тоже русские.

С остальными пунктами согласен.
раскрыть ветку 10
0
)))
-23
с чего бы это украинцы стали русскими? история вас ни чему не учит.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474 - укажи где тут есть враньё ссылкой ?
0
Я тоже свидомый оказыывается, т.к. считаю, что нас просто провоцируют.
раскрыть ветку 34
-4
давайте проверим.
это просто.
не скажу за коналы укросмрада.
Как вас спровоцировали и на что российские сми?
раскрыть ветку 33
-2
Да это военно-активный школьник/студент/безработный! Не тратьте свое время на попытку переубедить или что-то доказать.
раскрыть ветку 1
+2
я не прошу много...я прошу---покажите мне вранье российских каналов...и сразу все куды то пропадают.
-7
призывайте бандитов к миру на пабликах евромайдана)))...расскажите им про злых политиков и лживые российские сми где вчера показались ролик как с улицы кидают коктейли в дом профсоюзов)))
-12
пост-провокация.
ещё комментарии
+9
не думал, что стану сторонником радикальных взглядов, но на фоне последних событий
я бы хотел полной информационной и физической блокады украины
я не предлагаю выжигать их напалмом, но и распространения заразы не хочу

и на эту тему у меня родилось название для соседнего государства... Укрозорий
кто не понял: Лепрозорий - изолированная территория для проживания и лечения больных проказой.
раскрыть ветку 1
+8
забил "Укрозорий" в гугл, оказалось уже придумали до меня ))
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-4
пытать будете?...2 года я здесь...предыдущие аккаунты пали в боях с атеистами гомос.-ми и майданом...12 кило плюсов-мои жертвы на алтарь благоразумия.)))
+1
Уже на автомате появилась привычка проверять и все профили с маленьким сроком регистрации считать фейковыми. Да простят меня те, кто недавно зарегистрировался не ради того, что бы кармадрочить на чужом горе.
раскрыть ветку 3
+1
Некоторые хитрят. Сначала набирают рейтинг, потом вброс делают.
Мне этот пост не понятен совсем -- http://pikabu.ru/story/ofitsialnoe_soobshchenie_mvd_ukrainyi...
+1
Ну у автора поста за месяц 79 постов (все про политику),по 2 поста в день...
Вот это явно кармадрочер на чужом горе =\
раскрыть ветку 1
0
не кармадрочер....скажи как и я отдам тебе 8 кило своих бонусов....мне надо минимум 2 для возм.общаться))
+1
Русский сайт и он еще был Развлекательным
раскрыть ветку 5
+2
Так добавь теги: Украина, евромайдан, США, политика, одесса - в игнор и сайт станет более развлекательным.
раскрыть ветку 1
-1
С мобилы не вариант
0
это было так давно что нынешняя молодежь не знает как выглядят кварианцы без маски....
-2
Кончилась развлекаловка, теперь только война.
раскрыть ветку 1
0
Тут на сайте? Диванные войска? Или тут уже вербуют на передовую? Бред
+1
Мирно жить? Это вы скажите семьям сожженных заживо в Одессе, а потом уже посмотрим "мирно, или не мирно" с Вами, господа Нацики, жить.
0
И меня в боты запишите, будьте добры. Только сегодня зарегистрировался.
0
Фашизм - это всегда, без исключений война. Поэтому с фашистами надо обращаться по законам военного времени - ЛУПАСИТЬ ИЗ МИНУСОМЕТА!!!!!
0
Прям ветка диванных войск. Это троллинг какой то? Теперь всех кто хочет мира заклеймите свидомыми или майданутым? Идите записывайтесь в добровольцы, пользы больше будет.
раскрыть ветку 1
-1
пусть требуют мира у яроша....когда требуют у русских-выдают себя как свидомиты.
0
Как же меня бесят посты, которые играют на эмоциях пикабушников!
раскрыть ветку 1
0
контрпропаганда тоже нужна.
-2
"3-помогите разобраться чьи сми больше врут"

ну конечно, как эти твари могут сомневаться в правдивости российских СМИ...
-24
1) Если это русский сайт, почему большая часть постов про Украину (первые два места - 800, третье место 200 (!!!!)

2) Почему сайт находится на домене RU ? (Ридна Украина) ?
раскрыть ветку 13
+13
Ох, lol.
+8
Ох лол, домен RU значит Россия. ua - украина.
раскрыть ветку 2
+1
Неумение видеть сарказм это чья черта?
раскрыть ветку 1
+2
Тонко!
0
1-нам не безразлична судьба русских малороссов.
2-на уа дешевле.
-1
Похоже пикабушники как мусульмане - совсем без юмора.
раскрыть ветку 5
+1
эт получается я вообще без чувства юмора раз мусульманин?
ещё комментарии
-4
война чё...
-1
Ну ты прям 'i Neo".
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: