IT спиннер

IT спиннер

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это относится к юмору вообще?
Народ, поясните, я с деревни просто.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По внешнему виду слегка напоминает спиннер - развлекательная вращающаяся игрушка. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей; в последнее время это подростковое увлечение обогнало, пожалуй, по популярности даже Pokemon Go... Посмотрим, сколько спиннеры продержатся... Вернее, что и как скоро станет популярнее, чем они...
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кажется я старый. все еще ниххуя не понял что это за спиннер такой и какое отношение он имеет к IT, но точно знаю что в детстве мы такой херней не страдали.

То ли дело "пистолеты" с боезапасом из спичечных головок, сухой лед, захреначенный в бутылки , игра в ножичек.

СВОЛОЧИ, ЗАСУНЬТЕ МЕНЯ НАЗАД В ДЕТСТВО!!!  я не хочу работать!!! я хочу назад свой орленок с продавленной сидушкой! свою удочку из бамбука со свинцовым грузилом, и всех своих друзей, трети из которых уже нет в живых...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То ли ещё будет!?.. :-[
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Мы вот обожали крутить подшипники, а говноспинер это и есть простой подшипник, который крутят малолетние дебилы.

Желаете переплюнуть - ну так давно существуют зэковские перекидные чётки из хлеба. Выпускай это хрень из пластмассы, вложи туеву кучу бабла в рекламу и стадо забудет старую жвачку в погоне на новой.


Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А мне уже не кажется - я просто старый... :-)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, проведена аналогия спиннера и хдд, потому что они крутятся.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще много кто и на чем крутится, так что аналогия не очевидная...

Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и сбалансирован как спиннер, поэтому крутится долго.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут еще что как что сбалансировано
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку