IT на службе образования

Ввели школьный электронный дневник (уже пару лет как). Сегодня пытаюсь войти - пишет что пароль неверный. При этом он у меня в сохранялке паролей внесен, т.е. ввести неверно я его никак не могу. В конце-концов сдался и воспользовался функцией восстановления пароля.

Захожу на сайт и вижу сообщение...

IT на службе образования Сетевой дневник, Веб-разработка

Это не сообщения электронной почты, это сообщения сайта. т.е. без входа на сайт их не прочитаешь. Т.е. я могу узнать о новом пароле только когда уже ВОЙДУ по нему на сайт. Ну отлично, очень удобно!

IT на службе образования Сетевой дневник, Веб-разработка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как зашел то без пароля? Кого ты тут лохматишь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же написал. Воспользовался восстановлением пароля. На почту приходит письмо со ссылкой. Переходите по ссылке там просьба ввести НОВЫЙ пароль. И потом с новым паролем заходишь. Судя по всему разработчики наложили. Перепутали при автоматической периодической смене пароля отсылку его на мыло с отсылкой в личные сообщения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же как зашел

воспользовался функцией восстановления пароля.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"я могу узнать о новом пароле только когда уже ВОЙДУ по нему на сайт"

Значит нет. Ты узнаешь о новом пароле, когда ВВОДИШЬ ЕГО в строку "новый пароль".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот пароль, который они установили. Это другой пароль, который генерируется при восстановлении пароля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку