Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35)

Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост

Всем привет. Одна из моих работ, не совсем новая, но из любимых. Набор от фирмы Academy в масштабе 1/35. Для работы приобретено несколько дополнительных наборов: набор снаряжения и амуниции (скатки брезента, рюкзаки и пр. из смолы) от фирмы Legend, фототравление фирмы Eduard (мелкие металлические детали для деталировки) и металлические гусеницы от фирмы Friulmodels.

Окрашено акрилами Тамия, тонировка худ.масло, пигменты и пр.

Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост

И несколько фото в процессе сборки и доработки. P.S. От фигурки отказался, роспись не получилась.

Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост
Истребитель танков M18 Hellcat (Academy 1/35) Моделизм, Стендовый моделизм, Моё, Длиннопост

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица) когда в WOT рубился, была одной из любимых машин.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пока её не понерфили , была просто адовая машина для аннигиляции врага

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всех нормальных попилили уже, включая ису, ис 3, лове.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево,для меня нерф Хелки стал последней каплей в этой игре.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ней только и катался.

Автор поста оценил этот комментарий

Давно нерфили? Не играл уже 3 года игру

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь и играть нет желания. Зашел года через 3 и все. Ни одна машина не едет, не стреляет, не отбивает снаряды. Одни маты-перематы. А нахуй нужна игра, если она не расслабляет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы тут при всех ругаетесь матом, что мешает другим делать это в игре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не надо тут богему из себя строить и запрещать в интернетах ругаться

Во-вторых, маты-перематы исходят от меня в процессе игры из-за ранее перечисленных факторов

В-третьих, игра скатилась, раз удовольствия не приносит. И это, думаю, в большей степени объективная мысль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку