История знакомства, которого не было

Очень морозным зимним утром, когда за окном так темно, что время суток определить затруднительно, ехала я на работу. Обычные пробки, стою на светофоре, громко слушаю на радио какую-то дичь из 90х и подпеваю - норм настроение. Замечаю, что мужик из соседней тачки машет мне мол "опусти стекло". А оно у меня примерзло, и светофор уже переключился на зеленый, в общем, я поехала дальше, обдумывая попутно, что он хотел мне сказать. Ну, думаю, может познакомиться захотел (хо-хо). На следующем светофоре ситуация повторяется и, как я говорила - стекло у меня не опускалось, я лишь развела руками, а он улыбнулся. И вот, еду я еду, а он не отстает, пристроился за мной и провожает. Ох, что я там нафантазировала уже - как романтично, а вдруг это моя судьба, блабла - смеюсь еду. Каково же было мое удивление, что мужчина свернул за мной к моей работе и паркуется рядом! Вот это, думаю, настойчивость! Какой, а! Через пол-города ехал, чтобы мне что-то сказать!

Выхожу вся такая в предвкушении, а он подходит и говорит: "Девушка, у вас задние фонари и стопы не горят! Ехал вот за вами, чтобы никто не вписался случайно. Почините, плз" и уходит.

Такой хороший человек, дай бох ему здоровья. Но такую историю знакомства обломал, эх..