История в 15 килограмм

Летом на Пикабу искала человека из СПб, который готов бесплатно охудевать в тренажерном зале под моим руководством. К сожалению желающих из славного города на Неве не нашлось, и осенью я кинула такой же клич в синюю социальную сеть. Отозвалась девушка Юля.

История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост

Милая молодая женщина весом 99 кг... По ее словам это была ее последняя от слова совсем попытка похудеть.  Она насиловала беговую дорожку по несколько часов в день. Она занималась с тренером, который прописывал ей диету из трех листов капусты... Она честно держалась полторы недели, а потом ее трое суток не могли выгнать из булочных и KFC. Она бралась за ум и снова соблюдала диету две недели, а затем... Ну, вы поняли.

Условием наших тренировок являлось достижение результата. То есть - я ставлю адекватную цель - например, -3 кг за месяц. Достигаешь - тренируемся бесплатно дальше. Нет - прощаемся.

На данный момент прошло 3 месяца. Юля не сидит на диете, она почистила питание,чтобы можно было кушать так всегда. Юля пашет в зале 3 раза в неделю - круговые и силовые тренировки. Юля позволяет себе вкусняшки по субботам (рассказывала как отрезала себе 100 гр чак-чака, а остальное залила Фейри и выкинула - ибо иначе сожрет))))

По результатам работы - пока -15 кг. Цель к лету - 75 кг.

Занимайтесь собой, не бросайте на полпути, идите к цели.

Не для рейтинга, некоторые просили по итогу рассказать об этом проекте)

Всем добра и кубиков на прессе)

История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост
История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост
История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост
История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост

Мы худеем!

3.5K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Что же я не додумался то про Фейри. Надо попробовать. Всмысле залить и выкинуть))
раскрыть ветку (38)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда себе что-то вкусное покупала, тоже большую часть выкидывала. Особенно было прикольно с Милкой. Беру шоколадку в 300г, съедаю за раз от силы грамм 150, больше не лезет, остальное разламываю и в мусорку.


А по факту, многие попытки сбросить вес обламываются как раз на стадии неправильной диеты. Меня диетолог тоже на жесткую диету посадил, а я и рада ей следовать, потому что у меня тогда был приступ мании, и я была готова на все (реально на все, даже на жизнь без еды в принципе).


В итоге, я, конечно, похудела на 30кг за полгода, но моя психика разрушена полностью, развилось РПП на почве вечных запретов и острой боязни съесть "запрещенное", из-за чего я могла неделю сидеть на диете, а потом в один день обожраться до состояния слона, буквально впихивая в себя еду. Еще и с сахаром проблемы начались, голодные обмороки появились.

Самое забавное, когда я ему жаловалась на все это, он говорил, что это нормально, у всех так бывает. Ага, тотальная ненависть к себе из-за съеденного лишнего куска еды, да-да.

Благо хоть сейчас я уже без него работаю, сама за весом слежу. Уж лучше я буду скидывать по 1-2 кг в месяц, зато без нервотрепки, чем вот это вечное его осуждение за то, что я не сбросила на неделе хоть сколько-то. Ну нахер, честно.


Интересный момент сейчас, кстати, есть: я сейчас позволяю себе определенного рода вольности, суточная калорийность даже увеличилась, и, блин, сбрасываю вес. Когда худела с диетологом, набирала буквально от вздоха.


Так что, всем правильной и хорошей диеты, и поменьше нервотрепки, не изводите себя, оно того не стоит :)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Диетолог знатный мудак
5
Автор поста оценил этот комментарий

Милку в помойку. Какое кощунство)

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что до адекватного количества калорий «доросли». Артём Бразговский хорошо про это дело пишет в инсте

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из серий в сериале "Секс в большом городе" такое было=) Рыженькая подсела на шоколадные пироги и так справлялась.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ага, точно, главное чтобы ты не был Джои из друзей: варенье - вкусно, горошек - вкусно, мясо- вкусно (это когда Рейчел дисерт готовила и страницы в кулинарной книге слиплись)))))))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Десерт

57
Автор поста оценил этот комментарий

сама от такой находчивости удивилась)))

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А эта девушка одинокая? Может

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадолго)))

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Забронируйте мне её.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком районе города вы преподаёте?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красногвардейский)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком зале?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Amalgama Gym, Индустриальный 38к3)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это тупо перевод продуктов.

пусть тренирует волю.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю быть Адамом, который всё портит, но это дорога в никуда. Человеку нужно не килограммы побеждать, а свою голову, в которой эта зависимость и находится. Если прятаться от еды, рано или поздно можно просто не успеть испортить или выкинуть вполне себе годную пищу (это уже моё личное, мне обидно выкидывать хорошую еду, не в таком я достатке жила). Когда я поставила себе цель даже не думать о корректирующем белье, а сделать настоящую красивую фигуру, я специально проходила мимо отделов кондитерки в супермаркетах, мимо бургеров и шаурмы, и у меня всегда дома лежат сладости, я и пеку постоянно. Но ем всегда строго мало и строго утром (не считая читов по праздникам). И самая суть именно в самодисциплине, потому что от себя нельзя спрятать окружающий мир.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. На запретах долго не продержишься, нужна именно перестройка в голове.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Если я хочу бросить курить я уберу из дома все сигареты, чтобы избежать соблазна. Если вам нельзя сладости а вы ходите по кондитерским, то это похоже на самоистязание. И если девушке можно съесть сто грамм чак-чака, а он продаётся грамм по триста, то выкинуть лишнее чтобы избежать соблазна - это вполне выход. И никто не говорит про отгораживание от мира. В конце концов она же где то купила этот чак-чак. Вряд ли она пришла в магазин инструмента, херак - а там чак-чак.)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А куда уберете курящих друзей, возможность сбегать до ближайшего ларька и людей с сигаретами на улице?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вы зайдёте в магазин - а там сигареты, а у вас есть деньги. И никто вам не запретит их купить. И вуаля - снова курите. Как и с чак-чаком. Вместо того, чтобы выкидывать деньги на помойку, можно было бы взять себя в руки, и неделю по маленькому кусочку по утрам спокойно себе кушать. Я в современном мире часто встречаю, как люди холят и лелеят свой образ ненасытного и безвольного животного - "ох, я как сорвусь, да как нажрусь, ох как сложно держаться". Направь они эту энергию вместо нытья в русло здоровья - обалдели бы от результатов, но это постараться надо, жизненную установку менять. Поэтому теперь кондитерские не вызывают во мне никакого ужаса, и более того - я спокойно могу в неё зайти, и точно знаю, что сладкое будет ждать до утра, и я не выжру всё одним махом. И мои кубики на прессе, и ИМТ по нижней границе нормы останутся на своих местах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все это здорово, но от сладкого такая ж зависимость на физическом уровне, как и от сигарет, алкоголя. Сначала с "иглы" слезть надо, когда отвыкнет, будет проще себя контролировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна.

когда худела именно воля помогла, а не перевод хороших продуктов.

нет сил отложить кусок шоколада до завтра? - ну... значит слаба.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаю новую жизнь. Можно использовать что то подешевле Фейри ? А то затратно выходит ( ну там Досю какую нибудь
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соль? Уксус?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет)))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда стиральный порошок.

Или банально мыльной водой залить.

Да блин из унитаза начерпать!

Хотя, в городе, проще открыть дверь и дойти до мусоропровода!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере большинство мусоропроводов заварено.
Такая местная фишка, все местные уверены, что именно так и должно быть и никак иначе.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Две правильно, нечего крыс разводить!

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. уничтожать и выкидывать еду не затратно?)) Не проще покупать порции маленькие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть вещи которые не продаются маленькими)) Или же даже маленькая порция очень жирная) и ее всё равно надо делить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока сильно жрать не захочется)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай лучше мне. Что добру пропадать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку