История такая, ребята.

Распрощался с копьём, повесил шпоры на саморез, устроился себе админом поддержки провайдера, в ус не дул, растерял все связи с удалённой работой, расслабился, одним словом. Устроился на курсы повышения квалификации, прикупил свитер с оленем, но бороду растить не стал, не "по масти" пока что))) Мещанство, бытовуха, планы, одним словом - светлое будущее четко маячило в конце тоннеля, но тут, прямо по законам драматического жанра... падает потолок, меркнет свет, потом чума, восстания, кары египетские...
Короче, други, нашли у меня туберкулёз в последней версии. Кавернозная стадия распада, или как-то так. Пришлось бросить всё. Работу по профессии в городе я больше не найду, скорее всего(все всех знают, народный телеграф безжалостно разнёс информацию).
Жить, скорее всего буду, более того - полное выздоровление ни в коем случае не исключено. Да и отчаиваться - не в правилах.
В общем просто всё - коли найдется у вас минутка - скиньте идейку по поводу подработки(про фрилансру и прочее подобное - можно не утруждаться, в гугле не забанен).
Чем располагаю:
1. Интернет по модему, ноут не очень мощный, но и не очень тупой.
2. Навыки: Графические редакторы, Работа с текстами, SRM, интернет-магазины и т.п.
3. Время: с 10 до 13, с 14 до 18, с 19 до упора.
4. Силы: часа на 3-4 упорного труда, думаю меня сейчас должно хватать.

5. Ссылки для минусов: как полагается, в наличии.

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

С работой брат не помогу, но могу помочь советом. Лет 6 назад так же "сгорел на работе". Было много работы и мало времени на "нормальное питание". Кофе, печеньки и прочая хня. В результате палочка Коха, куча гадких таблеток и 9 месяцев в больнице. Так вот, из рекомендаций. Не бросать пить таблетки, даже если уже не прёт. Питание и набор веса наше все. Через год после выписки у меня не нашли даже рубцов. И да, я поправлся. С 62 кг. до 90. Так что терпения тебе брат и поправляйся \0/

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как именно обнаружили? Флюро или анализы?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной все было проще. Практически никогда не болел. Температура была последний раз лет в 10. Пришел на работу, работаю. Холодно, но потею. Ничего не понимаю. Пошел в туалет, ноги как ватные. Секретарь догадалась сунуть градусник, температура 39. Уехал домой, вечером жена вызвала скорую, потому как ничем не сбивается. Плюсом кашель мучил с неделю. Не сильный, но был. Отвезли. По приезду все анализы + рентген. Вот тут то и вылезло. Не верил до последнего. Потому как ездил только на машине. С отсидевшими не общался. С бомжами не целовался. В общем подцепить было просто не откуда. Позже врач объяснила, что мы все привиты. То есть палочка есть у всех. Достаточно просрать имунку и...

PS: При повторных анализах, сидели в коридоре диспансера, увидел парочку. Муж с женой, лет под 40. Приехали на свежем крузаке. Очень хорошо одеты. Сидели тихонько в углу, боясь до чего либо притронуться. Как потом оказалось, ген. директор сети гипермаркитов в городе, у которого так же подтвердился диагноз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исключения из правил. В основном сюда приводит алкоголь, наркотики, раздолбайство. Благополучные люди тоже есть, но в сильном меньшинстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Флюра, анализы подтвердили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас в городе так флюро делают(((( Что у свекрови только в последней стадии рак легких обнаружили((( Вот и страшно теперь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай. Найди мой коммент в этом же посте - он самый длинный будет. Там всё, что нужно знать об этой заразе. Ну а рак... все мы доживем до своего рака, если раньше от чего другого дуба не врежем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сюда приехал, так что мне нет никакого резона лечением пренебрегать. И уж тем более, халатным отношением себя не намерен до резекции доводить. Но всё ж Спасибо, товарищ)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку