История такая, ребята.

Распрощался с копьём, повесил шпоры на саморез, устроился себе админом поддержки провайдера, в ус не дул, растерял все связи с удалённой работой, расслабился, одним словом. Устроился на курсы повышения квалификации, прикупил свитер с оленем, но бороду растить не стал, не "по масти" пока что))) Мещанство, бытовуха, планы, одним словом - светлое будущее четко маячило в конце тоннеля, но тут, прямо по законам драматического жанра... падает потолок, меркнет свет, потом чума, восстания, кары египетские...
Короче, други, нашли у меня туберкулёз в последней версии. Кавернозная стадия распада, или как-то так. Пришлось бросить всё. Работу по профессии в городе я больше не найду, скорее всего(все всех знают, народный телеграф безжалостно разнёс информацию).
Жить, скорее всего буду, более того - полное выздоровление ни в коем случае не исключено. Да и отчаиваться - не в правилах.
В общем просто всё - коли найдется у вас минутка - скиньте идейку по поводу подработки(про фрилансру и прочее подобное - можно не утруждаться, в гугле не забанен).
Чем располагаю:
1. Интернет по модему, ноут не очень мощный, но и не очень тупой.
2. Навыки: Графические редакторы, Работа с текстами, SRM, интернет-магазины и т.п.
3. Время: с 10 до 13, с 14 до 18, с 19 до упора.
4. Силы: часа на 3-4 упорного труда, думаю меня сейчас должно хватать.

5. Ссылки для минусов: как полагается, в наличии.

Лига фрилансеров

1.8K пост17K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, чё тут сказать ещё

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да с этим нет проблем, настрой только на победу. Дела не хватает очень - это да. Но всё одно - спасибо.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. А дела в каком плане? работы, или своего чего-то хочется?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главная проблема - скука. И ещё момент немаловажный: очень тревожит, что жизнь на паузу встала на год где-то. Я теперь человек второго сорта, мне не светят отношения, нужное общение, свобода, заработок. То есть просто теряю время. Это необходимо, понятно, но всё же кризис этот в голове плотно сидит. Нужно пошевеливаться, чтоб не закиснуть, не заржаветь.
Своего конечно, дела, тоже хочется, но тут та же затыка - всему своё время.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С таким позитивным настроем всё у тебя будет хорошо!! Успешного лечения!!! P.S. Никакой ты не второй сорт - никогда так не думай и не говори про себя! Просто нездоровый первый!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так не думаю, друг. Это правда. Это чувствуется. Но самое главное, что это - временно. Но пока - да, дела обстоят именно так. Спасибо, будь здоров!)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на это с другой стороны - у тебя появилась уникальная возможность распознать всех мудаков, которые тебя окружают! Как с ними вести себя дальше - решать тебе!) Но я думаю, что такой сильный человек как ты с лёгкость поступит с ними вот так (и главное, сохранить это потрясающее выражение лица):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))Признаться, у меня проблем с распознаванием мудаков никогда не было. Когда говно упало на вентилятор, я ничьей реакции из тех, кто меня по работе окружал, удивлён не был. Люди, как и ожидалось, повели себя подобающе, мудаки же, конечно себя очевидно проявили. Ждёт меня теперь "расправа", как появлюсь на фирме. Двое на одного) Обязательно заеду пообщаться(трудовую всё одно - забирать) - там и посмотрим что да как)

1
Автор поста оценил этот комментарий

бро,очень хочу помочь тебе,но очень далек от всего выше написаного,если будет совсем скучно,могу предложить свое общение adugi92 @gmail .com ,держись,я уже вижу что все будет окей;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит тратить на меня время) Жилетка не требуется - есть подушка) И судя по отзывчивости здешнего населения - скучать мне не придётся. Даже более того - на некоторые вакансии нужно будет дать отказ - так много набросали. Но спасибо тебе за готовность подставить плечо)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись вакансиями, если там есть по написанию текстов или верстке? Зачем пропадать) У меня десятки бирж и сайтов фриланса в постоянном просмотре, голова кругом. А так и блог свой есть и портфолио почти готово. И скорейшего выздоровления тебе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пока ничего не "выстрелило". Первая реакция была активной, но сейчас медленно отвечают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку