95

История стюарда #6

История стюарда #6 Круизные лайнеры, США, Работа, Длиннопост, Фотография, Багамы

Иногда были остановки на острове Принцес кейс, выглядело не плохо, симпатично, но мне там было скучно потому как одному не в кайф, туда хорошо бы с девушкой, ну а цеплять других я не хотел мне это не нужно, меня дома ждала моя. Так что единственным занятием там остается часок позагорать и потом назад бежать кушать и работать. Если на брейк было часа 3-4 то особо не бухнешь и не расслабишься, да и вообще не хотелось тратить время на загар, когда важнее бы шмотки постирать да поспать больше.

История стюарда #6 Круизные лайнеры, США, Работа, Длиннопост, Фотография, Багамы

А это вот вид из Деки Три с носовой части.

Там бар, сцена где песни поют, гостевой сервис который решает их проблемы, ну и на четвертом этаже там фото галерея где гости ходят и у фотографов покупают свои фото.

Иногда раз в неделю бывали особо хорошие блюда, например большие креветки в кляре

Кстати капуччино мог делать сколько угодно.

А это я как то увидел рядом с нами припарковалась чья-то яхта!

Наверное кто-то с Уолл Стрит, или с наш депутат)

А этомонеты из Юж Кореи, Амер четвертак и 10 багамских центов

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+1

Завидую.

Жутко задолбало на нашем российском убитом флоте работать.

Я, конечно, знаю, что у нас есть и нормальные суда, но туда в нынешних реалиях попасть очень трудно. Люди сидят годами.

Больше того, есть люди, которые матросами согласились бы и на 600 usd, но стабильных.